Вера Камша Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

Вера Камша. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2017 г. 02:49  
*задумчиво*
Мне другое интересно. Утверждалось, что без наличия в редакции финала печатать ничего не будут. Печатать вроде начали, но наличия в редакции финала не подтверждается. Интересненько...
–––
Плыть надо, жить необязательно


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2017 г. 14:55  

цитата ArK

Тираж Рассвета-1 — 4000

Сомневаюсь, что найдется 4 тысячи преданных фанатов ОЭ. А никто другой ее не купит.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2017 г. 23:53  
Выложили задник второго тома Рассвета. Иллюстрация считается спойлерной, поэтому до выхода первого тома лица персонажей на иллюстрации прикрыты масками анонимусов.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2017 г. 02:11  

цитата Консул

Иллюстрация считается спойлерной

Идиотизм
–––
Плыть надо, жить необязательно


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2017 г. 13:18  
Почитала я этот спойлерный пафос, состоящий из дундуков, патриотичной Селинки, бриллиантов на сердцах, стихов Аграновича, припудренных опереттой, старогобольного Рудольфа, который младше молодогоздорового папеньки Валмона на 12 лет и поняла, что я про это читать не хочу.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2017 г. 13:57  
XRENANTES
Вот уж действительно — клинический случай!


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2017 г. 13:57  

цитата Lynx pardinus

Их четверо... вечно четверо))))


"Господа, нас трое. А скажут, что было четверо!" (ц) "Три мушкетёра". :-)))
–––
"Культист!" - "От культиста слышу!" - "Еретик!" - "Сейчас инквизиция разберётся, кто из нас еретик!" (ц)


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2017 г. 23:17  
Автор на ЗФ написала:

цитата

Первая книга должна выйти в начале мая, вторая — либо в конце мая, либо в начале июня, третья — скорее всего во второй половине августа (есть минимальный шанс на вторую половину июня, но вряд ли успеем с оформлением и военными картами) четвертая — во второй половине сентября.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:26  
С трудом верится.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:41  
ArK, кому как.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:44  
трубадур
Жаль, забыла добавить, что всё это лишь в том случае, если продастся хотя бы половина 4000 тиража. Потому как Э далеко не "Азбука" — в благотворительное доиздание мёртвого в плане продаж цикла я не поверю.
Буду рад ошибиться, но за себя говорю точно: покупать не буду. У меня физически нет места на полках под четыре толстенных тома. Да и выкинуть около 2000 рублей за книги, которые ТОЧНО не будешь перечитывать — сомнительное удовольствие. :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:52  
Военные карты, о да, без них книжка ну никак не может выйти.
С другой стороны, само их присутствие не обещает ничего хорошего.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 09:55  
Огвай
Да из четырёх томов один-то в сумме по-любому будет посвящён мельчайшим деталям какой-нибудь баталии, разобраться в которой никто, кроме Веры Викторовны и её таинственных бета-ридеров, всё-равно не сможет! ;-) :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 10:00  
Seidhe, подписан на тему только ради адовых шутеек про очередные головы лернейской гидры. :) С таким раскладом буду бежать от печатной Этерны, как от огня.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 10:28  
demetriy120291
Да я и сам бы бежал, но у меня другая проблема: книги прочитали родители ;-)
Теперь периодически слышу вопросы "Что там с окончанием Камши?" Я-то и электронкой ограничусь, а вот как с ними быть — ума не приложу. Блин, ну прям философский жаб душит на эту "гидру" деньги и место на полке тратить — Камши и так стоит ЦЕЛАЯ полка (!) и при этом — НИ ОДНОГО (!!!) законченного цикла! :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 10:47  

цитата Консул

ArK, кому как.


В лучшем случае последний том выйдет зимой — моё впечатление.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 11:13  

цитата Seidhe

Блин, ну прям философский жаб душит на эту "гидру" деньги и место на полке тратить

Лайфхак: продайте предыдущие книжки цикла, на полученные деньги купите новые. Прочитаете — отдадите в буккроссинг какой нибудь.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 11:18  
ArK, вполне такое может быть.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 12:39  

цитата ZZV

Лайфхак: продайте предыдущие книжки цикла, на полученные деньги купите новые.

Первые продавать жалко, хорошие же, а последние из тех, что уже вышли, вряд ли кто купит даже со скидкой.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 13:18  
antel
Опередили с ответом, но всё именно так! :beer:
Страницы: 123...768769770771772...906907908    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Вера Камша. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх