Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 18:50  
Андрона вообще-то это было шуткой...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 20:10  

цитата Михаль

Модераторов, конечно можно понять — им надоели бесконечные свары на форуме.

для многих людей форум это часть жизни. А свары неотъемлимая ее часть.На то они и модераторы.
Я бывает ругаюсь, но ни разу меня не забанили, т.к. являюсь нормальным человеком адекватно реагирующим на просьбы модераторов.Да, иногда бывают несправедливости модерирования, но это редко. Да и понятно, ведь модераторы обычные люди со своими симпатиями и антипатиями. Вообще трудно представить как не легко модератору забанить человека с которым полностью согласен, тот увлекся и перешел на личности.
Мое мнение, что ничего в регламенте и политике модерирования менять не стоит, все и так нормально. Пусть посетители контролируют себя в общении, модераторы объясняют свои поступки и все будет ОК.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 20:31  

цитата G.RIB

ни разу меня не забанили
Это поправимо:-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 20:34  
mastino , ты меня не любишь, я это знаю, но чтоб настолько:-D


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2008 г. 05:46  

цитата G.RIB

но ни разу меня не забанили, т.к. являюсь нормальным человеком адекватно реагирующим на просьбы модераторов


Нет постойте. Значит если меня несколько раз банили то я не нормален и у меня неадекватная реакция? ???:-))):-))):-)))
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2008 г. 08:54  

цитата albori

Нет постойте.
она хотела сказать, что всегда реагирует на замечания модераторов и не продолжает вести вести беседу в том же духе.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2008 г. 09:49  

цитата albori

Значит если меня несколько раз банили то я не нормален и у меня неадекватная реакция?
В прынципе, да
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2008 г. 12:13  
Ну ну, ну ну. Пару кандидатов на замечание за переход на личности я уже вижу

А без шуток давайте не будем усложнять работу модераторам этого раздела не уместным флудом.


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2008 г. 18:51  
Есть простое предложение к модераторам при закрытии тем-дублей переносить сообщения из закрываемой в существующую тему с ссылкой на нее. Это простая вежливость с их стороны, а тем, кто успел высказаться в закрываемой теме, и приятно и удобно — можно продолжить общение 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2008 г. 19:09  
Tyrgon это делается по мере возможности, есть некоторые технические трудности (наличие времени).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 12:47  
Мужики! Скажите какому правилу форума это соответствует:

цитата

"по решению модераторов, за нежелание следовать правилам общения на форуме."

Перечитал весь регламент нашего сайта, — соответствия не нашел. Может втихоря регламент поменяли, чтобы Андрону посадить?
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 12:48  
Spyglass

цитата

3.8. Администраторы/модераторы оставляют за собой право пресекать нарушения, не указанные в данных правилах, и налагать за них штрафные санкции. Переписка с модераторами по вопросам их работы ведётся только в личной переписке. Общение в форумах по вопросам соблюдения правил недопустимо.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 23:16  
В "анекдотах" некто под ником Freemind разместил явно реламную ссылку и это его единственное действие на сайте, может он здесь лишний, или перевоспитается?
ЗЫ: я не павлик морозов, я молчать не буду :)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 23:41  
mist, так напиши любому модератору того раздела в личку и всех делов то (даже ссылки на сообщение будет достаточно) :-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2009 г. 18:13  
Какой смысл держать закрытую тему в важных, занимая форумное пространство интереса общения в других, действующих темах? ???

Или это "памятник", который как известно "воздвиг себе нерукотворный, к нему не заростет..." ? ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2009 г. 18:22  
Tyrgon а вы невнимательны. там написано

цитата Fearless

: тема перейдёт в статус обычной и не будет вяисеть вверху раздела через 7 дней


14го и перейдет.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2009 г. 18:34  
vad, замечательно! :beer:

Requiescat in pace
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:19  
Уважаемые модеры! Разберитесь, плиз, между собой. У меня за последние дни три замечания по поводу моих споров с уважаемым мною (искренне) mastino. А бана до сих пор нет. Очень хочется наконец "пострадать за правду". Заранее спасибо.:-)
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:20  

цитата LAN

Очень хочется наконец "пострадать за правду"


:-))):-))):-))) мазохизм прям какой-то
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:22  
albori Меня тут за последние дни в чем только не обвиняли — так что "мазохизм" это очень мягко...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"
Страницы: 12345...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!



⇑ Наверх