Как вы относитесь к курению


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 

  Как вы относитесь к курению?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Курил, курю и курить буду
 123
 
 Курю, но хочу бросить
 120
 
 Курю, но бросал (и не раз)
 80
 
 Курил, но бросил
 162
 
 Балуюсь (изредка, в компании)
 122
 
 Не курю, но как-то пробовал
 230
 
 Не курю и не буду
 577
 
 С курящими стараюсь не общаться
 104
 
 Другое
 44
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Не курю, но как-то пробовала. Не понравилось.
К окружающим меня людям, которые курят, отношусь терпимо.Только прошу, чтоб табачный дым на меня не пускали.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Аналогично. Не курю, не пробовала (не тянуло никогда), окружающие — их дело, токо не в мою сторону. Хотя, когда с парнем рассталась (он курил) через неделю мне стало недоставать запаха табачного дыма%-\. Впрочем, это скорее были эмоциональные переживания, связанные с расставанием.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже не курила. не пробовала, и никогда не возникало такого желания.
Кроме того, я ещё и принципиально не употребляю спиртного. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Терпеть не могу тех, кто идет по улице и курит. Почему прохожие должны дышать этим запахом? Сиди себе дома и кури, если хочешь.Некоторые, особо остроумные, еще и на стадионе курят...
Естественно, не курю. И, наверное, не буду. Хотя, кто знает, вкусы меняются;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

Сиди себе дома и кури, если хочешь.

Я только такого мнения. Сама никогда не курила и даже пробовать не хочется, мне от табачного дыма вообще хреново, крыша едет и болит. Муж тоже не курит и никогда не курил, даже в армии. И меня бесит когда идет впереди "любитель", балдеет, а я должна эту гадость нюхать. Еще хуже, когда курят в подъезде и лифте, там вообще приходится стараться дышать пореже. Одна радость, сейчас все больше кафешек, ресторанов, клубов, в которых курение запрещено, или для любителей посмолить выделяют отдельный зал.
Поймите, я не против курения как такового. Если хотите дышать гадостью, дело ваше. Но позвольте и мне дышать чистым воздухом, это мое неотъемлимое право.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Для меня самым большим доводом против курения является отвратный запах табака. Как подумаю, что от меня будет нести этой гадостью, сама мысль о возможности закурить стремительно убегает.


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Начал курить гдето в 10-11 класе... бросил лет через 6-7! И както мир стал намного красочней :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Не курю. Но пробовал, ничего особенного. Не понимаю курильщиков, курение ничего не дает, зато забирает
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Не курю, однако пробовал. Хотелось понять что так курильщиков привлекает. В итоге не понял все равно.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Правда ли, что кальян намного вреднее сигарет? Только обосновывайте свои ответы :-)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Правда ли, что кальян намного вреднее сигарет?

???Слышала обратное, потому что табак проходит через жидкость, а, стало быть, в дыме остается гораздо меньше смолы.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Я где-то читала, что за полчаса вдыхания кальянного дыма потребляется столько смолы и угарного газа, сколько содержится в одной пачке сигарет.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Курил,но бросил.А ещё меня очень радуют места для курильщико в заведениях общепита,они как правило ничем не отгорожены от не курильщиков,и в чём смысл тогда? Ты же в итоге всё равно вдышаешь эту дрянь,западло вообщем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Когда проводишь ежедневно по 8-10 часов глядя в монитор, перекур — "единственная"8:-0 возможность дать отдых глазам... Конечно этот довод — типичная отговорка 8-] Так что совет курильщика молодёжи — ни под каким предлогом даже не пробовать закурить!
А табачный дым неприятен и самим курильщикам. Фу, мерзость какая! Это же надо было быть в молодости такой идиоткой, чтоб втянуться...:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Никогда курить не пробовала и не тянет. Но к курящим отношусь спокойно — у каждого свои пристрастия.
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Интересные результаты. Около 300 проголосовавших в данный момент не курят — подавляющее большинство. Может чтение фантастики к этому приводит;-)
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Не курю, боюсь заболеть раком!


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
курящим девушкам легче познакомиться с парнем... основной стимул к курению у подростковой группы. потом — привыкание и даже тот факт, что знакомые парни оказываются шлаком или "толерантной" биомассой — уже ничего не меняет...


новичок

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
НЕ КУРЮ. Было в детстве, что побаловалась малек, но вовремя поняла, что это нехорошо, особенно для девушки. Да и еще очень неприятно общаться с человеком, который только что покурил: от него разит очень сильно, даже, если он(а) пожевал(а) жевачку... 8-]
Страницы: 123...2425262728...636465    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к курению?»

тема закрыта!



⇑ Наверх