Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
an2001 даже обзоров не видел :-( Поэтому ничего не могу сказать...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
:-(Сказать больше нечего...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Спартак — Баник.
Да, это было — НЕЧТО! Что называется — отскочили. Ужос!!!
–––


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Спартак прошёл Баник и вышел в групповой раунд Кубка УЕФА! Браво!:-)))(Что-то мне, глядя на его игру в некоторые моменты ответного матча, захотелось ту свою аватарку снова поставить...) Вперёд, к новым рекордам?...
По Металлисту. Ну если судить только по счёту, то первый тайм прошёл просто здорово. Вот только, снова же, глядя на игру обороны, я не верю, что обойдётся без пропущенных. Не играет оборона плотно и слишком много даёт сделать сопернику. Конец первого тайма прошёл в беспрерывных атаках турок. Они что, весь второй тайм отбиваться собрались? Тогда сразу говорю — получат в свои ворота. Крепкой обороны нет и, похоже, не предвидится. Значит, счастье надо искать в атаках. Вот там вполне может получиться, тем более что и есть кому творить. Будем посмотреть.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Не удивлён такой игрой — чудес ждать слишком рано. Рад за общий исход. Надеюсь, что в УЕФА они смогут набрать хотя бы какие-то очки в копилку. А если по игре: как представлю что эта команда могла бы сейчас ассоциироваться в Европе как Чемпион России 2007 — впадаю в тихий шок %-\ Искренне желаю им международных успехов, но даже хорошо, что они не попали в ЛЧ — рано :-[
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Ох нихрена себееее!!!!!!! Других слов нет!! Увидел 4-0 и это когда верил alex2 и kkk72 что шансов практически нет. Что ж Металист молодец, а фаны наверное там ад Устроили....


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Да... Просто рвут на части турок... Вот это дал Металлист:cool!: Никто, наверно, не ожидал такого...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Браво, Металлист! Блестящая победа! Лучшая игра за последнее время!:cool!::cool!::cool!::cool!:
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
ДА, Шикарная победа...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
И все-таки пропустили:-( Подсаживается Металл в концовках таймов.
Жажа — лучший!:cool!:
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Ропустили? Когда? Я пропустил этот момент...


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
С победой. Всё же мои ругательства возымели результат!:-) Что поделаешь, я пессимист по натуре. Всегда настраиваюсь на неудачу. Зато потом победа вдвойне приятнее.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Да, показал сегодня Металлист всяким динамам как нужно играть;-)


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
mastino В смысле — всяким черноморам?;-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
mastino alex2 А тем более всяким шахтерам;-)


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Да, показал сегодня Металлист всяким динамам как нужно играть

В принципе показал положительный пример. Но все же был также подвержен общеукраинскому негативному фактору: снова пропустили на 88-ой минуте 8-]...
–––
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата borderlander

Но все же был также подвержен общеукраинскому негативному фактору: снова пропустили на 88-ой минуте

К счастью,тут это неимело негативных последствий. Думаю, расслабились просто, ведь понимали, что туркам три надо забивать, а на это времени уже не будет


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 04:31  
цитировать   |    [  ] 
А Спартак, судя по отчету, совсем никакой. Даешь его Металлу!:cool!:
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Спартак, судя по игре вообще никакой, такого везения в одном матче давно не припомню, так сказать, полная противоположность Зениту... На 93 минуте перекладина и упавший в штрафной чех, которому лично я бы точно поверил...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю Спартак с выходом в групповой этап. И ни какого ехидства в моих словах нет. Вот горечь от игры есть.
Не смотря на то, что являюсь "правоверным" болельщиком Зенита, с удовольствием признаю, что на стадионе были лучшими... болельщики Спартака. На огромной арене они классно поддержали свою команду. Команду, которая была не достойна своих болельщиков. И здорово потрепала нервы всем российским болельщикам. С такой натугой пройти Банник!!!! С помощью везения и судейской ошибки.

Москву жаль. Но сами виноваты. Надо было играть дома, а не дурака валять.

Металлист молодцы.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...2324252627...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх