фантЛабораторная работа 12 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа — 12,5 Блиц»

фантЛабораторная работа — 12,5 Блиц

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 13:38  

Основная площадка для обсуждения блиц-конкурса "ФантЛабораторная работа — 12,5".

В заглавном сообщении темы будет появляться информация, актуальная для разных этапов конкурса. Здесь же помещаются ссылки на все конкурсные документы.
В этой теме проводится облегченная политика модерации, то есть здесь запрещены только обсценная лексика, оскорбления собеседников и пропаганда нечестных методов игры. Для откровенного оффтопика лучше воспользоваться специальной темой, предназначенной для того, чтобы конкурсанты могли "выпустить пар" — это старая добрая Пивнушка "Цианид".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО БЛИЦ-КОНКУРСУ

   Конкурс анонимный, авторам-участникам запрещается раскрывать своё авторство публично или в приватном порядке, а также до завершения конкурса публиковать свой рассказ в бумажных изданиях или сети Интернет. Все рассказы подаются только с основной учётной записи автора на сайте "Лаборатория фантастики".
   Работы во втором, финальном туре, оценивает жюри.
   Финалисты получат возможность опубликовать свой рассказ на страницах журнала "Мир фантастики".

Тема от журнала "Мир фантастики": «И он был первым»

Правила здесь.
Сроки конкурса: с 23 февраля по 8 марта

Сроки конкурса
Объявление победителей конкурса — 8 марта в 12.00

Кураторы групп:
1. Красная (похоть) — соблазнительная Slad-Ko — колонка с отзывами здесь https://fantlab.ru/blogarticle47985
2. Жёлтая (алчность) -
3. Синяя (лень) — томная Ga_Li — колонка с отзывами здесь https://fantlab.ru/blogarticle47987
4. Зелёная (зависть) — позеленевшая volga — колонка с отзывами здесь https://fantlab.ru/blogarticle47988
5. Розовая (чревоугодие) -
6. Фиолетовая (тщеславие, гордыня) — volga — колонка с отзывами здесь https://fantlab.ru/blogarticle48005
7. Чёрная (гнев) -

Карточки финалистов тут

Отзывы судьи darkseed. Часть 1 — https://fantlab.ru/blogarticle48072
Отзывы судьи darkseed. Часть 2 — https://fantlab.ru/blogarticle48085
Отзывы судьи Вертер де Гётеhttps://fantlab.ru/blogarticle48137


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 14:50  
stitch626,
Спасибо Вам! Вы оказались единственным человеком, который оценил моего коротыша!
Значит все-таки не зря. :)

Ну и, конечно, огромное спасибо volga за эту игру!
–––
Дорожный мешок – тяжелехонек, а тут еще вишни подсыпали лепестков. (с)


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 14:50  
Упрямец-тостер искренне благодарит всех, кто был неравнодушен к его судьбе!8:-0 И огромное спасибо организаторам за конкурс!^_^



Flyingtost, вам персональный ответный привет!:-))) Простите, что раскритиковала ваш рассказ.8-]

цитата Г у д в и н

— здесь должно быть двенадцать с половиной минут))))
автор явно не в теме) :-)))
Г у д в и н, вы меня заинтриговали! Почему должно быть именно двенадцать с половиной минут?

Завязываю писать сказки. Возвращаюсь к мертвым алкоголичкам.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:30  
Всем привет. Поздравления победителям!
Это был самый прикольный конкурс, в котором приходилось участвовать. Было много вещиц, которые мне понравились, хоть и не все они вышли в финал. Больше всего меня умиляло, когда малюсеньких крохотулечек на четверть страницы именовали словом "рассказ". Спасибо Ольге за титаническую возню с этой мелочью.
Первый раз пишу такое микроскопическое нечто. Честно скажу, с трудом. Пришлось накатить.
Не чокаясь.

Всем хорошей весны и с восьмыммартием.
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:36  
volga
Титанический ваш труд, энтузиазм и самоотдача, отношение к мероприятию и участникам в целом — это просто Фантастика, честное слово!
Это вызывает восхищение, благодарность и любовь!
СПАСИБО! И с праздником!


И всех представительниц прекрасного пола — тоже, разумеется, с Праздником!
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:51  
epic_serj было бы круто)

цитата epic_serj

Насчёт Чужого — идея интересная, поговорю с Сашей Ремизовым.

Мож будет номер, посвященный чужим?)))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:57  
Спасибо организаторам и судьям за отзывы!
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 16:03  
Поздравляю победителей!!! Рассказы очень достойные :beer:
Всем спасибо за такой интересный конкурс
Для меня это первый опыт. И за меня даже кто-то голосовал 8:-0
Спасибо им огромное.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 16:36  
Смешно получилось. Я — это тот чувак, который давно не участвовал, но решил тряхнуть. Такие дела.
Спасибо всем.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 16:49  
пан Туман олдскул форева! Поздравляю!
–––


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 17:00  
А я в очередной раз удивляюсь выбору судей, хм...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 17:30  
Ну вот , добрался наконец до клавиатуры. "Чешуйки" мои. Не знаю, почему так много этот рассказ здесь обсуждали. Даже не думал, что это притча :-D, вообще в них не разбираюсь. Писал чисто по наитию, т.к. работа сильно задолбала и находился перед выбором, который меня чуть не доконал. Так что, можно сказать, рассказ пошёл изнутри , от души, так сказать, а то, что на модную тему — это просто совпало. Большое спасибо всем за оценки и критику. Очень рад, что многим понравилось , огромное спасибо Евгении Халь за десятку (не помню, чтобы мне вообще их ставили), ну и всем остальным спасибища. И тем , кто ругал тоже. Я частично и с вами согласен, метания в душе заставляют и на ту сторону и на другую переходить. Отказа от материального я тоже не признаю, но понять его могу. Как-то так. В любом случае, всем спасибо за конкурс , победители достойные. Сначала меня задело, что судьи ни одного балла не поставили (обычно мне с судейским более-менее везёт), а потом подумал, что это из-за отсутствии темы и банальшины, которая просто в этот момент показалась мне актуальной. Да к хренам его, этот рассказ. Ещё напишу.
Ну вот понаписал здесь уже аж на три рассказа. :-)))

Ещё раз всем спасибо, до встреч на новых конкурсах!
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 17:37  
SAM77
а мне рассказ понравился и я против, чтобы его

цитата SAM77

к хренам

отправляли


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 17:39  
Поздравляю ещё и в этой ветке всех наших прекрасных дам с Праздником! Вы лучшие!
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 17:40  
Elpis_NoN , спасибо. Не буду отправлять, пусть где-нить полежит :-D
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:02  

цитата SAM77


Чешуйки отличные! Я их на второе место ставил.
Не расстраивайтесь, они найдут (и уже нашли) много читателей.
–––
Маэстро, урежьте марш!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:22  
dokktor , спасибо:beer:
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:25  

цитата Eva Creak

цитата Г у д в и н
— здесь должно быть двенадцать с половиной минут))))
автор явно не в теме) :-)))
Г у д в и н, вы меня заинтриговали! Почему должно быть именно двенадцать с половиной минут?


Потому что блиц 12,5
Это ж элементарно, Ваццон))) :-)))
ведь 17 и 5 никакого символизма не несёт?

цитата KolV

stitch626,
Спасибо Вам! Вы оказались единственным человеком, который оценил моего коротыша!


Это которого?

цитата Elpis_NoN

Для меня это первый опыт. И за меня даже кто-то голосовал

А в финале были? Ваш какой? Или это о первом туре?
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:27  
А победителям — поздравления!!!
особенно золотовзявцу) второй раз побеждает мой фаворит) классный расск! :beer:
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:27  
Всем привет — и спасибо за конкурс. За очень... странный конкурс :-) Такие объемы — явно не мое. Давненько не заходил на ФЛР, тем удивительнее, что обе дедлайновые миньки, рожденные в последний миг, вышли в финал. "Следуй за мной" и "Красный" — мои.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 18:28  
Г у д в и н
Не, я в первом вылетела. Молоко и груши мой опус
Страницы: 123...157158159160161...164165166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа — 12,5 Блиц»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа — 12,5 Блиц»

тема закрыта!



⇑ Наверх