Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Кутепов в обоих голах виноват
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Усталые миллионеры снова в глубокой за...думчивости


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Кутепов в обоих голах виноват

Я так заметил, что во втором более скорее виновен Семёнов, который вообще остался стоять.
А Кутепову уже нельзя было цеплять ивуарийца в штрафной.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Оба гола в наши ворота получились эффектными. Исполнены и правда хорошо, но в тоже время были похожи на игру в футбол во дворе, когда ребята постарше возят тех кто по-младше.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
coffein
С одной стороны Кутепов, но с другой этв тактика 3-5-2. чтобы она работала, нужен прессинг, чтобы эти три бедолаги не оставались одни. к тому же у нас справа Самедов, который вообще не защитник и который оставлял Кутепова одного. я считаю, что с такой обороной мы просто не можем себе позволить ставить Самедова на правый фланг. Идеальный вариант- это Фернандес. Головин мне понравился как опорный, но как распасовщик он ужасен. Нужно кого- то в центр, фантазисты нет((
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Ничего страшного. Почти на равных сыграли со сборной, которая выше нас в рейтинге. Всё-таки Кот-д'Ивуар — 47-й, а мы — 60-е.
За сборную не стыдно. )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Дак это второй состав по идее
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Пора,пора нескольких негров натурализовать в сборную РФ. Вон как в сборной Франции негры делают игру. Опыт у нас есть — на ОИ-2014 кореец сколько медалей завоевал.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Голы честные. Оборона и центр — никакие. Полоз и Жирков — никакие.
А главное: почему эти гады не поддавались? Это же товарищеский матч! Теперь ведь найдутся умники и посчитают разницу в оплате труда выигравших и проигравших 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Голы честные. Оборона и центр — никакие. Полоз и Жирков — никакие.

Голы красивые. Если оборона и центр, Полоз и Жирков никакие, то что какое? 8:-0
Я сильно подозреваю, что дело не в Саламыче. Имеем результат наводнения отечественного футбола гастарбайтерами. результат политики Мутко и Гинера.
Только не надо возвращать братанов с Игнашевичем и Кержаковым. Отыгранный материал. как сказал бы ОИР.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Новые игроки. Ничего похожего на тактику. Ну и самое важное: сливают рейтинг.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Впрочем, ничего нового.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Ребята молодцы! Держат марку.:cool!: :-)


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 23:53  

цитата natalia1915

Пора,пора нескольких негров натурализовать в сборную РФ. Вон как в сборной Франции негры делают игру. Опыт у нас есть — на ОИ-2014 кореец сколько медалей завоевал.

сообщение модератора

natalia1915 получает предупреждение от модератора
просьба быть корректнее в выражениях.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 06:08  
цитировать   |    [  ] 
Пока Черчесов изо всех сил доказывает, что сборную тренировать он не может. Да, составчик тот еще. Но, его же собирает тренер? Да, это почти лучшие из лучших. Ну, или лучшие из худших... В общем, по составу претензий нет. Полторы-две позиции, которые в теории могли бы быть усилены не за счет травмированных... Впрочем, все это — сказки для бедных. Сильнейшая, де-юре, команда страны в очередной раз показала, что она полное г... .


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Пока Черчесов изо всех сил доказывает, что сборную тренировать он не может. Да, составчик тот еще. Но, его же собирает тренер?

+1 Надо вообще задуматься о времени и правильном моменте показать на дверь, чтобы осталось время хоть что-то сделать до ЧМ. Как не было ни единой мысли или хоть какой-то системы, так и нет.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Я так заметил, что во втором более скорее виновен Семёнов, который вообще остался стоять.
Как и в первом. Вместо того, чтобы страховать проигравшего единоборство Кутепова, держал воздух в центре штрафной и тоже не пошёл на игрока. Мне вообще не очень понятно, за какие заслуги он попадает в сборную. То же самое относится и к Ерохину. Он и в Ростове частенько выпадает, а на сборную не тянет совсем. Если стояла задача проверить связку ПолБухЕр (выражение позаимствовано), то ОК, проба состоялась, результат получен. Отрицательный. Который, очень надеюсь, тоже результат.
Почему совсем не было ударов издали, понять не могу. Похоже, тренерская установка?

цитата Фикс

Надо вообще задуматься о времени и правильном моменте показать на дверь, чтобы осталось время хоть что-то сделать до ЧМ
"Поздно, батюшка, я уже умерла". Задумываться надо было 3 года назад. Нужен был тренер, имеющий опыт работы именно со сборными, поскольку предстояло строительство новой команды. Вместо этого поставили людей (не переходя на личности и не обсуждая их уровень как клубных тренеров), которые подобного опыта не имели в принципе, видимо, в расчёте на чудо.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

"Поздно, батюшка, я уже умерла". Задумываться надо было 3 года назад.

В этой же ветке уже как-то писал. Да, после Бразилии надо было решать. И с чисткой состава (возрастную защиту и полузащиту с благодарностью проводить на пенсию), и с тренером. Чтобы новый состав прошел горнило Европы, а не пыжился в товарняках. И не полтора года, а четыре. Глядишь, что и вышло бы... :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Нужен был тренер, имеющий опыт работы именно со сборными, поскольку предстояло строительство новой команды.

Иностранных тренеров привлекали? Фефект? Один раз бронза и то более менее случайно. Не благодаря им. а благодаря тому, что в то время в России еще были индивидуально сильные игроки — сильные, естественно, относительно. Отечественные тренеры есть? Слуцкий пробовал... Разве что Карпину предложить? 8:-0
Только не надо про Бердыева. Это не Бесков, не Лобановский, не Маслов и не Качалин... и даже, боюсь, не Бышевец. Нет игроков международного класса... совсем нет. И в этом вся причина. И поправить ее можно только введением более строгого лимита — три гастарбайтера, игроков стран бывшего СССР гастабайтерами не считать. И через пять — девять лет, то есть через пару отборочных циклов, может кто и заиграет. Да, еще молодежь надо шире по всяким Испаниям с Германиями рассылать.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Разве что Карпину предложить?
Только не надо про Бердыева.

Действительно, где уж Бердыеву до Карпина... Это сарказм, если что...
–––
Страницы: 123...525526527528529...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх