Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Нет, нельзя называть их глупыми. Они просто мыслят совсем другими категориями. То, что для нас может произойти в порядке вещей — просто не укладывается у них в голове. Подтверждением этому следующая история.
1999 год, где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке система была примерно такая: на колонке несколько кнопок: "на 20 марок", "на 50 марок", "на 100 марок", "полный бак". Нажимаешь кнопку, бензин сразу начинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин.
Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос:
— А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?
Немец впал в легкий ступор. Переспросил:
— Как это, "просто уеду"?
— Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь?
— Понимаю.
Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает:
— Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют!
— А если номер грязный?
Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и задается следующий вопрос:
— КАК ЭТО, "НОМЕР ГРЯЗНЫЙ"?..
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Воскресенье. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб".
— Вы готовы, дети?
Отец (51 год) и старший сын (21 год), хором:
— Да, капитан!
Из другой комнаты слышится голос младшего сына (11 лет):
— Заткнитесь, дебилы!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Супружеская чета дачников купила парник, на участок его доставил суровый такой дядя. Муж спрашивает:
— Как долго его собирать?
Суровый дядя отвечает:
— Мы с напарником соберём за 6 часов, а вы (смерил их взглядом) — от двух дней и до развода.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

История эта произошла с одной тетушкой, в общем, бабушкой. В пенсионном возрасте отношение к одежде у людей становится чуть другое, чем в молодости. И основано оно на принципе — конечно, и хочется что-нибудь новое, но сначала я уж старое доношу. Так вот, была у этой бабушки шапка, норковая, старая-престарая, но большая, с ушами, и всякими прибамбасами, короче, колоритная такая шапка. После многих лет носки состояние у нее было, мягко говоря, не очень. И хотелось бабуле новую шапку — ну, очень хотелось. Но ведь ещё старая есть, как же я её выброшу? Вот доношу, тогда и куплю новую.
Как-то поздним зимним вечером возвращалась она из гостей. Шла по дворам, там, естественно, темень, ни одного фонаря. Идет и слышит — бежит кто-то сзади. Обгоняя ее, срывает шапку и убегает. Бабуля в растерянности: обокрали, караул!
Но потом к ней приходит другая, радостная мысль: ТАК ВЕДЬ ТЕПЕРЬ НОВУЮ ШАПКУ КУПЛЮ!..
Не успела она от этого неожиданного счастья отойти, как вдруг сзади снова раздаются чьи-то шаги. Пробегает эта же тень и с разбегу нахлобучивает ей шапку обратно на голову...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
- Ты даже не помнишь, когда у меня день рождения. Нам нужно расстаться.
- Умрёшь старой девой.
- Вообще-то старым козерогом
:-(((
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
В Санкт-Петербурге на Дворцовой идут съёмки фильма к 100-летию революции. Прохожие и зеваки из-за спины оператора кричат обороняющим Зимний Дворец:
— Ребята! Держитесь до последнего, мы вам поможем!

Отправил тещу в Египет — благополучно вернулась.
ИГИЛ своих, видимо, не мочит.

Жена не выдержала и навела по своему вкусу порядок в нашем гараже. Охваченный чувством благодарности, я невзначай перемешал все семена в пакетиках, приготовленных для посадки весной.

— Давным-давно гонцу, приносившему плохую весть, отрубали голову
— А принесшему хорошую прибивали вторую?

Русский язык — единственный язык в мире, в котором абсолютно любой глагол при правильном контексте может означать либо украсть, либо обмануть, либо избить, либо трахнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Чем старше ребёнок в доме, тем искуснее прячется кошка.

Конь в яблоках и гусь в яблоках – это две принципиально разные судьбы.

Те, кто думает, будто в метро ездят скромные люди, не склонные к выпендрёжу, просто никогда не видели, с каким презрением читающие на пятидюймовых телефонах косятся на читающих с четырёхдюймовых.

Постоянно работая над ошибками, доводишь их до совершенства.

Самое сложное задание на битве экстрасенсов – в автобусе с заледеневшими окнами узнать, когда твоя остановка.

Где та грань допустимой жестокости и разврата между фильмами «0+» и «4+»?

Полностью утратил веру в логику после того, как на пасеке меня укусила коза.

Если женщина не пляшет под вашу дудку, то с дудкой вам, похоже, не повезло.

Бетховен, будучи абсолютно глухим, писал прекрасные симфонии. Почему я, будучи абсолютно тупым, не могу написать прекрасные научные работы?

«Утеряны документы на имя Жлоб А.В. Вознаграждение гарантирую. 100 процентов гарантирую. Ей-богу, гарантирую!»

Трибуны взревели! Организаторы довольны. Шутка с канцелярскими кнопками удалась.

– Иногда, если промолчать, кажешься умнее.
– Это не тот случай, отвечайте на билет.

– Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы? Жалкие, ничтожные твари.
– Петрович, заколебал! Бери лопату и убирай снег.

– Лучше бы ты Родине изменил, – приговаривала Лена, закапывая труп мужа в лесу.

Статистик утонул, переходя реку, средняя глубина которой составляла всего один метр.

– Друг работает на заводе. Так вот, он недавно отрезал там палец. Знаете, что он при этом сказал?
– Что?
– Слава богу, не себе.

– Бабушка, а почему ты удалилась из «Одноклассников»?
– Одноклассники кончились.

Мне гаишники фото прислали. Вышла хорошо, но фотки у них дорогие.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Мой кот ложится на диван исключительно поперёк. Куплю круглый диван, и пусть у этого заразы будет нервный срыв.

Этот неловкий момент, когда двенадцать ночи, у соседей громкая музыка, а ты в замешательстве, потому что музыка шикарная.

Депутат парламента после получки возвращается домой и достаёт из всех карманов деньги. Жена смотрит и говорит:
– Ну сколько можно носить? Деньги уже складывать некуда – все шкафы и ящики забиты!
Муж, вздыхая:
– А ты представляешь, в некоторых семьях вдвоём работают.

У одинокой женщины дома жили кот и крыса. Когда крыса умерла, кот очень тосковал и везде её искал. Она решила купить ему новую крысу. Кот её сожрал и продолжил тосковать по старой.

Покупаю колбасу, даю коту. Если жрёт – можно есть. Стал замечать: эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!

Я могу вам привести 34 причины, почему я не зануда.

Холостяк – это когда ты каждый вечер покупаешь в магазине мороженые пельмени. Женатый – это когда то же самое делает жена.

Если девушка тебя действительно хочет, уговаривать её придется в два раза дольше. Ну логика у них такая!

Если ты неправ и молчишь – ты мудр, а если ты прав и молчишь – ты женат.

Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине. Продавец говорит ему:
– Батюшка, ведь написано в Библии: «Не убий».
– Да я по коленям!

Главврач:
– Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
Патологоанатом:
– Во я попал!

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать.

Критик говорит художнику:
– Хотите знать моё мнение о вашем полотне? Оно не стоит ровным счётом ничего!
– Верю, – скромно отвечает художник, – но тем не менее я готов его выслушать.

Бесит, когда говорят, что ты не умеешь формулировать свои мысли, хотя я очень даже ну это как бы да.

Взял лук старший сын, запустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. «Тысяча чертей!» – послышалось с боярского двора.

Скандал в семье, длившийся второй час, разгорелся с новой силой. Жене уже и самой надоело орать на мужа, но тут он попросил её успокоиться.

– М-да, – подумала красавица после первой ночи с принцем, – с чудовищем оно было как-то поинтереснее.

– Товарищ инспектор, перепаркуйте машину с перехода. Раз вы ДПС, вам можно, что ли?
– Да, можно.
– Охренеть, а я – пожарный. Может, мне на заправке покурить?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнил одну быль.;-)

Однажды к нам на работу пришел техник Андрей К. с двумя фингалами. Мы его стали спрашивать — откуда, как?
И он нам поведал такую историю: -Вы же знаете, я — радиолюбитель. У соседа сломался старый телевизор. Я взялся чинить. В процессе выяснилось, что там лампы надо поменять. Лампы у меня хранятся на антресолях. Думал уж и не пригодятся... Ну, полез за ними. А там не только лампы, но еще всякой рухляди, которую выбросить жалко, понавалено. Начал там разгребать и тут вдруг у табуретки, на которой я стоял, подломилась ножка. Я полетел вниз, а сверху, прямо мне в переносицу, упал трансформатор...

С тех пор у нас в бригаде каждый раз, когда кто-то приходил со следами побоев на лице, мы сразу констатировали: -Можешь не объяснять, всё ясно — трансформаторная болезнь.:-D
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой парень – гопник с Вторчермета,
И этот факт неоценим.
Я гребанным интеллигентом
Себя почувствовала с ним.

Лампасы, шапка на затылке,
В глазах – естественная мощь,
Мы подружились в «Ложке-Вилке»,
Он уступил последний борщ.

Такой реальный, четкий, дерзкий:
Ну как такому, и не дашь?
Он с мягким знаком в смс-ке
Мне пишет слово «Уралмаш».

Мой парень – гопник с Вторчермета,
А я чикуля с ЖБИ.
Мы знаем таинство секрета
Большой и искренней любви:

По банке «Балтики» по третьей,
Район, январский снегопад.
Мы как Монтекки с Капулетти.
Ну, только предки не бузят.

Под окнами во все колонки
И туц и бац, и адский микс.
Пусть всем заложит перепонки,
Чтоб знали – мой подъехал принц.

И вдруг меня обидят где-то,
Он сразу даст с вертушки в щи.
Мой парень – гопник с Вторчермета.
Адьос, культурные прыщи!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Кажется, что ты знаешь о себе всё!
Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
______________________________________________________ _______________________

Мужчина!
Не ругайтесь при мне матом!
Я себе это представляю!
______________________________________________________ _______________________

Она: — Мда, живем с тобой, как две свиньи.
Он: — Как три свиньи.
Она: — А кто третья?
Он: — Мы вдвоем, как три.
______________________________________________________ _______________________

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
______________________________________________________ _______________________

Никогда не сдавайся!
Наберись терпения и спокойно лежи на диване до тех пор, пока в жизни не наступят перемены к лучшему.
______________________________________________________ _______________________

— Ну, не молчи, скажи, о чем думаешь?
— Да там сплошной мат....
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
- Сынок, почему 2 по русскому?
- Потому что ослаблять — это глагол, а не любовница осла, как папа подсказал.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
111: Самая большая ошибка в твоей жизни?
222: В сочинении по русскому не выделила деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку.

(с) bash.im


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 
Клуб любителей приключений "Пятая точка" — мы открыты для всех!!!
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Многие женщины мечтают о рыцарях и действительно получают агрессивных, плохо одетых мужчин, которые пахнут конём.
* * *
Нашел новый способ релаксации после тяжелого дня — документальные фильмы про природу. Картинка красивая, приятный голос рассказчика, узнаешь что-то новое, да и твои проблемы кажутся ничтожными в сравнении с миграцией оленей на 3000 км в поисках еды.
* * *
То неловкое чувство, когда лидер ЛДПР заявляет, что во всех бедах страны виноваты либералы и демократы.
* * *
В моем детстве не было домофонов, поэтому тех, кто жил выше второго этажа, звали гулять только, если это были очень интересные люди.
* * *
За особые услуги специальным указом городу Владимиру присвоено отчество Владимирович.
* * *
Самые надежные пароли — у неграмотных людей.
* * *
Что хочет каждый творческий человек? Он хочет признания. Вот так и следователь…
* * *
Пицца — это круговая диаграмма, показывающая, сколько у тебя осталось пиццы.
* * *
При разводе он оставил жене всё имущество. Так ящерица отбрасывает хвост, лишь бы остаться в живых.
* * *
Коварно советую друзьям смотреть те фильмы, которые еще сам не смотрел, чтобы они потратили время, а я узнал стоит ли его смотреть или нет.
* * *
Людей чаще всего хоронят в строгих костюмах. Поэтому если зомби-апокалипсис всё-таки случится, то это будет серьёзное мероприятие.
* * *
Голосом Дроздова: «А это — человек. Сейчас он будет пытаться изменить свою жизнь. Смотрите, как он забавно надеется на лучшее.»
* * *
Как работает мой мозг:
06-00: хочу спать
13-00: хочу спать
23-00: хочу есть
03-00: почему бы не узнать причины поражения султана Баязида I в Ангорской битве?
* * *
«Это бессмысленно» — сказал разум.
«Это нелепо» — заметил опыт.
«Это бесполезно» — отрезал здравый смысл.
«О, вот так нормально!» — обрадовался клиент.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты — говнюк. Он скажет, непотопляемый Вы человечище

На скользком тротуаре количество интеллигентных людей резко сокращается.

Коллекторы, которым дверь открыл Федор Емельяненко, представились свидетелями Иеговы.

Самое тактичное сообщение собеседнику, что у него "магазин открыт":
- Поправьте пожалуйста галстук. Ниже. Ещё ниже... О!
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Экскурсия в парке на острове Сеурасаари. Колоритный северный лес, старинные финские деревянные постройки. Небольшие группы туристов — немцы, азиаты, американцы — кормят орешками белок прямо из рук. Двое туристов, пришедшие без орешков, выслеживают, где одна жирная запасливая белка прячет под листьями фундучок, врученный людьми. Разворовывают ее нычку, а потом с дьявольским цинизмом скармливают ТОЙ ЖЕ белке ЕЕ ЖЕ орехи! Угадайте, из какой страны эти туристы, блин...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх