Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 06:44  
heleknar а теперь зайдите на эту страницу с мобильного)
мб нужно как-то max-width ограничить..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 07:21  
Вполне нормально и с мобильного


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 08:21  
И с телефона и с планшета всё отлично

Всё же надо конкретные ссылки, фото экрана и прочие параметры тогда
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 10:28  
Каким образом я могу пожаловаться на пользовательницу, выдающую себя за модератора и удалившую мой пост (за который мне предварительно наставила минусов) и приславшую оскорбительное личное сообщение? Вообще, я могу принять какие-то меры в этом случае? Как-то отреагировать? Или я должен терпеть? Каковы правила?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 10:31  

цитата Groucho Marx

на пользовательницу, выдающую себя за модератора

Это и есть модератор.

цитата Groucho Marx

за который мне предварительно наставила минусов

Откровенная неправда. Минус один пользователь чьему бы то ни было отзыву может поставить только один. Остальные минусы вам поставили другие.

цитата Groucho Marx

Вообще, я могу принять какие-то меры в этом случае?

Подайте жалобу арбитрам.
По подобным вопросам вам в эту тему


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 14:17  
Есть такие форумы, где больше тысячи страниц разговоров и приоходится листать очень долго. Можно как-то сделать так, чтобы перепрыгивать сразу на выбранную страницу? указать, сотая, клик и уже там?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 14:19  
Mister Baggins
В адресной строке отображается номер страницы...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2016 г. 14:20  

цитата Mister Baggins

Есть такие форумы, где больше тысячи страниц разговоров и приоходится листать очень долго. Можно как-то сделать так, чтобы перепрыгивать сразу на выбранную страницу? указать, сотая, клик и уже там?

В адресной строке браузера после "page"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 12:36  
Пример как просили
Да форум я просматриваю на 150% потому что глаза у меня не казенные


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2016 г. 11:41  
https://fantlab.ru/work823052 — здесь сборник, а здесь https://fantlab.ru/edition179475 — антология.
Наверное, все-таки антология. Приведите плиз к единообразию.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2016 г. 13:09  

цитата sdmbank

https://fantlab.ru/work823052 — здесь сборник, а здесь https://fantlab.ru/edition179475 — антология.
Наверное, все-таки антология. Приведите плиз к единообразию.
Исправил — дело пяти секунд.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2016 г. 05:57  
Вот скрин с мобильного. Когда нет таких широких картинок — ширина страницы заканчивается по правой границе формы оставления комментария.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2016 г. 06:30  
У меня монитор небольшой. Экран от картинок тоже разносит, если стоит комфортное для меня разрешение монитора. Если выставить высокое разрешение, то все в порядке, но очень мелко и приходится напрягать глаза.
Так что тут все дело в том, какой у кого монитор и масштаб изображения.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2016 г. 08:41  
Видимо есть минимальная ширина
А тут телефон и полная версия сайта

В нано всё нормально
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 14:27  
Добрый день!
Было бы замечательно если бы Вы добавили к функции "оценка", возможность отметить произведение как "просмотренное" (по образцу сайта "Кинопоиск"). Бывает начинаешь читать книгу, но в процессе понимаешь, что не твоё, бросаешь (хоть и редко). Ставить минимальную оценку не хочется, а отметить для себя необходимо, что бы случайно не начать читать её повторно через некоторое время.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 14:28  

цитата kabanello

Ставить минимальную оценку не хочется

К тому же это запрещено Регламентом. И чревато сносом всех оценок;)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 14:37  

цитата kabanello

Было бы замечательно если бы Вы добавили к функции "оценка", возможность отметить произведение как "просмотренное"

Вопрос давно обсуждается на форуме — большинство пока что выступает против.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 14:56  

цитата kabanello

а отметить для себя необходимо,

Создайте книжную полку и складывайте такие книги туда.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 16:45  

цитата Календула

Создайте книжную полку и складывайте такие книги туда.

Это не так удобно, потому что это в таком случае эти произведения никак не помечаются на странице рейтинга, например, лучшие произведения. А также в поиске по жанрам галочка "Кроме оценённых мной" в таком случае не поможет отсеять подобные "просмотренные" произведения.

Я тоже давно уже мечтаю об этой фишке.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 18:59  
Есть такое предложение, по поводу похожих произведений. У каждого произведения накопилось столько похожих, что целая простыня под каждым произведением скопилась, лично мне не нравится такая ситуация, некрасиво да и непрактично т.к. видно все произведения, даже те которые назвал похожими один человек. По этому поводу у меня предложение — сделать так, чтобы были видны только, например пять или семь произведений (которые поставило похожими самое большее количество человек) а остальные можно посмотреть нажав на на надпись "посмотреть все произведения".
Страницы: 123...495496497498499...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх