Длинные волосы у мужчин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

Длинные волосы у мужчин

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Длинные волосы у мужчин могут смотреться либо очень классно и сексуально, либо ужасно. Как-то так...
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Мне нравятся, когда они густые и (желательно) ухоженные. Вот как у миталлюг из групп. Тогда чем длиннее, тем лучше. У нас один дизайнер до середины спины носил и в косички заплетал (ролевик со стажем), ему шло.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иммобилус

и в косички заплетал

Как у Обеликса? :-)))
Поскольку моя юность пришлась на всплеск длинноволосой моды, то отношение сформировалось положительное. Бывают, конечно, случаи неудачных стилистических решений, но тогда и разговор идет про каждый конкретный пример в отдельности.
А вообще при нынешнем мегаполисном разнообразии, кажется, никакой фишкой уже не удивишь. Хоть рога, хоть антенны, хоть носки на голове носи.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Где-то лет до 30 носил хайр примерно до плеч, правда, уже без фенечек-ксивников и прочей хипповской атрибутики, но непременно с хайратником. Потом еще какое-то время — хвост. Радикально поменял имидж уже где-то ближе к 40.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
У нас в селе все мужики ходили коротковолосыми. Исключением был лишь наш сосед, дядя Саша Герасим, отец моего старого товарища по детской песочнице:-)))
Но, со временем он отстриг волосы, хотя сборщики волос, предлагали сдать волосы на парик.

А в целом у нас в 90 гг в далекой глубинке царило еще совковое представление о том, что длинные волосы — это удел девчонок:-D Неформалов не было и в помине, а длинноволосые индейцы и Д`Артаньян из фильмов за аргумент не брались.

Если взять моду, то в на рубеже 90 и 00 годов у нас ребята наоборот, брились на лысо летом. В 2001-2002 году прошла мода отпускать волосы сзади на шее (но так чтобы они не свисали). В 2005-2006 годах с пиком движения скинхедов, мода на бритые головы вернулась.

Лично я не могу отрастить волосы. У меня кудри, ну и отпустить назад волосы невозможно. Зато с этого года стал брить вески (волосы что-то лезут)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Как у Обеликса?

Не, у него утонченней выходило, даром что товарищ крупный. Он за эльфов играл. :-D
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
В плане эстетики — отношусь положительно, видела в основном очень красивые ухоженные, длинные и густые волосы у мужчин. Правда, чаще всего — это люди искусства. Считаю, что длинные волосы у мужчины — это не совсем практично в жизни. В плане тех же драк например, за них очень неудачно могут схватить и т.д.
–––
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо ©


новичок

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shaudra

В плане эстетики — отношусь положительно, видела в основном очень красивые ухоженные, длинные и густые волосы у мужчин. Правда, чаще всего — это люди искусства. Считаю, что длинные волосы у мужчины — это не совсем практично в жизни


;-)да, это не практично, но я знаю несколько мужчин, у которых длинные волосы и они реально у них ухоженные. Даже девушки так не ухаживают за своими волосами, вот даже я, я не помню, когда в последний раз делала маску для волос. Так что нужно задуматься.:-[ Я ещё читала на Космополитене, что сейчас очень популярны длинные волосы среди молодежи, среди парней и они даже заплетают такие косы, как девушки. Вот на прошлой неделе видела у парня такую косу. и это реально смотрелось красиво, а не отвратительно. Вот такая мода сейчас. :-)


новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Волосы по пояс почти... Проблем с мытьем никаких раз в 3 дня ...Какие укладки??? Высохли и пошёл ,,,если ветер то в хвост...Выкрики по поводу длинны из далека и только в спину ...(Ну вы понимаете уровень этих людей)...Кстати очень чувствую людей ..прям как ренген видно что у человека в голове....интересная вещь кстати.......Единственное наверное что напрягает это то что все всегда на тебя смотрят ,но к этому привыкаешь и со временем даже нравится...С женщинами проблем нет совсем ,,,ну и конечно же я фанат металла мото и вело
Сейчас подумываю над бородой


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Мне. Не нравится. Личное мнение.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

 
  Новое сообщение по теме «Длинные волосы у мужчин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх