Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 14:50  
Axeron там где-то в правилах библионочи указывалось, что выигрыш купона или сертификата сразу после оформления заказа отображается


новичок

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 18:02  
После аннулирования заказа на текущий день возможность выигрыша сертификата блокируется, так что по 50 раз заказывать и аннулировать подряд смысла нет.

В этот розыгрыш не везет, каждый день делаю по заказу с 3-ех аккаунтов, даже на 200р нигде не выиграл.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 09:08  
заканчивается сегодня Библионеделя.жаль что в Майшоп врядли сегодня появятся новый Сальгари в МП и новый Верн в БЧК с 10% скидкой.в Озоне обе книги уже есть но там нет акции.подозреваю что обе книги появятся уже на днях мало что без скидки,так еще и поднимут возможно цены на книги серий на 5%(как было после акции в январе)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:28  

цитата Mahes

После аннулирования заказа на текущий день возможность выигрыша сертификата блокируется, так что по 50 раз заказывать и аннулировать подряд смысла нет.


Это интересно, спасибо! А откуда такая подлинная информация, подлинная?


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:52  
Оформила в Лабиринте 4 заказа, получила 4 купона по 250 рублей к каждому заказу от 1500, заказы необходимо оформить с 1 по 14 мая. Не в восторге от библионедели... Купоны могу раздать, есть для этого специальная тема?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 12:29  
Купоны вроде привязаны к покупателю?


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 12:32  

цитата С.Соболев

Купоны вроде привязаны к покупателю?

Заказ оформляет держатель купона,но на Ваш город ФИО и ПВЗ .
Вы просто договариваетесь о книгах и все.
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 12:34  
Да здравствует межрегиональная кооперация книголюбов.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 12:36  
С.Соболев
Мне один заказ оформляли из Нижнего , а я оформлял заказ на Москву.
Так что ,Сергей Васильевич спишитесь в личке с тем кто предлагает купоны:-)
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 18:33  
Друзья, а никто не составлял список кодовых слов лабиринта, точно действующих сегодня (27 апреля, последний день библионочи) ?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 18:36  
Посмотрите вот тут в ЖЖ излишне подробно расписано про все слова, можно на обычного размера заказ три-четыре сумки урвать, пяток блокнотиков и т.п.

http://angela-kvitka.livejournal.com/1284...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 18:44  

цитата С.Соболев

на обычного размера заказ три-четыре сумки урвать, пяток блокнотиков и т.п.

нельзя... по два одинаковых бонуса в заказ не дают )
спасибо, пойду по ссылке сам выверять даты... а то у Лаба гнусный баг так и не исправлен — при вводе недействующего слова потом часами и правильные слова не ввести ((
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 19:08  

цитата MarchingCat

нельзя... по два одинаковых бонуса в заказ не дают )


То есть при нажатии кнопки "оформить" часть сумок слетит?



миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 19:12  
С.Соболев
В заказе будет только одна сумка. Причём, использованными будут считать все кодовые слова. Давно уже так. ((
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 19:34  
Да и нехай, позабавимся и так.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 19:40  
Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ на рабочие тетради для всего класса. В Озоне сейчас хорошие скидки. Можно ли их усилить какими-то кодовыми словами или сертификатами? Есть ли в Озоне вообще бесплатная доставка? Может в другом ИМ есть сейчас хорошая акция на покупку учебной литературы (кроме бук24, там этих книг почему-то нет)?


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 19:43  
С.Соболев напишет, мол извините, в одном заказе 2 одинаковых подарка быть не может


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 19:48  
Ладно заказ делает взрослый человек, а если ребенок? Он же обидится может на такое.


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 20:21  

цитата MarchingCat

В заказе будет только одна сумка.

У меня старые версии сумок, куча блокнотов и закладок, еще литстопы. Понятно, что это бесплатно, но лучше бы те же блокноты сделали качественнее, чем выпускать литстопы, тоже самое и с закладками. Сумки предлагала всем, никто не соблазнился.. Короче лучше бы поменьше ассортимент подарков, да лучше их качество.

цитата rold1963

Так что ,Сергей Васильевич спишитесь в личке с тем кто предлагает купоны

Пишите, кому надо, у меня еще 15% родной скидки;-) Хотя подозреваю цены они поднимут как раз на этот период, не зря они эти купоны почти к каждому заказу прилагали.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 21:22  

цитата zvezdochka87

Сумки предлагала всем, никто не соблазнился..

Вы не в Челябинске? Все бы забрал )) Самый ходовой и востребованный подарок от Лаба. Хотя у меня ещё штук 20 сумок есть, но лишними не будут. Ибо расходуются сильно.
А блокноты да... Первые два — десятками раздаривал. А новые редко дают — и стало жалко. Лежат, нафиг не нужны, а отдавать жалко )))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Страницы: 123...745746747748749...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх