Civilization


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Civilization»

Civilization

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Евгений Борисов Ну вот не верю я в принципиальные различия пиратки и лицензии
strarxs А может и не тянет, но должен. 5-ю Циву тянет. На более мощном компе те же проблемы были. Кириллицы нет. Запускал по-всякому. Переустанавливал всё что можною Ну и не ХР. 7-ка и 32 и 64. На 64 вообще при запуске намертво система вешалась.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха у меня проблема была, через ходов 15-20 игра подвисала и нельзя было сделать ход больше. Решалось выходом из игры, перезапуском, но вскоре опять. Это еще при релизе было. Потом скачивал через месяца 4 как вышла, то же было. Чуть позже скачал, проблема исчезла. Кстати была она только у меня (во всяком случае решения в интернете так и не нашел), в том числе с некоторыми билдами Сivilization 5. Но к чему я это написал. Когда она пошла у меня без глюков, то поиграв в нее чуть дольше, я вышел и удалил ее. Засев вместо этого и отыграв замечательных партий 5 в Сivilization 5. В общем Вы много не потеряли, лично мое мнение. Хотя игру я ждал.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2016 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
:-) ...и вот именно сейчас в Стиме — распродажа выходного дня у издателя 2K Games. Среди многих известных игр этого издателя до 1 февраля можно купить Civilization V со скидкой в 75% за 124 рубля, а Civilization:BE со скидкой 67% за 428 рублей. Для коллекции можно прихватить и Civilization IV со всеми дополнениями за 187 рублей. На разные DLC и дополнения — тоже скидки.


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2016 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха, в принципе, есть ещё варианты, что можно попробовать сделать, но это уже будет лечение по фотографии, так как сам я с ними не сталкивался. Если хотите, можете погуглить распространённые проблемы при её запуске. Но мне кажется, что эта игрулька вас уже не сильно влечёт :-)

цитата Евгений Борисов

Civilization V со скидкой в 75% за 124 рубля

424.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2016 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Ну вот не верю я в принципиальные различия пиратки и лицензии

Да запросто могут быть — покорёженный всякими "кряками от CODEX" и прочих "идусских кодеров" exeшник, скажем. Уж не знаю, относится ли это к данному случаю, т.к. обычно это приводит всё-таки к более тяжёлым проблемам (хард крэшам в Винду, битым сейвам и подобной грустной ботве, и, опять же, обычно это проблема самых ранних версий crack'ов), но в целом проблема криво взломанных пиратских версий неоднократно испытана на личном опыте.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2016 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
strarxs 424 — это за полный пак со всеми дополнениями. Голая игра со скидкой стоит 124. Вариант "если средства поджимают"; к ней можно докупить выборочные дополнения на которые тоже 75% скидка.


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2016 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгений Борисов

424 — это за полный пак со всеми дополнениями. Голая игра со скидкой стоит 124. Вариант "если средства поджимают"; к ней можно докупить выборочные дополнения на которые тоже 75% скидка.

Я лично сам ознакомился с Цивой лишь уже с пятой частью и со всеми дополнениями, так что не могу сказать, имеет ли смысл подобная покупка. Но многочисленные поклонники утверждают, что ванильная пятая — это полное фуфло. Да и для сетевой игры обязательна общая для всех версия.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2016 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата strarxs

Я лично сам ознакомился с Цивой лишь уже с пятой частью и со всеми дополнениями, так что не могу сказать, имеет ли смысл подобная покупка. Но многочисленные поклонники утверждают, что ванильная пятая — это полное фуфло. Да и для сетевой игры обязательна общая для всех версия.

Да. Но я писал исключительно о том что сейчас Civilization V можно купить за 124 рубля. И, если что, Gods and Kings за 104 руб.; Brave new world за 162 руб.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2016 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
на humblebundle можно взять цивы 3-5 с дополнениями плюс Х-ком за 10 баксов, это вроде дешевле будет. а пару дней назад около 6-ти стоило


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2016 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата mistake

на humblebundle можно взять цивы 3-5 с дополнениями

Пятая — без дополнений.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2016 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

    цитата mistake
   на humblebundle можно взять цивы 3-5 с дополнениями


Пятая — без дополнений.


они там отдельно добавлены, хотя и не все


новичок

Ссылка на сообщение 31 января 2016 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
А мне 4 и 5 не нравятся, интересней всего Конквест :cool!::cool!::cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 14 февраля 2016 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Столько времени прошло, а новостей о шестой Циве все нету. *И, ох, BE ну никак не тянет на _шестую_ часть*


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Будет чем заняться долгими осенними вечерами :-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
Уррра!!!
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Я пока civilization beyond earth мучаю
Что-то чем дальше тем кривее , что по сценарию, что по логике ,что по тому что без толмутов не сделаешь ,что по каким-то глюкам (у меня дерево технологий не влазит на экран и какие-то из нитх можно найти только поиском)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

дерево технологий не влазит на экран


Так его же двигать можно, вроде. Туда-сюда. И ходить, хоть на самый край.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Скрины что то вообще не радуют.. Я понимаю слово графон для Цивилки и произносить как то не хочется. Но и не в графоне дело. Мультяшность вообще не в тему. Выглядит как Мобильная версия.

Но а так новость крайне радостная! Давно жду. Надеюсь на развитие идей пятой цивилизации и таких же удачных инноваций.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2016 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!
Страницы: 123...1213141516...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Civilization»

 
  Новое сообщение по теме «Civilization»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх