Как вы относитесь к курению


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 

  Как вы относитесь к курению?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Курил, курю и курить буду
 123
 
 Курю, но хочу бросить
 120
 
 Курю, но бросал (и не раз)
 80
 
 Курил, но бросил
 162
 
 Балуюсь (изредка, в компании)
 122
 
 Не курю, но как-то пробовал
 230
 
 Не курю и не буду
 577
 
 С курящими стараюсь не общаться
 104
 
 Другое
 44
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сэр Николас

Но в стрессовой ситуации всегда страшное искушение возникает...

Не у Вас одного.:-)))
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня через это курение чуть женоненавистником не стал, бо впередиидущая девица курила такое, такое... Запахом напоминало жженую грязную тряпку. Пришлось обгонять заразу, иначе отбросил бы коньки.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2008 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
У меня есть забавная теория. Люди хотят быть в стае, быть такими как все. А в целом, у нас по стране население не сказать, чтобы шибко здоровое. Вот люди и приспособились -- если есть лишнее здоровье, то надо его придушить тем же куревом. Тогда будет таким же больным, как все прочие. Легко и просто.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата niksite

теория.

тоже вариант:-))):-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Курю и ненавижу себя за это.Только подумать сколько на эту отраву уходит денег.Три раза читал "Легкий способ бросить курить"Аллана Карра.Первый раз не курил 2 месяца,потом во время пьянки выкурил сигарету и пошло-поехало.Второй раз не курил 2 недели,начал по той же причине.После третьего прочтения меня хватило всего на 2 дня некурящей жизни.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
azi233 , ну раз хочется, то надо не ненавидеть себя за это, а получать удовольствие!!!!!!!!!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
не курю уже 3 дня — так хочется%-\!!!!! А низя, может завтра смогу...:-(((


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 
Какое-то удовольствие от курения действительно получаю,но оно омрачается тем что,какой-то голос в подсознании твердит "Ты болван!!!"
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
А я курю, примерно пачку за 3-4 дня, причём супер лёгкие(4-ка) и не вижу в этом ничего плохого, хотя, честно говоря, видеть курящих девушек крайне неприятно!
Ранее, когда часто занимался футболом, не курил, потому что было тяжело, сейчас же, когда тренируюсь, когда время есть, опять подсел...
–––
Coś się kończy, Coś się zaczyna


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
ОГО сколько спортсменов! :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Курю. Много лет уже. Мне нравится вкус дыма, ощущения, процесс курения и потому бросить ни разу не пробовала. Не горжусь этим и никого в свою "веру" не обращаю. Но и не стыжусь.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата tale

Курю. Много лет уже. Мне нравится вкус дыма, ощущения, процесс курения и потому бросить ни разу не пробовала. Не горжусь этим и никого в свою "веру" не обращаю. Но и не стыжусь.
:beer::beer::beer:


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 
Эээ... Запомнилась тут одно высказывание по теме. Приведу по памяти. "Если Вы вольны сами выбирать когда Вам курить или сколько воздерживаться, то Вы имеете привычку, а если не умеете себя контролировать, то привычка имеет Вас" (с)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 05:59  
цитировать   |    [  ] 
курил много и с удовольствием 10 лет... tale, G.RIB +1 :beer:
но 3 года назад сходил привиться от гриппа... в результате слег с температурой... началось осложнение... 2 месяца пролежал на больничном плюясь кровью... как вы понимаете было не до курения... :-)))
в итоге бросил... сейчас не курю даже во время выпивания :beer: хотя если бы не этот инциндент наверное бы курил и дальше... ибо нравилось очень!


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 
Иногда хочется для фарта. Но платить за секундный фарт желтыми зубами, сигарной вонью изо рта и испорченной дыхалкой не хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
Меня отец отучил от курения раз и навсегда. А было это так... Малыши, как известно, часто подражают взрослым. Ну, и я, 5-илетний пацан не был исключением. Вот мы с братом, (а он на год младше меня) скрутили из бумаги самокрутки и идем себе по коридору, курим, мол. А тут отец. Чего, это, говорит, ерундой занимаетесь, вот вам настоящие папиросы (а курил он тогда "Звездочку"), и дает нам по штучке, мундшук смял, как положено. Мы суем их в рот, все в восторге. А папа достает спички и поджигает папиросы у нас во рту — ну совсем как у взрослых. Мы пыхтим дымком, только что не лопаемся от гордости. Тут он и говорит — да вы неправильно курите, надо в себя вдыхать!
Ну, мы и вдохнули... (:
На жуткий наш кашель прибежали мама и бабушка, отца чуть на месте не убили, но вот результат — после этого мы табачный дым очень не любили, и отцу, заядлому курильщику, с тех пор пришлось курить только на лестнице. А вот я, да и брат мой, не курили никогда. :)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

вот результат — после этого мы табачный дым очень не любили, и отцу, заядлому курильщику, с тех пор пришлось курить только на лестнице. А вот я, да и брат мой, не курили никогда. :)
Меня тоже пытались неправильно научить курить. Результатом очень доволен :-) Стал не любить запах дыма — навсегда. Но теперь иногда после баров голова сильно болит :-(

цитата 4P

Иногда хочется для фарта
Из серии "-А вы могли бы выйти замуж за радикала? -Ради чего.. ?" Что это за фарт такой ???
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
niksite,

цитата

Люди хотят быть в стае, быть такими как все

- это очень верно. Особенно это касается девиц. Вот у нас в Питере — курят практически все дамы моложе 40 лет и старше 10 лет (личные впечатления). У мужчин процент курящих существенно ниже.
Одно только могу сказать — главный вред от курения — это пожароопасность. А страшные рассказы о погибающих из-за сигареты людях — это реклама. Т.е. вранье. Нашли несколько случаев (а то и придумали — что мы не знаем, как сейчас "факты" делаются) и раскручивают — вредно, мол, вредно, у-у-у-у!!! Поэтому курение так и распространено.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

У мужчин процент курящих существенно ниже.
не замечал подобного ???

цитата Alexandre

Вот у нас в Питере — курят практически все дамы
Увы, многие. Но может всё-таки наоборот ?

цитата Alexandre

. А страшные рассказы о погибающих из-за сигареты людях
Дед мой из их числа, одна из причин. На здоровье и продолжительности жизни сказывается прямым образом. По-моему, на счёт последнего даже спорить не стоит
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...2627282930...636465    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к курению?»

тема закрыта!



⇑ Наверх