Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:27  

цитата Basstardo

Еще, по моему, Генри Уайтхеда упоминали...


О нем я шефу тоже уже пару раз говорил.
Что поделать? Я порой про кого-то ему толкую... Иной раз автор и в плане оказывается...
Но активность в теме касательно того или другого автора (особенно активность от наших постоянных клиентов) — хороший залог для того, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:39  
negrash
Сборники у Уайта действительно не очень объемные — хотя автор отличный. Но если издать его в том же формате, как Бенсона — двумя томами по 200 страниц, то... Не знаю... Я точно не возьму, но наверняка многие другие, Бенсона покупавшие, возьмут.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:39  

цитата negrash

Если я не ошибаюсь здесь обсуждалась возможность издания Эдварда Лукаса Уайта?


Тоже интересно, по возможности взял бы для ознакомления.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 19:40  
bvelvet Бенсон продался ОТЛИЧНО.

цитата bvelvet

Но если издать его в том же формате, как Бенсона — двумя томами по 200 страниц, то...


Да, приблизительно по 260 страниц там выйдет.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:00  
Лучше однотомником, но дороже.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:01  

цитата PetrOFF

Лучше однотомником, но дороже.


По 2000 не продадим. Тупо оптовики не возьмут.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:09  
Уайта и Уайтхеда в "Черных книгах" обязательно взял бы!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:11  

цитата demongorgona

Уайта и Уайтхеда  в "Черных книгах" обязательно взял бы!


Считаем...
Наберется побольше голосов — еще раз напомню шефу об этих авторах.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:20  
Тоже поддерживаю Уайта


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:30  
Ага, сейчас все пишут Уайт! Я бы взял Уайта и т.д. А вот выйдет Уайт и всё. Все будут нос воротить, то объём не тот, то цена не та. В принципе я не против, вот только мы недавно обсуждали каковы продажи тех или иных авторов и картина вырисовывалась явно не в пользу работ Уайта. Так что пусть шеф очень сильно подумает.
–––
прочитал более 550 книг


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2017 г. 20:36  

цитата Remote Control

Так что пусть шеф очень сильно подумает.


Вот он и думает.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 00:34  

цитата demongorgona

Уайта и Уайтхеда  в "Черных книгах" обязательно взял бы!

Поддерживаю!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 00:39  

цитата demongorgona

Уайта и Уайтхеда  в "Черных книгах" обязательно взял бы!
И оба отлично зайдут и любителям современных ужасов, и предпочитающим классику; ни в коем случае не нечто "на любителя".
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 01:16  

цитата Sri Babaji

И оба отлично зайдут и любителям современных ужасов, и предпочитающим классику; ни в коем случае не нечто "на любителя".

Ну, господа, это надо брать!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 02:54  
Я вот тоже возьму Уайта , как не издавайте в двух ли томах, в одном ли.
Но если есть выбор : в двух по 1000-1500 или в одном по 2000-3000 , то лучше в одном. Цена всё равно та же , а книга посолиднее выглядит и чуть меньше места займёт на полке. :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 05:18  
Уайт и Уайтхед в "Черных книгах" +1


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 09:59  
С удовольствием примкну к Уайту и Уайтхеду. Почитатйте на Мальпертюи про Уайтхеда.

Вообще серия Чёрные книги для меня лично "Луч света в тёмном царстве" ("ярославский артефакт"). Не останавливайтесь,господа!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 10:30  
Друзья, шефу в очередной раз про этих авторов напомнил, как и обещал.
Karnosaur123 , полагаю, идею тоже поддерживает, судя по его словам.
Теперь ждем решения начальства.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 10:57  
"Как говорит наш шеф,куй железо ,не отходя от кассы !" :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2017 г. 11:39  

цитата negrash

Karnosaur123 , полагаю, идею тоже поддерживает, судя по его словам.

И написал шефу на почту. В принципе, ни одна кандидатура для ЧК не вызывала в теме такого оживленного отклика, так что надеюсь на положительное решение.;-)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...433434435436437...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх