Интернет магазины не книжные


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интернет-магазины (не книжные)»

Интернет-магазины (не книжные)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
На озоне 4 дня бесплатной доставки (даже курьерской) не зависимо от размера заказа.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата olya_p

На озоне 4 дня бесплатной доставки (даже курьерской) не зависимо от размера заказа
только по России.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата olya_p

На озоне 4 дня бесплатной доставки (даже курьерской) не зависимо от размера заказа.
У меня как на зло интернет моросит, не как не могу зайти на ихний сайт.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата olya_p

4 дня бесплатной доставки
— и часто бывает такое?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 03:28  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, впервые столкнулся с проблемой. Пришёл заказ, уже как 2 дня. И я только заметил, что не хватает Краули! Заказывал его! Но при оплате заплатил лишь за доставленное, к счастью.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 
Я заказывал только у shop.top-kniga.ru, наложенным платежом. Цены у них вполне приемлемые.
У меня вот вопрос, зачем в Лабиринте просят номер телефона? Без него никак нельзя? Хочу у них заказать, но без всяких звонков мне, возможно ли?
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF возможно его отдельно пришлют, а может просто в наличии нет пока что, но в любом случае должен придти. На всех интернет магазинах вроде должна оговариваться возможность такой ситуации, в условиях заказа или как это называется. . .
–––
Проходите мимо открытых окон


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

зачем в Лабиринте просят номер телефона?

Что б согласовать время. Или если курьером (я этим пользуюсь) тебе позвонят и спросят когда привезти и т.д.
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Я заказывал только у shop.top-kniga.ru


Тоже заказывала у них и в Болеро, цены дороже, чем в магазинах, согласна. Но у нас не всегда можно найти какие-то книги и плюс на Болеро у меня был сертификат на 100 рублей, подарок, вот и заказала)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
На OZON продается "Корабельный холм" ("Обитатели холмов") Ричарда Адамса всего за 40 р.
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Мне нравится Озон. В моем доме центр доставки. 5 дней(2 оформление,3 идет) и 100 за заказ любого размера. Тот же Далквист в магазине — 320, а на Озоне 250 или даже меньше..."Моста птиц" в магазинах нет вообще.:-(
Вот и выходит и удобней и дешевле...
Pickman ,спасибо за наводку.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Мисс Марпл Рад помочь :beer: А казанские магазины мне что-то и впрямь показались дороговатыми...
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Лично мой выбор — только Лабиринт! Цены пожалуй самые низкие среди известных мне и-нет магазинов, а с набором скидки уменьшаются еще больше. Бесплатная доставка при заказе от 500 р. (2-3 книги, исходя из моей практики). Да и комплектация заказа бесплатная.
Единственный, на мой взгляд, ОГРОМНЫЙ минус — у них в ассортименте практически нет АСТшных серий???
Что же касается ОЗОНа... Иногда создается впечатление, что скоро придется отдельно платить за киломераж, пройденный курьером>:-|
–––
ЗИМА БЛИЗКО


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
C 18 по 21 ноября при заказе в Озоне действует скидка 20 процентов !
текст новости
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Хорошая штука — интернет магазины. В обычном приходишь — еще попробуй нужное найди, они хорошего автора могут так засунуть, что обыщешься. А в интернете кнопочку нажал — и пожалуйста. Думаю, это дело будет очень бурно развиваться. Причем во время кризиса тем более (большая экономия на магазинных площадях)...
Мне больше всего нравится Лабиринт. Там и сайт как-то симпатичнее и правильнее по инфе организован...


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Питере, если не нахожу нужной книги на "крупской", то заказываю в books.ru — цены ниже чем в любом книжном и озоне, пункт выдачи в здании, где работаю (очень удобно и доплачивать не надо). До пункта выдачи заказ доходит за дня 3-4.


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Везет вам, а в Украине нет нормальных интернет магазинов, а что есть, то там такие цены- магазины отдыхают и выбора почти нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 02:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Snowman

Везет вам, а в Украине нет нормальных интернет магазинов, а что есть, то там такие цены- магазины отдыхают и выбора почти нет.
Да, увы, жестокая правда жизни.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Snowman, Veronika, а что вам мешает покупать в российских интернет-магазинах? Даже я это делаю, из дальнего зарубежья.

Сама покупаю в Bolero и books.ru, раньше пользовалась Озоном, но потом с ним начались проблемы. Ну и, конечно, Амазон — наше фсё :-) Собственно, я не помню, когда последний раз покупала книги оффлайн.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Snowman

Везет вам, а в Украине нет нормальных интернет магазинов, а что есть, то там такие цены- магазины отдыхают и выбора почти нет.
Это в столичных городах жируют, у них и сети магазинов развиты, и такие центры как Олимпийский и Крупа есть, и точки самовывоза интернет-магазинов есть.Но не все в этих центрах живут. А вот периферия, где пользуешься только почтой, такой же ужас как и у вас. Даже при больших, на несколько тысяч, заказах почтовая пересылка составляет очень редко менее 30%.
Страницы: 123...89101112...697071    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интернет-магазины (не книжные)»

 
  Новое сообщение по теме «Интернет-магазины (не книжные)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх