Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 07:03  
цитировать   |    [  ] 
Даже Василевский в воротах нашей сборной не заставил меня досмотреть этот матч до конца. Больше наблюдал за Умарком, а после нескольких бестолковых обрезов наших просто переключился на просмотр второй части "Гарри Поттера" в компаании племяшек.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

В очередной раз удивляюсь насколько мнения об игроках бывает завышены. Вот Кучеров, Проворов... надежды страны, провели крутой сезон в Нхл, а на чемпионате выгледят беспомощно. Все таки нет у нас пока звезд калибра Овечкина


Если бы вы знали Овечкина только по выступлениям за сборную на ЧМ — вы бы поверили в его звездный статус?

По игре — отвратительно. Утешает немного, что Знарок обычно разгоняет команду. В результат верю, в то, что игра наших меня порадует — в общем-то нет.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Чехия — Канада 1:4

Сравнения оказались пока не в нашу пользу.
Канадцы не стали примеривать на себя шкуру монструозного хищника, играли исключительно прагматично, по большей части "вторым номером". Не забывали допускать ошибки. Силовое давление не включали. Действовали на льду весьма размеренно. Использовали те шансы, которые им были предоставлены. 2 шайбы забросили после передач из-за ворот, одну — в пустые ворота на исходе матча. Очень понравилась команда Чехии! Отлично комбинировали на высокой скорости, здорово проникали в чужую зону, много бросали. Но канадского вратаря сумели одолеть лишь однажды. Кажется, я впервые в жизни болел за чешских хоккеистов. Всегда было прямо наоборот.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел вчера частично наших и канадцев с чехами. Впечатление что многие игроки пока привыкают к большим площадкам, а канадцы вообще как будто межсезонку играют.:-)

Сегодня посмотрел "Анахайм" — "Эдмонтон", это кайф ребята. :cool!: Сравнивать с ЧМ не хотелось, но пока что турнир проходящий в Европе напоминает чемпионат лузеров в то время как настоящие мужики грызут друг друга зубами за океаном:-) Надеюсь к плей-офф разыграются.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
shack4839

А как там судейство в этой серии? Я эту серию только по хайлайтам смотрю, а в прессе что-то много жалуются, причем и те и другие.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2017 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxximec

А как там судейство в этой серии? Я эту серию только по хайлайтам смотрю, а в прессе что-то много жалуются, причем и те и другие.

Ну я здесь не беспристрастен.:-)

На мой взгляд ровное судейство. Болельщикам "Эдмонтона" не нравятся голы забиваемые "Дакс" — сегодня, кстати, отменили у хозяев при счете 0-2 из-за игры высоко поднятой клюшкой. А болельщикам "Анахайма" постоянные удаления на "неприкасаемом" МакДэвиде — думаю, играй "утки" прилично в меньшинстве на этом бы не заостряли столько внимания, но "PK" у "Дакс" в этом плей-офф просто ужасный.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Меж тем "Вашингтон" сократил счёт в серии до минимума ( 2 — 3 ). Овечкин и Кузнецов забросили красивые шайбы, на индивидуальном мастерстве. Но как-то не верится, что следующая игра в Питсбурге не завершит серию в пользу "Пингвинс".


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Вот ведь гадство — не удалось посмотреть эпический разгром итальянцев. На работу вызвали.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня 4 матча прошло и все 4 завершились разгромом.
Финляндия — Франция 1:5. Несмотря на то, что играли в Париже, сомневаюсь, что многие ждали такой результат.
–––
Весна придёт, за мной придёт,
Звенящим солнцем в пустоту (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь смотрел финнов с французами? Результат, мягко говоря, шокирующий


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Уххх как Нэшвилл играет дерзко. Здорово они конечно прибавили с прошлого года.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

А кто-нибудь смотрел финнов с французами? Результат, мягко говоря, шокирующий

Смотрел. Французы не уступали, первое звено играло очень остро, вратарь "божил". Впечатление, что играли две равные команды, одна из которых поймала кураж и понеслось.
Вообще, Франция очень неплохо смотрелась и в матче с Норвегией, несмотря на поражение. Связки Бельмар + Руссель и Да Коста + Трай выглядят солидно — Чехии и Швейцарии скорее всего придется попотеть.
Финны же какие-то совсем блеклые во всех трех играх и совершенно не умеют держать удар. Вчера вечером смотрел игру с Чехией — просто ощущение дежа-вю из предыдущих игр. Если брать счет за второй и третий периоды (без первого), то там какой-то кошмар получается 1-8 за 3 игры вроде


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 05:57  
цитировать   |    [  ] 
Вчера Швейцария обыграла Белоруссию, матч был очень интересным. Изначально считал, что соперники равны, но Швейцария оказалась на голову сильнее. И в конце второго периода после нескольких швейцарских атак стало понятно, что у Белоруссии мало шансов на победу. Техничный хоккей был. Белоруссии удачи в матче со Словенией.

Утром увидел, что Вашингтон не смог победить в решающем матче. Питтсбург в финале конференции, где (на мой взгляд) будет фаворитом. Буду болеть за Оттаву
–––
Весна придёт, за мной придёт,
Звенящим солнцем в пустоту (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 
Овечкин опять вылетел задолго до финала?
Какая неожиданность. Вашингтону надо с ним прощаться, он пугает кубковую удачу.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Вашингтону надо с ним прощаться, он пугает кубковую удачу.

Так Овечкин как раз на олимпиаду хочет ,а у СКА в платежной веломости появились вакансии :-)))

Кстати ждем что Знарок скажет про вашингтонское трио или дозаявит ли кого-то без них уже сегодня


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Знарок так никого перед датчанами и не дозаявил, не смотря на травму Мозякина


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

не смотря на травму Мозякина

Так он скорее всего сыграет в следующем матче
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

цитата Elricне смотря на травму Мозякина
Так он скорее всего сыграет в следующем матче

Уже объявлено что НЕТ
Овечкин тоже не приедет


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric


Уже объявлено что НЕТ
Овечкин тоже не приедет

Панарин тоже под вопросом, дают отдохнуть? Капризов ренируется в тройке Наместникова...
Шведы тем временем собирают чуть ли не олимпийский состав.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю вполглаза, как словаков возят. Коли у владельцев есть деньги, как не брать Дадонова к Шипачеву? Феерят, прямо выдающийся дуэт, где угодно сохранить бы.
Страницы: 123...144145146147148...242243244    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх