Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 13:51  
ККФ колитесь что нового из вахи будет, тем более уже "засветилось", ваши книги беру у вас ради поддержки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 14:54  
vvladimirsky
Я не очень понял вашего призыва обсуждать планы. Планы — это когда что-то будет издано, в какой срок. Но при этом вы же вместе с Денисом давно уже заявили, что теперь никаких сроков называться не будет до тех пор, пока книга не уйдет в типографию. И что тогда вы предлагаете обсуждать? Предложения издать то или иное — это не планы, это лишь идеи. А обсуждение планов в этой теме умерло из-за вашего решения.

Если же нельзя обсуждать планы, то что еще можно тут обсуждать? Отзывы? Их пишут не на форуме, а на страницах произведений. Идеи? Они редки, если кто-то что-то путное предложит раз в месяц-два — и то уже для издательства счастье. Так что вы сами сделали так, что здесь пишут только о недостатках вашей службы рассылки, о недочетах в вашей системы продаж, о слишком длительных задержках в издании тех или иных томов серий.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 15:08  

цитата Edred

Планы — это когда что-то будет издано, в какой срок. Но при этом вы же вместе с Денисом давно уже заявили, что теперь никаких сроков называться не будет до тех пор, пока книга не уйдет в типографию. И что тогда вы предлагаете обсуждать? Предложения издать то или иное — это не планы, это лишь идеи. А обсуждение планов в этой теме умерло из-за вашего решения.


Так то оно так....но планов как таковых как раньше было нет...Помню Вы на 3 месяца расписывали план по выходу книг.Но мне кажется мы сами надоели с вопросами когда, через сколько, ещё не уехала...апрель прошёл уже май...да нет июнь, а книгу которую Вы обещали в марте ещё нет.Теперь вся конкретная информация о издании обычно появляется после отправки книги в типографию.
–––
За Императора!


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 16:05  
Кстати,

цитата Jacklip48

вся конкретная информация о издании обычно появляется после отправки книги в типографию

что-то ничего нового не видно...

цитата Dark Andrew

----- БЛИЖАЙШИЕ НОВИНКИ (сданы в типографию):
пусто уже давно
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 16:25  

цитата Al_cluw

что-то ничего нового не видно...

Зато кое-что теперь исчезает даже с перспективной шапки

Например 2-й шанс
http://fantlab.ru/edition108421


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 16:26  
Elric, тут хотя бы романы издать. Рассказы уже как выйдет.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 16:41  

цитата eos

Elric, тут хотя бы романы издать. Рассказы уже как выйдет.

Рассказы между прочем хотели издать еще 2 года назад ,а потом кто-то передумал ...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 17:17  
Неделю назад в типографию ушли комиксы "Посланник" и "Легенда о темном эльфе". Объявлено о готовящемся издании "Красного рыцаря". Это и называется "планы".
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 17:18  
vvladimirsky а что по Ледруа? Будет продолжение Вики и когда ждать первого Реквиема?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 17:20  
+1 к вопросу :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 17:21  

цитата vvladimirsky

Объявлено о готовящемся издании "Красного рыцаря".

Вот кстати.
Я прочитал отрывок и ассоциации у меня были совсем не с Мартиным, а очень даже с Кэтрин Кёртц, Кейт Эллиот и Катариной Керр (а ещё Грегори Кизом) — то есть теми, кто пишет "средневековую" фэнтези в классической манере. Не совсем понятно так ли это во всём тексте.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 17:28  
Elric8. продолжение "Вики" будет определенно — но не раньше, чем выйдет на языке оригинала. 8-) Про "Реквием" Денис прокомментирует.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 17:28  
А когда примерно вернутся из типографий те же комиксы и Рыцарь?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 17:30  

цитата keij

когда примерно вернутся из типографий те же комиксы и Рыцарь?


Обычно печатают от недели до трех. Плюс-минус доставка.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 18:01  
:-))) новые анонсы по вахе будут? или это тут тема   для нытиков почему нет книг или у нас лабиринт по анонсам ккф, главнее ккф?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 18:13  
ХоРУС все будет, и вКонтакте и здесь (с небольшой задержкой), жду полной информации по новой Вахе от директора.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 18:45  

цитата Jacklip48

Помню Вы на 3 месяца расписывали план по выходу книг.


Я ничего не расписывал, вы явно не по адресу обращаетесь и зря мое сообщение цитируете. Я в ККФ не работаю. И, кстати, как раз и писал в цитируемом вами сообщении, что старых планов нет и не будет.

цитата vvladimirsky

Неделю назад в типографию ушли комиксы "Посланник" и "Легенда о темном эльфе". Объявлено о готовящемся издании "Красного рыцаря". Это и называется "планы".


Это не планы, это информационное сообщение. Обсуждать тут просто нечего — все уже в типографии, поздно пить боржоми.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 18:50  

цитата Edred

Я ничего не расписывал, вы явно не по адресу обращаетесь и зря мое сообщение цитируете. Я в ККФ не работаю. И, кстати, как раз и писал в цитируемом вами сообщении, что старых планов нет и не будет.


Это не к вам относилось:-D .Раньше издательство на 3 месяца план расписывало(воспоминания=))
–––
За Императора!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 18:54  

цитата Edred

Это не планы, это информационное сообщение. Обсуждать тут просто нечего — все уже в типографии, поздно пить боржоми.


Так ведь и когда издательство дает четкую информацию на 3 месяца вперед боржоми пить поздно. Тоже информационное сообщение.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 18:55  

цитата Jacklip48

Раньше издательство на 3 месяца план расписывало

В том-то и дело. Какой смысл сейчас на три месяца планы расписывать? Всю одну книгу (ну пусть две) туда написать? :-D
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Страницы: 123...538539540541542...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх