Кто ждет экранизации Темной ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»

 

  Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2016 г. 07:21  

цитата prouste

Опыт "Игр престолов" демонстрирует принципиальную возможность качественной адаптации большого материала.

Этот опыт кстати показывает, что уход в сторону от исходного материала не влияет на популярность — хотя кто-то ещё по привычке, после очередного сюжетного хода, делает так :-D


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2016 г. 08:57  

цитата shack4839

что уход в сторону от исходного материала не влияет на популярность

Сборы покажут.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2016 г. 10:16  

цитата shack4839

уход в сторону от исходного материала не влияет на популярность — хотя кто-то ещё по привычке, после очередного сюжетного хода, делает так
Не шибко они от исходника пока удалились, но что делать, если исходник провис, а закон конвейера требует дальнейшего производства?


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2016 г. 20:41  

цитата bubacas

Сборы покажут.


Мне кажется сборы будут малыми. Ядерный разнос со стороны поклонников подмочит репутацию. Чернокожий актер в образе главного героя. Ммм. Я ничего не имею против людей другого цвета кожи и все прочее. Но давайте посмотрим на даже недавние блокбастеры. Все они заточены на мировой прокат для таких рынков как Европа, Китай, Япония, Россия. Скользкая такая почва получается. Можно конечно вспомнить "Людей в черном", "Я — легенда", "День независимости". Угу. Тот же "Дедпул", "Человек муравей", "Бегущий в лабиринте", "Голодные игры", "Звездные войны" и так до бесконечности. Говорит о том, что это риск. Качество фильма вызывает опасения. В первом фильме если следить за кастом и новостями будут сюжеты первого, второго, третьего, четвертого и пятого томов. Это как? Это реально? Что вообще там будет? Сама Сони как студия нууу... не блистающая студия амбициями, железными нервами. Плюс зведность актеров уже который период времени не оправдывает себя как таковую.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2016 г. 22:09  
Наслаждаемся!)


–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2016 г. 23:54  
Пальцы в порядке %-\ кто там с ним? Что за ересь>:-|>:-|>:-|>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2016 г. 20:26  
Черный человек бежал от человека в черном... или наоборот? я уже запутался...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2016 г. 20:51  

цитата Лoki

Черный человек бежал от человека в черном... или наоборот? я уже запутался...
Человек в чёрном ушёл в пустыню, и Чёрный человек двинулся следом. :-D

Фото как будто с площадки фильма "Джанго Освобождённый 2".


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 12:19  

цитата НЕУдаЧник

Наслаждаемся!)

Нормально. Харизматичный актер, может и получиться. Книгу читал, персонажа представлял совсем другим, но надо смотреть на то что выйдет в конечном итоге. Та же экранизация "Игры престолов" наглядно доказала, что даже если не прислушиваться к крикам фанатов и не подбирать актеров под книжное описание, далеко не всегда получается плохо.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 13:29  

цитата НЕУдаЧник

Наслаждаемся!)

Да ну на:-(((
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 13:34  

цитата НЕУдаЧник

Наслаждаемся!)

Это не Роланд, это какой-то ниггер из вестерна Тарантино.
Где Роланд?? Почему это называется "Темная Башня"?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 13:36  
Кстати, доехал. Раз Башня-то темная, значит и герой должен быть темным шоколадным!
Темным шоколадом?..
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 13:47  
Какие неудачные кадры. Ощущение, что актёр спешил в туалет, а его перехватила какая-то тётка и он не знает, как от неё отвязаться. :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 14:25  
Теперь я понял! Это будет фильм ужасов, а не вестерн. Ясно всё.
–––
Remember: you will die


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 14:41  
вспомнился "Высокий блондин.." — сцена в аэропорту: "он негр?";-)
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 15:01  
Если Роланд — черный, то инвалид-колясочник (Сюзана? — не помню...) будет белой? Может это вообще из другого кино фотка...


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 16:09  
GomerX

По слухам, да белой.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 18:24  

цитата Sekundomer

По слухам, да белой.

И вероятно она будет "белой швалью", а не из состоятельной семьи. Иначе трудно будет вытащить тему с расизмом.
"Экранизировать" (тм) так уж по-полной.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 10:33  
Благодаря этой теме, я понимаю, что не одинока в своей печали из-за экранизации, плюс здешние комменты по этому поводу доставляют:-)))
Не думаю, что смогу посмотреть этот фильм сразу после выхода. Посмотрю может быть, спустя много-много лет, когда буду старой и...пьяной:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 19:56  
Affrodita

Я настроен бойкотироать этот фильм. Не знаю выдержу или нет. Но мне даже рыдать хочется как все плохо сложилось. А Кинг ведь настаивает, что экранизация будет отличной. Это после того, как он разнес "Сияние" Кубрика но хвалит и не может нахвалить "Под куполом". После того как в "Колдуне и крестале" проехался :-[ по чернокожим реймикам "Волшебника страны Оз". Вся эта ситуация с "Темной Башней" как-то резко охладило мое отношение к Кингу. Я уже не воспринимаю его обращения к Постоянному Читателю как обращения от души, а просто как маркетинговый ход. Настолько люблю и дорожу "Темной Башней" и новости начиная от Эльбы, какие непонятные решения принести в первый фильм персонажей почти из всех томов и даже фигурирующую только в комиксах азиатку. Как это смотреть? Боюсь за монитор ноутбука когда выйдет первый тизер :box:
Страницы: 123...1213141516...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх