Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2017 г. 15:20  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2017 г. 16:39  

сообщение модератора

Продолжение оффтопика про цены, скидки и интернет-магазины приведёт к предупреждениям. Для подобных обсуждений есть отдельные темы.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 20:03  
Граф Монте-Кристо в Майшоп
http://my-shop.ru/shop/books/2690165.html


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 20:31  
Там же и "Ирландия" Резерфорда, но в "Буквоеде" дешевле, но в последнем скидки обещали, хотя можно предзаказ на всякий случай оформить.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 22:00  
После долгого зависания предзаказа на "Дублин" Резерфорда книга плавно превратилась в "Ирландию".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 08:31  

цитата Mixail1990

новый Монте-Кристо http://www.ozon.ru/context/detail/id/1401...
стартовая цена 1059 р.
после чего снизилась до 887 руб как в Майшопе и .... закончилась


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 10:59  
Daimon-D
Тираж 5000 экз — так быстро не закончится, привезут еще. Но всплывающее сообщение "За последний день этим товаром интересовалось 118 покупателей" радует, ибо чем лучше будут продажи этого тома — тем более обширная программа по Дюма будет в дальнейшем.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 11:25  

цитата Edred

обширная программа по Дюма будет в дальнейшем.
А можно рассчитывать в перспективе на такие произведения Дюма,как "Изабелла Баварская",Анж Питу",Ожерелье королевы" и другие произведения,которые не так часто печатались,но не менее интересны,чем "мушкетерская"серия и "граф"?В таком оформлении я взял бы с удовольствием.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 11:27  

сообщение модератора

:-[
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 11:41  
вадимкосмо
Пока не могу сказать, рано такие вещи обсуждать. В любом случае сначала будут мушкетеры и Генрих, а потом уже будут рассматриваться иные произведения. И с этим лучше бы в тему "Больше чем книга".
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2017 г. 12:10  
Edred Спасибо,этот вариант меня тоже устраивает.А вообще Азбука так развернулась,что не успеваю следить за новинками:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 10:12  
Хотел бы Монте Кристо, но... Почти 2 кг веса. Возьму в сс Дюма у Вече наверное. Как читать такой фолиант?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 11:20  

цитата bosch78

Почти 2 кг веса.

цитата bosch78

Как читать такой фолиант?

Тяжеловато, да? Не осилите?
Обидно до слёз. "Азбука", что ты делаешь?
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:45  
Я думал, в каждой семье есть "Три мушкетера" и "Граф Монте- Кристо" ...:-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:45  

цитата PetrOFF

Тяжеловато, да? Не осилите?


Ну вообще да. Сам еще не решил, покупать или нет. Если покупать, то только ради иллюстраций. А держать книгу будет тяжеловато. Сужу по другим фолиантам. Так там даже меньше страниц.:-[


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:52  
Вот фолиант, а это брошюра:-))) .
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2011...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 13:54  
Шерлок Холмс тоже в каждой семье есть — вопрос, в каком издании и состоянии. У меня вот тома Конан Дойла настолько ушатанные (и были такими ещё когда я был дитём), что замена на последние азбучные издания просто необходима. Тем более, с новыми переводами и немеряным количеством отличных иллюстраций.
С графом Монте-Кристо та же история.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 14:01  

цитата Чародей36

Так там даже меньше страниц
Читал, конечно, в своё время "Графа Монте-Кристо", но книга не казалась такой большой — почти 1300 страниц. Но точно не помню. Почему такая большая?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 14:12  

цитата VIAcheslav

Читал, конечно, в своё время "Графа Монте-Кристо", но книга не казалась такой большой — почти 1300 страниц. Но точно не помню. Почему такая большая?
Потому что обычно ее издавали в двух томах по три части в каждом томе.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2017 г. 14:21  
Читал лет 150 назад, не помню %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...217218219220221...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх