Гордон Кихот


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Гордон Кихот»

Гордон Кихот

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 04:42  
цитировать   |    [  ] 
не... ну Шнуров позиционируется как русский рок... :-) но я думаю, что Шнуров там тоже скоро будет... он не Петросян — не откажется!!! :-D


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Глянул начало передачи с Шуфутинским. Впечатление — собралась орава бесноватых горлопанов, и каждый вопит, никого не слушая и часто не понимая, о чем он сам-то вопит. Вырубил телек через четверть часа. Похоже, передачка для любителей петушиных боев.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Блин,но все же на эмоциях там.Конечно в шансоне нет ничего хорошего лет 5 назад я охарактеризовал его так"Посадили суки ,суки посадили."Мне жаль что шансон ныне самый популярный жанр,и то что его мало показывают по ТВ мало что меняет.Я бы Любого шансонье интеллектуально растерзал,но меня не пригласили.:-D
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Да к шансону он вообще зря привязался. Аргумент "Молодежь послушает и (не) захочет (ли) быть ворами" — это еще дурнее, чем аргументы противников "Саус Парка".
Кстати, пригласил бы Гоблина!
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Если там появится Гоблин, то он там такое устроит, что его пригласят на место Гордона.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
На мой взгляд, последние передачи Гордона притянуты за уши, и кроме, лишней рекламы "звездам", ничего не дают. Суть его высказывания я понял так — вы делаете деньги, это нехорошо, но терпимо. Но то, что вы выступаете еще в роли учителей жизни — это совсем ужасно. Нафик народу такие учителя, как Никас Сафронов (у всех дома его картины, что ли, понавешены?), Михаил Шуфутинский и "Хор Турецкого" (прям таки их вся страна заслушалась — мои дети 16-18 лет так их вообще впервые увидали).
Вывод — спор ради спора, "петушинные бои", каждый хочет выступить и показать себя самым умным, но "все, что здесь сказали ничего, собственно, не значит и ничего не изменит". В общем, форум в живую.
Мне больше нравится "Прожектор ПересХилтон". Сидят парни, глумятся практически над всем подряд, даже друг над другом. Иногда смешно, иногда тупо и пошло, но я стараюсь их не пропускать. Интересно, по ним тема есть?
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
peterK

цитата

Нафик народу такие учителя, как Никас Сафронов (у всех дома его картины, что ли, понавешены?), Михаил Шуфутинский и "Хор Турецкого" (прям таки их вся страна заслушалась — мои дети 16-18 лет так их вообще впервые увидали).


пропустил эту передачу... не смотрел по хор Турецкого :) у нас было слишком поздно... но у меня на работе из 10 человек человек 5 точно ходят на все их концерты не пропуская... хотя билеты на мой взгляд неоправданно дороги... остальные 4 слушают на двд и покупают альбомы.... я один не слушаю и не хожу... и на меня смотрят как на плебея.... :-D

цитата

Мне больше нравится "Прожектор ПересХилтон". Сидят парни, глумятся практически над всем подряд, даже друг над другом. Иногда смешно, иногда тупо и пошло, но я стараюсь их не пропускать. Интересно, по ним тема есть?


передача супер... хотя бы за то как ребята быстро реагируют на реплики друг друга... находчивость и веселость хлещет из всех щелей... выражаясь языком КВН... 8-) посмотрел несколько.... понравилось настолько, что скачал все 10 выпусков :)

PS На сайте первого канала Гордон написал, что следующими гостями будет Камеди Клаб... так что будет интересно я думаю... 8:-0 хотя согласен, данная программа — дополнительный пиар и реклама... ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2008 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Вчера Гордон боролся с "рощицей ветрянных мельниц" — Камеди Клабом. Безуспешно, как впрочем и всегда. :-)
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел я. Была у меня пара аргументов, которые бы разбили в пух и прах все полные доводы противников клуба. То, что защитники уповали только лишь на фразу "не нравится — переключи", их огромная ошибка.


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2008 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Была у меня пара аргументов, которые бы разбили в пух и прах все полные доводы противников клуба
Программу не смотрел. К комеди клаб отношение смешанное: что-то иногда нравится, всё остальное нет. Очень интересно узнать аргументы "за" и какие вообще плюсы этой юмористической программы :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2008 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Я не поклонник и не противник программы. Когда удается — смотрю, когда нравится что то — хорошо. Меня просто коробили заявления противников, мол, шутки ниже пояса, про ж....у и всё такое. Хотелось спросить тех товарищей, а разве вы в повседневной жизни подобного не говорите? К чему это ханжество? Еще одно обвинение: эта программа де своими номерами формирует плохой вкус у аудитории. Господи, товарищи шутят о том, о чем говорят, судачат в народе, в офисе, в автобусе, на кухне. Теми же словами, только смешно говорят. Если бы было не смешно и не правдиво, передачу бы не смотрели, ведь так? Смотрят, ибо порой отражает нашу жизнь, а чаще просто прикольно, вот и всё.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz смотрел этот хит... больше всего потряс доктор философских наук с выступлениями о белом клоуне, невротике и о комплексе кастрации (причем ролики приведен явно не в тему!)... ну и ссылки на интервью Бульдога смотрелись ЖАЛКО!!! :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2008 г. 04:00  
цитировать   |    [  ] 
sham , оооо да! Этот гаврик такую теорию выстроил, что жутко стало! Приплел каких то клоунов, рыжих, белых и прочее. Но ведь нельзя загнать юмор в какие то рамки понятий! Это либо смешно, либо нет.


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Хочу добавить по камеди: среди номеров есть настолько классные — игра на различных музыкальных инструментах. Мартиросян — маэстро...


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Суть в том что Гордон приглашает тех людей в творчестве которых нет ни эстеттства ни смысла.Я в принципе юмористов не люблю к сожелению и не Камеди ни Аншлаг не смотрю.И еще массовая культура становится все тупее и тупее и она ни в коей мере не призыват задуматься над чем то.Вот с этим и борется Гордон.Наше телевиденье создает некий мульный пузырь из лжи и эскапизма.Многие бабушки смотрят по 5-7 сериалов,а лет 20 назад пошли бы в библиотеку за Достоевским.Вот что мешает к примеру первому каналу показатьгениальный аниме "Могила светлячков " днем для детей.Мне кажется это должен посмотреть каждый ребенок.Если честно будь моя воля я по ТВ толькоко новости показывал.Для того что бы люди сами формировали свой вкус ,а не питались нископробными бесплатными подачками.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111 , так в чем проблема... то... каналов то столько... помню раньше было 2 — первый и второй... а сейчас — хотите новостей — Euronews, хотите Достоевского — Культура, Животных — Animal Planet... опять же мультики — 2*2... не так все плохо.... ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Может это офф-топ, но я просто в диком шоке o_O Повторюсь, программу про рынки и гипер-маркеты не смотрел, но вот позавчера увидел сюжет по каналу "Россия". Начало пропустил — не знаю в каком именно регионе это было. Брали интервью у владельцев бахчи- нашей, российской !! Не заморской или из южных стран :-[ Так вот, им выгодней не продавать выращенные арбузы, а оставить их на семена для следующего сезона — так выгоды больше :-( Потому как им предлагают выкупить их не более чем по цене 50 копеек за килограмм Не знаю, это уже моё предположение, но цена 1-1,5р их бы вероятно устроила. А теперь подумайте, какая у нас наценка, если хотят купить по 50 коп., пусть даже за рубль, а продать... Сами знаете сколько у вас арбузы стоили

В Петербурге, например, самая дешёвая цена которую лично я видел — 4,5 р. — это была "cпециальная цена" массовых распродаж, продержавшаяся 2-3 дня — для стимулирования покупательского спроса, в рекламных целях, можно так сказать.

Да, конкуренция на уровне гипермаркетов и магазинов — это хорошо! Пример сотовой связи и цен на компьютеры и комплектующие впечатляет ^_^ Но где доброссовестная и честная конкуренция на уровне сельского хозяйства и частных фермеров? и кто создаст нормальные условия?? Абсолютно уверен, что нас наё....ют (долгая продолжительная цензура) отнюдь не только с овощами и фруктами ((((( Пройдя через десяток посредников, цены на многие товары делают скачок в соответсвующее количество раз
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
sham Знаете как в анекдоте."Ранше нечего было смотреть по телевизору.Подключился к кабельному-теперь еще больше нечего смотреть.":-DИ еще у нас в городе 4 канала всего общедоступных.А 2*2 даже в кабельном нет.Я бы и сам аниме на нем смотрел с удовольствием.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Господа сегодня в 23.40 по Москве к Гордону придет Владимир Жириновский.Не пропустите битву двух титанов.:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Гордон Кихот»

 
  Новое сообщение по теме «Гордон Кихот»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх