Фильтрация отзывов по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Фильтрация отзывов по количеству символов в них»

Фильтрация отзывов по количеству символов в них

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 17:05  
Проблема с длинным отзывами в том, что часто вместо отзыва, рассчитанного на человека, книгу не читавшего, получаются эссе, интересное прежде всего людям, книгу читавшим. И то, и то нужно, но, может быть, их как-нибудь развести по разным углам?


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 17:29  
Вообще как-то перестал понимать, об чем спор? Неинтересно — проматываем, и вся недолга... Я для себя придерживаюсь правила: "не более такого-то объема", кто-то еще — "не менее". И что?
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 17:36  

цитата Мух

Вообще как-то перестал понимать, об чем спор?


Лично я понимаю, что тем, кто не любит большие отзывы — лень проматывать и они хотят чтобы их оппоненты постоянно жали опцию "Развернуть сообщение".


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 17:40  

цитата Felicitas

вместо отзыва, рассчитанного на человека, книгу не читавшего, получаются эссе, интересное прежде всего людям, книгу читавшим

Felicitas,
спасибо, что грамотно сформулировали:beer:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2016 г. 06:32  
В общем, если нужно коротко и эмоционально, то идеальный отзыв должен выглядеть так:

цитата

 Xo-xo! — воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее.

(И.Ильф, Е. Петров (с))
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2016 г. 09:50  
Anahitta тысячу раз да!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2016 г. 10:01  

цитата Semenych

тысячу раз да!!!
И что?
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2016 г. 21:32  
А я вот заметил, что отзывы стал читать После того, как прочту книгу. Для того, чтобы сравнить ощущения от прочтения книги лаборантами, и свои.
Ну очень много отзывов похожи на рецензии. Но разве плохо это? Вот обсудить книгу зачастую не с кем. Тут согласен. А есть какие-нибудь адекватные предложения по этой части вопроса?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2016 г. 22:46  
Кстати, я тоже читаю отзывы исключительно после. Интересно сравнить впечатления. А "до того" просто смотрю оценку, и этого вполне достаточно.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Фильтрация отзывов по количеству символов в них»

 
  Новое сообщение по теме «Фильтрация отзывов по количеству символов в них»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх