Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 16:29  
Я в своё время очень дёшево взял в Олимпийском.

Иллюстраций не припомню.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 16:43  

цитата Sergey1917

Микротиражки. Такие только под ногами путаются. На них вообще надо не ориентироваться и не иметь их в виду. Тираж не указан, об издательстве данных нет.

Ромер, Сакс. Зловещий доктор Фу Манчи, Маска доктора Фу Манчи В 2 томах. Серия: Книга чудес. 6500 руб. http://www.libex.ru/detail/book832498.html

И на кой нам такие "Опусы"?


Ну, это Вы зря, bvelvet делает хорошие книги. Не по теме конечно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 16:59  

цитата ArK

Полного Люпена давно ждут.
И что ж не расхватали?

цитата DSlava

ы зря, bvelvet делает хорошие книги.
Чистая правда. Но, помнится, почти все с английского.
Вот мы и не хотим конкурировать, почему о Фу Манчу и речи нет. Предложите Сорочану.
насчет Люпена: вроде бы наше, но сериал должны раскупать. В Итоге придется отвлечь переводчиков от Рэя и пр. — а для нас это и убыток, и потеря уровня.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 17:04  

цитата witkowsky

И что ж не расхватали?


Нет ни одного нормального издания 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 17:14  
Люпена полного даже я бы взял.А что Доминика предполагается? Лучи?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 17:32  

цитата grigoriy

А что Доминика предполагается?

цитата

Ханс Доминик. Атлантида. Атомный вес 500 (и другие романы)
–––
Правило номер один: никаких правил!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 17:52  

цитата ArK


Лениво заниматься

А чего там заниматься? Закажите, оплатите тираж, да и все. Если Вы так уверены что Люпен "вмиг улетит" Вы ничем не рискуете, да еще и денег заработаете.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 18:41  
Avex По Доминику-здорово! У него был ещё роман "Наследие Уранидов"-на него есть ссылка у Рынина, но я не знаю-переводился ли..


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 19:26  

цитата DSlava

Ну, это Вы зря, bvelvet делает хорошие книги. Не по теме конечно.
Я разве что-то плохое сказал об этих книгах или об издательстве? Всего лишь хотел сказать, что книги этой ценовой ниши, как и большинство микротиражек, или эксклюзивных, типа Вита Нова, плавненько проплывают мимо как меня, так и большинства покупателей. Иначе эти красивые и замечательные книги не лежали бы годами в магазинах, несмотря на свои, золоченные, соблазнительные до неприличия, обрезы и супер-пупер кожаные переплеты.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 19:36  

цитата Sergey1917

проплывают мимо как меня,
Мимо меня тоже. Хотя довольно часто — жалко. особенно когда это действительно любимые писатели. Ну на Лафферти я еще трачусь, там там одна в два года. А всего Андерсона уже никак.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 19:39  

цитата witkowsky

А всего Андерсона уже никак.
Я дополняю Полярисовское издание Но Психотехническая Лига вроде так и не вышла..


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 19:39  
Sergey1917
на либексе цену на Фу Манчи поставили с потолка.
Они стоили в районе 1800-1900 руб.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 19:43  
Chicot
Насколько я понял — там нет иллюстраций, а старый 4-х томник я сам продаю, на газетной бумаге не хочу, да и не полный цикл.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 19:53  
ukatan Ежу понятно, что тогда я сам буду делать издание, а не через Престиж-бук.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 19:53  
Chicot Там издание оПУСа


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 20:48  

цитата Sergey1917

А как там на счет иллюстраций? Имеются?

Во втором томе тетрадка на меловке — ч\б фото из фильмов и афиши , ну и перед каждым романом в обоих томах по одной иллюстрации из первых изданий.
Всего по плану пять томов.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 21:42  
ArK,
я про оПУС и говорил.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 21:46  
Chicot Ну да.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 01:51  
Что лаборанты думают по поводу издания книги Любецкого, Сергея Михайловича "Вечера на кладбище, оригинальные повести из рассказов могильщика" — целиком , либо тех её частей , которые относятся к "страшным рассказам" за вычетом т.н. бытовых повестей ? Или это слишком древняя вещь для ретро БПиНФ ?


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 06:05  
8:-0Сергея Казменко можно-бы было, томика три точно наберётся. Незаслуженно забытый писатель, печатался крайне мало.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх