Стивен Кинг сценарист ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стивен Кинг (сценарист) - лучшая экранизация»

 

  Стивен Кинг (сценарист) - лучшая экранизация

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2016 г. 13:28  

цитата Sekundomer

Мимо проходя. Эльба один из главных кандидатов на Бонда

Этой новости уже не один год:-D


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2016 г. 23:17  

цитата shack4839

Этой новости уже не один год


Речь идет о финальной стадии кастинга ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2016 г. 23:47  

цитата Sekundomer

Речь идет о финальной стадии кастинга

??? Это так важно, в данном вопросе?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 18:52  
Включил "Мобильник".
Ну и трешак... Как такую фигню модно было снять?
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2016 г. 19:46  

цитата Sekundomer

Медленно но верно делают из фильма событие. Мне вот после смеха костюмчик до жути понравился.


По мне так они слишком мало еще показали, чтобы можно было как-то серьезно судить. Хайп только потихоньку раскручивают
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2016 г. 01:08  

цитата Наследный принц

По мне так они слишком мало еще показали, чтобы можно было как-то серьезно судить. Хайп только потихоньку раскручивают


Фишка не в количестве информации, а в постоянном напоминании проекта. Когда в течении некоторого времени повторяется и повторяется название продукта люди воспринимают это уже как само собой разумеющееся. Потому стараются распихать название фильмов везде куда можно. Книжные полки, игры и конечно постоянное упоминание в новостях. "Звездные войны" на самолеты клеили, в торговые центры ставили, выставки художественные проводили. Ближе к выхожу уже начнется конкретная рекламная акция. Тогда будем получать уже куда больше информации. По мне так как раз в этот момент и не смотреть ее)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2016 г. 11:39  
Блин, а почему не снимут нормальный фильм по "Худеющий"? Ну очень неплохое кино могло бы получиться...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2016 г. 10:01  
Роман Стивена Кинга «Игра Джералда», экранизация которого разрабатывается уже несколько лет, все же попадет на экраны. Проектом заинтересовался сервис Netflix.
Игра Джералда» рассказывает о женщине по имени Джесси, отдыхавшей в загородном доме с мужем и пытавшейся опробовать с ним новые для себя сексуальные практики. Однако неосторожный удар ногой останавливает сердце Джералда, а его жена остается прикованной к кровати. В это же время в округе бродит серийный убийца с сумкой, наполненной человеческими костями. Он, конечно же, не преминет заглянуть в дом к беспомощной жертве.
Когда-то Майк Флэнеган уже был прикреплен к адаптации упомянутого книжного триллера. Но проект как-то сам собой распался, а вместо него режиссер снял фильм «Тишина» с похожим сюжетом. В нем глухонемая писательница становилась объектом преследования со стороны безжалостного маньяка.
Картина была закуплена Netflix и показала отличные результаты просмотров, что заставило компанию задуматься о том, чтобы вернуть к жизни киноверсию «Игры Джералда». Флэннеган в интервью Rue Morgue заявил, что сервис очень заинтересован в том, чтобы фильм все же состоялся: «Я не видел конкретные цифры просмотров, но мне сказали, что они очень впечатляющие, а реакция зрителей была очень-очень позитивной. Это совпало с тем, что Стивен Кинг посмотрел «Тишину» на Netflix и твитнул о ней, что вообще вынесло мне мозг. Все вышеперечисленное заставило нас вернуться к обсуждению «Игры Джералда».
Ни дата старта производства, ни дата релиза фильма пока остаются неизвестными.
Майк Флэннеган также ответственен за такие хорроры, как «Окулус» и «Сомния». Его новая лента «Уиджи: Проклятие доски дьявола» выходит в российский прокат в ноябре 2016-го.


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 00:50  
Энтроп

цитата

Блин, а почему не снимут нормальный фильм по "Худеющий"?


Я бы например "Роза Марена" посмотрел. :-)


Burn_1982

цитата

Роман Стивена Кинга «Игра Джералда», экранизация которого разрабатывается уже несколько лет, все же попадет на экраны


Отличная новость. :cool!:


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 23:18  
Отличная рецензия на фильм "Серебряная пуля" http://klubkrik.ru/2016/09/otzyv-na-film-...
Люблю этот фильм. Одна из лучших экранизаций у Кинга.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 11:53  

цитата dandi

Я бы например "Роза Марена" посмотрел.
не знаю, я не ценитель этого романа Кинга... мне он не пошел, хоть и читал его два раза...


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 12:44  

цитата Энтроп

мне он не пошел, хоть и читал его два раза...

парадокс... а зачем второй раз читали?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2016 г. 12:06  
intuicia абсолютно ничего парадоксального... потому что первый раз читал в юношеском возрасте (лет в 18 вроде), а 2й уже в зрелом (около 27 вроде), думал может сознание поменялось и я восприму роман (пойму) ... но нет... да и, ради справедливости следует отметить, что психо триллер не мой жанр, сейчас перешел сугубо на твердую НФ...


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2016 г. 13:43  
Энтроп тогда ясно, просто есть тут мазохисты :-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2016 г. 08:39  
Продюсеры экранизации «Темной башни» Стивена Кинга объявили о готовящемся сериале, который станет приквелом к фильму.
Как сообщает Entertainment Weekly, сериал будет основан на сюжете четвертого романа из одноименного цикла Стивена Кинга «Колдун и кристалл», который является приквелом всей истории. В фильме главного героя, Роланда Дискейна, сыграет Идрис Эльба. В сериале же юного героя сыграет другой актер, его имя пока неизвестно. Ожидается, что первый сезон шоу будет включать от 10 до 13 эпизодов, съемки которых начнутся в следующем году. Премьера сериала запланирована на 2018 год. Выход полнометражной «Темной башни» намечен на 17 февраля 2017 года.


https://daily.afisha.ru/news/4056-sozdate...
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2016 г. 09:08  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2016 г. 13:16  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2016 г. 15:29  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2016 г. 19:08  

сообщение модератора

Заканчиваем оффтоп:-[


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2016 г. 17:32  

цитата Энтроп

Блин, а почему не снимут нормальный фильм по "Худеющий"? Ну очень неплохое кино могло бы получиться...

так сняли же вроде,1996 года.мне понравился.
а вот моя мечта,чтобы кто-нибудь когда-то снял фильм(а лучше сериал) по книге Долгая прогулка.кто нибудь читал,поделитесь мнением,хотели бы экранизацию увидеть ее?
Страницы: 123...3940414243...717273    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стивен Кинг (сценарист) - лучшая экранизация»

 
  Новое сообщение по теме «Стивен Кинг (сценарист) - лучшая экранизация»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх