World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
А у меня трагедия века: фпс упал ниже плинтуса после патча... это на свежей то винде, ссд, клиенте и с GTX970 на борту. Вот и играй с 2010 года.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
На арте больше 1000 урона по контузии не смог набить. (((
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2017 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
«Прежде, чем лезть к звездам, человеку надо научиться жить на Земле». Клиффорд Дональд Саймак


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2017 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksanatos

А у меня трагедия века: фпс упал ниже плинтуса после патча

С фпс я и до патча мучился. Вскрыл ноут, сдул немного пыли. Обновил дрова на видяхе, и заработало.
Не знаю точно, что именно помогло, но фпс стабилизировался.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2017 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

С фпс я и до патча мучился. Вскрыл ноут, сдул немного пыли. Обновил дрова на видяхе, и заработало.
Не знаю точно, что именно помогло, но фпс стабилизировался.

Дрова свежее не бывает, да и по железной части порядок, если уж на ультрах Плотва шевелится с 70+ фпс. Покурив технический раздел форума, пришёл к выводу, что картошка сама не знает как оно так. :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Зашел в танки, погонял несколько боев на 261 — понял что не зря еще во время первой итерации теста 9.18 переключился на корабли. "Мы не будем убивать арту", говорили они. Т.е. то, что я теперь на 261 прямым попаданием по тапку наношу 0 (ноль) урона в лоб — это норма и не убийство. Самый удачный бой — 1200 урона по оглушению, это я кинул как раз в два танка, на которые вывалилось стадо союзников несколько секунд спустя. Повторить сей "подвиг" не удалось — даже кидая по тем, кто находился в гуще событий. Как и ожидалось — стан бесполезен. У арты просто отобрали дамаг, не дав ничего взамен. Как теперь на мелких уровнях качать арту, где урон будет таким же мизерным, но не будет даже стана — не представляю. Ну и экономически теперь это невыгодно. Набив ажно 2к урона за весь бой я естессно ушел в минус (с премом). А оно мне надо — весь бой пытаться кого-то станить, наносить по 100 урона за выстрел — и платить еще за это?


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Как теперь на мелких уровнях качать арту, где урон будет таким же мизерным, но не будет даже стана — не представляю.

К слову, дополню свои первые впечатления. На старших уровнях (IX-X) арта таки бесполезна — да, оглушает, но по 200-300 урона это ни о чём. На близких дистанциях для ТТ оглушение практически не играет роли. Союзники не контрят оглушённых от слова совсем.
На младших уровнях (V-VII) уже всё не так весело. Повышенная точность и скорострельность с увеличенным сплешем удовольствия не доставляет. При наличии трёх арт меня на блохе кушали на раз-два :-(. Если я затуплю, ясное дело.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Хм...надо будет тогда зайти, попробовать покатать на Лорке)


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

На старших уровнях (IX-X) арта таки бесполезна — да, оглушает, но по 200-300 урона это ни о чём.

Уверен, что на старших уровнях многие (ТТ) стали чаще использовать п/о подбой, особенно супертяжелый.

цитата bubacas

На младших уровнях (V-VII) уже всё не так весело.

Именно так. В ангаре у меня 2 арты — С 51 (с предтоповым орудием) и fv304. Пробовал на обеих: на С 51 не напрягаясь 1200-2000 урона в среднем за бой (прошел 6 обновленных заданий ЛБЗ — почти подряд). Все же с новым балансом часто видишь более картонные цели на 7-8 уровнях. Честно говоря, до патча на арте почти не играл — жутко бесил разброс, что не компенсировало даже потенциальный максимальный урон, а сейчас "дробно" удается выбивать более стабильный урон. Зато на fv304 играть не возможно — снимать по 50 хп, без оглушения — это бред. Да и оглушение, без поддержки союзников бесполезно.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
А вообще, через неделю-другую я выкуплю себе назад свой Холодильник и попробую как оно обстоит дело с другой стороны. В смысле со стороны артаводов. Потому что надо же быть объективным. :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
я ни разу пока больше 1200 не настанил ни на чём(
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Я попробовал на новом патче свою косую М12. И о чудо, она стала попадать. Почти со 100 % точностью за бой. Конечно дамаг уже не торт, но за три-четыре боя около 500-1000 урона настреливает.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Зато прем ЛТ щас просто шикарные. Что тип 64, что 13-57F, просто фановые машинки =)
–––
Одержим


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, а в чем сейчас отличие обычных фугасов и голдовых фугасов на арте? Раньше была разница в бронепробитии и дальности разлета осколков. В настоящее время эти показатели одинаковые. Что отличается — время оглушения? ???
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Урона меньше, точность и сведение лучше.
А так арта как арта, играть можно.
Ваншоты на 1100 ХП проходят, по фанере. Меня на рахиме фулового в ноль.
Сам B-с 12 в ноль. 1000 ХП.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Кстати, а в чем сейчас отличие обычных фугасов и голдовых фугасов на арте?

На 261 радиус разлета больше...на метр. Я как увидел — даже нервно засмеялся. Серьезно? Обычные — 10 м разлет, голдовые — 11? И за это надо заплатить 7200 за снаряд?
У ГВЕ обычные 12.6 разлет, голдовые — 13.9. Но и стоят по 8000. Вобщем очень прохладная история нынче голда на арте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Купил таки М4А1 Rev по скидке, пока не пойму как играть на нём. Но пробивается адово — я думал пилот брони не имеет, но нет, у него она еще есть
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
замри и умри мне вот на 23-е февраля AMX CDC подарили, боев сто отыграл, все еще толком не научился. Брони нет, огромный сарай — но! сегодня с утра вылетел один на один с Т-44, сошлись в клинч, я его все-таки перестрелял, оставшись с 200 хп.
А потом в одном бою умудрился троих затаранить:-)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Клован Идти на таран на танке с 30мм броней в самом толстом месте? По-моему вы неправильно этот танк готовите. Совсем неправильно ;-)
–––
Одержим


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Винраэль ну, таранил-то я лт-шки. Целенаправленно и удачно, я же все-таки тяжелее. А от Иса-6 просто не шмогла увернуться, ну и совместно самоубились:-)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Страницы: 123...593594595596597...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх