Футбол Рекомендуем что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Рекомендуем что посмотреть»

Футбол. Рекомендуем что посмотреть

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2013 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас довольно активно развивается интернет и спутниковое телевидение, многие умеют находить в эфире любой матч или пользоваться различными трекерами. Сам вот недавно подключился на весь спорт и уже месяц мог смотреть все игры топ-5 чемпионатов и ЧР, но впечатления смешанные и полноценной спортивной радости болельщика мне это не принесло — понял, что за долгое время без европейского футбола разучился выбирать интересные матчи... 8:-0

Понятно, что сегодня надо было посмотреть Спартак-ЦСКА. День выдался богатый на различные дерби и "на бумаге" привлекают внимание игры ПСЖ — Монако, Манчестер Сити — МЮ и Милан — Наполи... Но часто игры идут одновременно (лигочемпионские дни) или чтобы посмотреть всё сразу надо очень много времени (а слишком много футбола за день тоже утомляют), так что всё чаще приходится смотреть в записи. Этому в большей степени и посвящена новая тема :-)

Часто бывает так, что игры двух грандов не получаются столь захватывающими как того ожидалось, а матч двух куда более скромных команд, наоборот, дарит массу ярких моментов и фейерверк голов. Так что если вы посмотрели именно одну из таких игр, выдающуюся по своей интриге, накалу борьбы и футбольной красоте, то порекомендуйте её на радость всем болельщикам :beer:

Почему отдельной темой, хотя есть такие темы как "Еврокубки" и "Зарубежные первенства"? Потому что заходя в них или на различные спортивные сайты, часто натыкаешься на итоговый счёт или комментарии, начисто убивающие всю интригу :-( Вот и захотелось именно такую тему для рекомендаций, но без спойлеров :-[

Локальные правила (могут уточняться и дополняться модераторами):
1) Здесь только рекомендации, обсуждать сами игры и делиться эмоциями по-прежнему в профильных темах!
2) Ссылки на пиратские ресурсы в открытом виде категорически запрещены! (можно только в личку участникам)
3) Ссылки на лицензионные записи эфира желательны (sportbox и чемпионат Франции, к примеру)
4) Можно кратко описать чем именно понравилась та или иная игра, но убедительная просьба не раскрывать интригу комментариями "очередной хэт-трик Месси", "Мануэль Нойер спас Баварию", "судья ошибочно назначил пенальти", "Фалькао снова не забил" и т.п.
5) На крайний случай предупреждать и пользоваться скрытым текстом
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 04:23  
цитировать   |    [  ] 
Сыграли так:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Шахтер" в Киеве выиграл: 4:3. Хачериди забил 2 автогола.


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2016 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас буду искать, где бы посмотреть в нормальном качестве матч "Бавария"- "ФК Лейпциг". Матч однозначных лидеров этого сезона бундеслиги. Болею за слабейших!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2016 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

слабейших
да, я тоже сегодня буду за "Баварию" топить.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
Фиорентина — Наполи. Второй тайм, это было нечто! Гол Сарате с передачи Бернандески вообще шедевр. Как будто Батистута с передачи Руя Кошты!
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

Фиорентина — Наполи. Второй тайм, это было нечто!

Эх, а я спать лёг((
Вообще, заметил, что в последнее время как то меньше стал ожидать футбольных матчей..Нет, всякие там мундиали или топовые игры по прежнему очень интересны, но раньше, когда в школе учился-чуть ли не каждый матч ждал с нетерпением. Любой чемпионат был за радость, даже игры заведомых аутсайдеров, Спорт-Экспрессы по утрам в складчину с одноклассниками)) Сейчас же как то все стало более буднично..Играют , ну играют, а завтра на работу рано вставать..а , ну и фиг с ним, с утра резики узнаю, да и обзорчики Вконтаткике гляну...Даже не знаю-почему так???
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Вообще, заметил, что в последнее время как то меньше стал ожидать футбольных матчей..Нет, всякие там мундиали или топовые игры по прежнему очень интересны, но раньше, когда в школе учился-чуть ли не каждый матч ждал с нетерпением. Любой чемпионат был за радость, даже игры заведомых аутсайдеров, Спорт-Экспрессы по утрам в складчину с одноклассниками)) Сейчас же как то все стало более буднично..Играют , ну играют, а завтра на работу рано вставать..а , ну и фиг с ним, с утра резики узнаю, да и обзорчики Вконтаткике гляну...Даже не знаю-поч
помнится, на старом НТВ ещё в конце 90-х показывали два матча плюс ещё обзор, то есть где-то до четырёх утра. На работу было к шести. И ведь смотрел...
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

помнится, на старом НТВ ещё в конце 90-х показывали два матча плюс ещё обзор,

А тарелка НТВ+ тогда вообще несбыточной мечтой казалась...Помню, как то сосед снизу поставил тарелку (я думал, что там нТВ+ у него))) и я включал старый маленький черно-белый телик "Юность" и выкручивал настройки, пытаясь "поймать" сигнал НТВ+:-D:-)))
А еще помню, как комментаторы на большом НТВ всегда типа так мимоходом во время репортажей футбольных говорили -"ну , вот, мол, мы вам показываем сейчас одну игру в неделю, но наша дружная команда на НТВ+ будет транслировать на выходных миланское дерби и кучу всего интересного и т.д и т.п" Боже, как же у меня подгорало тогда:-D:-)))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Боже, как же у меня подгорало тогда
самое смешное, что мне лично телевизор в последние пару лет так стал неинтересен, что я тарелку просто снял и продал. А футбол смотрю так — жду, включаю,, смотрю первый тайм, зеваю, выключаю. Такие грустные дела. Это приближение старости, кажется.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2016 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511
Это даже уже и не старость...
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2016 г. 05:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

уже и не старость.
а что? Ад? Загробное существование? Поясните, если не трудно.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2016 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511 Да, что-то ближе к тому, что вы сказали...
Увы, тоже стал замечать подобное за собой :-(((
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2016 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

Увы, тоже стал замечать подобное за собой
ой, да ерунда. Невозможно сохранять эмоции и свежесть восприятия очень долго. Надоедает одно и то же. Я реально сильно увлекался футболом с 1986 года, 25 лет примерно, получается. Ну и хватит, пожалуй.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2016 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511
нормальное состояние, бывает такое. Я последние 6 лет устойчиво смотрю практически все матчи только "Вест Бромвича" и "Селтика". А в остальном футболе — накатами. Могу и все выходные за ним провести, а могу и месяц ничего не смотреть.
По теме, кстати, сегодня "Селтик" играет с "Гамильтоном" в гостях. Кому хочется экзотики, либо любопытно, что из себя представляет чемпионат Шотландии нынешний, — можно посмотреть через 1,5 часа эту игру, или же матч Рейнджерс-Инвернесс.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2016 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fingolfin

ормальное состояние
я просто сужу об этом по воспоминаниям 90-х годов, плюс немного этого века. Чувствуется, как резко опротивело то, что ещё недавно приводило в экстаз:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2016 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Чувствуется, как резко опротивело то, что ещё недавно приводило в экстаз

Ну да, я даже какой нибудь матч Локомотив НН- Камаз смотрел с интересом:-D
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2016 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

матч Локомотив НН- Камаз смотрел с интересом
да я все тогда с интересом смотрел. Даже "Аншлаг" и "Кривое зеркало", прости господи.
Хотя причина всего этого может быть ещё одна — доступный быстрый интернет, программы онлайн-тв, позволяющие смотреть тот же футбол в любом месте в любое время. А слишком доступное становится неинтересным.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2017 г. 03:42  
цитировать   |    [  ] 
Рурское дерби: Боруссия Дортмунд — Шальке-04
Хотя бы обзор игры посмотреть :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2018 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
ПСЖ-Наполи
И сам матч хорош
Еще явно видно до чего докатились Неймар с Кавани в отношении друг к другу ,особенно последний.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2018 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Просьба к опытным лаборантам-болельщикам. Как сегодня посмотреть ЦСКА-Краснодар? Желательно без денег. Напишите мне в личку, пожалуйста.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Рекомендуем что посмотреть»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Рекомендуем что посмотреть»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх