Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alive666

Ну что-то больно жестко как-то удалять за это — все-таки игры в ногу не было.
Я вот одного не могу понять, неужели тот приём, которым Нобоа выбил Фернандо, был менее грубым? А он даже жёлтую, кажется, не получил.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Спартак вполне может выйти из группы ЛЧ (особенно, при удачной жеребьёвке) — потенциал для сего у нынешнего Спартака есть.
Вы часом , не сменили клубные пристрастия ? . Столько восхвалений в последнее время , и все на пустом месте :-)
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Я вот одного не могу понять, неужели тот приём, которым Нобоа выбил Фернандо, был менее грубым?
Да, был.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
lena_m с такой обороной Спартак из группы не выйдет. Нужен один грамотный и опытный ЦЗ.
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Локомотив-Амкар 3-3
Кто-нибудь смотрел?

Конечно. Опять порадовал техничный хорвато-австриец Дарко Бодул. Самые лучшие атаки Амкара начинали фланговые защитники Идову и Гиголаев. Хорошая игра
–––
Эмалированное судно, окошко, тумбочка, кровать.
Жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Что мне есть сказать по матчу Зенит-Урал.
Стадион понравился. Есть чего доделывать и доделывать много (и поле, и внутри, и логистику зрителей). Но стадион хорош.
По удалениям и судейству: ясно, что хотели выиграть по-другому. По поводу того, что все видят только три удаления и поэтому засудили — это неправильная позиция и не только для этого матча. Если удаления были — хоть три, хоть пять, я не вижу в этом ничего такого. Так же как и пенальти — если было, то хоть десять штук. Если не было — это другой вопрос. Подождем заявления умных судей, а "немного нервного" Хусаинова.
Всем добра)
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


новичок

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Кто бы там ни стал чемпионом, но Ростов просто шикарен.
Кто-то может сказать, что бывший претендент на тренерство переиграл нынешнего тренера Спартака.
Но тут можно сказать — а оно и к лучшему... Для Ростова и его болельщиков (особенно если учесть то, что Ростов к своим еврокубковым непроигрышам, за исключением 1) добавил непроигрыши в турнирах пониже рангом.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

Хорошая игра

Хорошая. Если не считать того, что пенальти в ворота Локомотива не просто левый, а вопиюще левый. ) А предрешил он многое.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

пенальти в ворота Локомотива не просто левый, а вопиюще левый. )
Даже намёка на касание не было. Сколько ж ещё господин Иванов будет доказывать свою некомпетентность?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


новичок

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, несмотря на неудачи в гостевых матчах, с лидерами чемпионата (1-5 места) неудачи случались не всегда, и по личным встречам уступка Ростова только Краснодару и Зениту.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san Кроме Хусаинова с его истерикой еще и Левитин выступил. Но на самом деле все выступления и оценки — фигня. Матч состоялся.
По стадиону скажу так: трибуны, на взгляд, просто супер. Чаша — ого-го! А вот поле — говно. Дерн летел во все стороны. Местами и вовсе — заплатки. И даже — синтетические заплатки.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Сколько ж ещё господин Иванов будет доказывать свою некомпетентность?

Тут его сложно отмазать будет. Даже Будогосскому. Слишком уж хороший и наглядный повтор был. )

цитата ДИР

А вот поле — говно.

Поле плохое, согласен. Но, вроде бы, все всё уже объяснили. Думаю, уже к следующему матчу оно будет, как минимум, хорошим.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Если не считать того, что пенальти в ворота Локомотива не просто левый, а вопиюще левый. )

Пенальти левый, не спорю. Но игра всё равно хорошая. Напряжение было все 90 минут.
–––
Эмалированное судно, окошко, тумбочка, кровать.
Жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

А вот поле — говно. Дерн летел во все стороны. Местами и вовсе — заплатки. И даже — синтетические заплатки.

пока на него не вышли команды — выглядело оно нормально:-))).
А так: надо что-то делать, просто в Питере пока еще весна не началась, а со снегом нормальная трава плохо растет. Плюс там проходила информация, что при его подготовке накосячили.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m


Локомотив-Амкар 3-3

Кто-нибудь смотрел

Я смотрел, не видел матч в Питере но это дикмй треш от судьи, пеналь в ворота Локо чистый дайвинг третьи гол это цдар в лицо и два офсайда в 1 атаке так что у меня стул прогорит скоро
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник


Конечно. Опять порадовал техничный хорвато-австриец Дарко Бодул. Самые лучшие атаки Амкара начинали фланговые защитники Идову и Гиголаев. Хорошая игра

Гиголаева надо отправить на чемпионат по прыжкам в воду, есть все шансы,   а третий гол это вообще треш, показательная атака в которую остановить раза 3 надо было
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
тут видео из подтрибунного помещения после матча "Зенит — Урал".
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Сухая серия Никиты Медведева достигла 772 минуты. Это лучший показатель в сезоне
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Очень хочу высказаться обо всем об этом, но не буду. Скажу только про поле в Питере — это катастрофа.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Зенит-Урал 2-0

Поостыла, поразмыслила, переговорила с фанатами — и всё стало на свои места...

После матча мне просто стыдно, но вовсе не за судью...

Мне стыдно за игроков наших....

Ведь мне на стадионе даже казалось временами — игроки наши умышленно бьют мимо, сливают Луческу...

Что же касаемо Спартака — мне по душе работа Карреры, и ему лично я желаю всяческих успехов...
–––
Helen M., VoS

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх