Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 12:03  
Спасибо проверю!


активист

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 12:29  
Спасибо Вам ! Тот фильм!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 22:09  
Может быть кто-то подскажет название фильма. Фильм скорее всего американский. Начало 60-х. Готовится выпуск в учебке морпехов. Существует традиция приглашать на выпускной вечер некрасивых девушек. Побеждает тот, кто приведет самую страшненькую.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 22:40  
Sumy

Dogfight — 1991 (Дурацкое пари)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2016 г. 14:29  

цитата Aryan

Dogfight — 1991 (Дурацкое пари)

Спасибо ! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2016 г. 01:54  
Поразительно новый и поразительно тупой британски молодёжный фильм про группу подростков, которые решают забацать суперкрутую вечеринку в пику какому-то наркоторговцу, по совместительству, видимо, монополисту вечеринками, который когда-то предал брата главного героя-чёрнокожего. Основной сюжет, развивается таким образом: их прогоняют с вечеринки наркоторговца, они понимают, что это связанно с братом их души комании, идут к брату, узнают, что те работали с главным тусовщиком вместе, но потом поругались, потому что тусовщик плохой человек, и теперь враждуют. Они решают устроить вечеринку(или даже открыть клуб, но вроде бы нет), готовятся (необъяснимым образом их объявление о вечеринке в интернете, становится феноменально популярным), но потом приходит антагонист и всё им ломает. Они в отчаянии, мораль на нуле, но приходит брат и их выручает.
Главные герои — стереотипы: главный герой без особых примет, грубиян-пошляк, думающий только о сексе, компьютерный гений, нашедший девушку в интернете, девушка-пацанка, которую смущает её ходящая голая по дому взрослая сестра, работающая то ли в порноиндустрии, то ли в эскорте, и толстяк, думающий только о еде и — вот неожиданность! — профи в полизывании женских интимных мест.
Сюжетные арки персонажей — тоже предсказуемые — соответственно: ГГ понимает, что ему нравится пацанка, и приглашает её на танец, грубияна-пошляка отшивают все модные цыпочки, на которых он рассчитывал, а вот "некрасивая"(носящая очки, что в таких фильмах всегда синонимично) соглашается дать, программист встречается с девушкой в реале — та оказывается настоящей и, более того, настоящей красавицей, девушка понимает, что презирать девчонок, одевающихся женственней, чем она глупо и выходит танцевать с ГГ в красивом платье и причёсанная, а толстый парень оттачивает своё мастерство, попутно помогая своим друзьям с какими-то финансовыми или адмистративными затруднениями.
В общем, фильм туфта, но сколочен более-менее профессионально, так что смотреть почти не мучительно(минус затянутый финал, где много полуголых танцовщиц и поп-музыки, на фоне которой не происходит ничего). Не помню название. Подскажете?
UPD. Нашёл! Это было "Наследие" — в оригинале "хэштег Наследие", что, разумеется, куда более репрезентативно.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2016 г. 18:42  
Ищу аниме из моего детства , по кабельному часто крутили.
Дело происходит на другой планете, покрытой пустынями и разрушенными городами.
Начинается с того что по пустыне несутся кибер-мотоциклы. На них типа злодеи. А от них вроде как удирают трое "хороших". Точно помню негра в обтягивающем костюме, типа аквалангиста, еще там были парень и девка (вроде).
Еще там были гигантские круглые роботы с одним глазом-прожектором наверху. Они вроде охотились за людьми.
Помню сцену ближе к концу, герой сидит на крыше дома, спрятался за ограждением, а мимо проезжает гигантский робот с прожектором, ищет его.
А в самом конце, помню очень смутно, вроде как герой заходит в яркую комнату, а на стене висит оружие, типа автомата. Герой касается его и планета взрывается. Но тут я не уверен.

Может кто узнал анимеху? Я её видел году в 93-м. Значит ещё более старая..
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 10:37  
muravied
Лучше в теме по аниме спросить.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 15:57  
Всем спасибо, нашел сам. Это аниме Birth 1984
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 20:40  
Пожалуйста, помогите вспомнить мультфильм. Советский, полнометражный. Смотрела в далёкие девяностые ещё ребёнком. Очень драматичный, там в конце ГГ — суровый дядька — три раза обходит вокруг огромной ели (сосны) и навсегда превращается в медведя. Вроде сделал он что-то плохое и так сам себя наказал.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 20:50  
Souris Fatale, "Седой медведь".
–––
Devil my care!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 20:57  
Ukcap, спасибо огромное! Он самый


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 21:15  
Souris Fatale, 8-)
–––
Devil my care!


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2016 г. 06:36  
Спрошу еще здесь.
Прошу помощи в опознании старого фильма производства одной из соцстран. Подозреваю, что польский. Оперативник внедряется в банду и предлагает объект для нападения. Во время налета банду разгромили, но главарь с верхушкой ушли (или вообще не были при налете). Опер полез в их логово, оно было на какой-то скале, поднимались по веревочной лестнице. Когда поднялся, оказался перед стволами. Один из бандитов случайно, или нарочно разбил о камень бутылку и этим на мгновение отвлек внимание остальных. Оперу этого мгновения хватило, он бросился на землю, выхватил сзади из-за пояса ствол и в перекате положил всех, оставил лишь того, который разбил бутылку. Пересмотрел много польских фильмов, но этого пока не нашел. Может быть кто поможет?
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2016 г. 10:47  
Пимыч
Если польский, то возможно это одна из серий сериала "07 отзовитесь", сам ищу этот сериал, чтобы проверить некоторые серии по автору Е. Эдыгею.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/...


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2016 г. 11:05  
SAG
Вряд ли это был сериал. Я смотрел этот фильм в кинотеатре в 80-х. Почему грешу на поляков -- потому, что бандиты были вооружены стэнами, а именно эти ПП англичане сбрасывали АКовцам. Забыл добавить -- действие фильма происходит в конце второй мировой, или вскоре после ее окончания.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2016 г. 16:16  
Пимыч
Не просматривали серию DVD "Легенды экрана"? Там уйма польских фильмов, шедших в советском прокате http://www.ozon.ru/context/detail/id/4885...
Может, и встретится нужный


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2016 г. 17:15  
Tavrida
Спасибо! Обязательно посмотрю!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2016 г. 17:39  

цитата fox_mulder

В начале 90-х, на нашем ТВ его крутили под названием "Нечто из другого мира".

не зря начал читать ветку с самого начала))) очень долго искал название этого мини сериала)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2016 г. 15:22  
Смотрел в начале 90-х. Фильм или минисериал комедийный (кажется что польский) про армейскую службу. Помню лишь один эпизод. В часть приехала делегация шотландских вояк и между ними и местными начали возникать разные забавные ситуации. В конце было соревание по армреслингу между командиром шотландцев и местным. Запомнилась эффектная сцена когда они прежде чем начать поединок со всей дури протыкали стол армейскими ножами (под левую руку)
Страницы: 123...305306307308309...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх