Побег из тюрьмы сериал 2005 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Побег из тюрьмы (сериал, 2005-2009)»

Побег из тюрьмы (сериал, 2005-2009)

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 18:43  
Кто-нибудь знает, есть какая-нибудь информация по поводу выхода 4 сезона "Побега" и полнометражки "Финальный побег" на DVD в России??


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 14:16  
Драматический триллер «Побег из тюрьмы» имеет все шансы возродиться в виде сериала с ограниченным количеством серий. Согласно неофициальным источникам издания Deadline, Fox уже несколько месяцев работает над идеей перезапуска популярного шоу, и хотя официальных переговоров еще не было, создатель и исполнительный продюсер сериала Пол Шойринг заинтересован в создании новой главы драмы.
Обеспечение поддержки со стороны создателей шоу считается крайне важным в запуске «возрожденных сериалов», как это было в случае с Крисом Картером и «Секретными Материалами: Перезагрузка» (Fox), Тимом Крингом и «Героями: Возрождение» (NBC) и Дэвидом Линчем и Марком Фростом и «Твин Пикс» (Showtime). По слухам, вместе с Шойрингом в потенциальный проект вернутся исполнительные продюсеры Марти Адельштейн и Доун Пароуз.
Звезды «Побега из тюрьмы» Вентворт Миллер и Доминик Перселл неоднократно заявляли о готовности сняться в укороченной версии продолжения. По слухам, события в новом сериале развернутся после побега двух братьев, Майкла (Миллер) и Линкольна (Перселл), к которым присоединится третий ключевой персонаж. Есть идея эпизодического участия большинства актеров из оригинального шоу.
В отличие от звезд «Секретных Материалов», снимающихся в разных проектах, конфликт съемочных графиков Миллеру и Пурселлу не грозит: оба актера заняты в предстоящей драме The CW «Легенды Завтрашнего Дня».
Вот так вот. Снова...


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2015 г. 14:22  

цитата Burn_1982

Драматический триллер «Побег из тюрьмы» имеет все шансы возродиться в виде сериала с ограниченным количеством серий.

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool!:
Это просто офигенная новость.Карл!!!!!!!!
тьфу-тьфу, чтобы не сглазить
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2015 г. 03:23  

цитата DemonaZZ

Это просто офигенная новость.Карл!!!!!!!!
тьфу-тьфу, чтобы не сглазить

И что в ней такого офигенного? Сериал имел полностью закрытый финал, включая смерть одного из ключевых персонажей. Без него в продолжении "Побега" нет абсолютно никакого смысла, а если сценаристы попробуют

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

откопать и оживить Скофилда,
то это будет трюк почище пришивания назад отрезанной головы Сары, благодаря которому сериал и растерял львиную долю поклонников.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 20:58  
Судя по крайне слабому заключительному сезону, сценаристы выкачали все возможное и невозможное из сюжета. И, как верно выше отмечено, без умершего главного персонажа что-то предпринимать бессмысленно. А переснимать по новой — зачем? Все равно лучше не сделаешь. Вывод : скорее всего, ничего не будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 15:27  
В новом интервью для ресурса TVLine Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл и весь каст «DC's Legends Of Tomorrow» рассказывают о новом проекте, о своих персонажах-супергероях и о продолжении телесериала «Prison Break». Вентворт уверяет, что возвращение Майкла Скофилда не будет проблемой, так как Сара Танкреди тоже «умерла» в 3 сезоне, но была успешно возвращена в начале 4-го сезона...


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2016 г. 20:18  
И так братья Скофилд и Берроуз не успокоившись в комиксах ДС забежали в новый Побег... Готовиться новый мини сериал Побег- Продолжение
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2016 г. 17:12  


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 08:20  

цитата Лoki

Готовиться новый мини сериал Побег- Продолжение

Отлично! Всегда верил, что Майкл еще всем покажет:cool!:
Еще бы "Во все тяжкие" и "Лост" реанимировали!:-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 14:10  

цитата DemonaZZ

Отлично! Всегда верил, что Майкл еще всем покажет

Он всем показал в 1 и 2 сезоне. уже 3-4-ый были явно лишними... что еще снимать для 5 сезона я не понимаю.
Во все тяжкие — не смотрел.
Лост- реанимировать не надо. Он и так нормально закончился
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 11:50  
Какой-то перебор с откопанными стюардессами — 24, теперь Побег. И это не считая сериалов по Training Day и Lethal Weapon.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 14:55  
А мне ещё в конце "Финального побега" показалось, что там намёк на продолжение. Уж больно уклончиво подали сцену — вспышка вдалеке, и всё. А вспышку сделал чел, который, на минуточку, и психический припадок симулировал, и время заполнения колодца водой высчитал, и придумывал, как из важных сейфов информацию тырить, и вообще короче инженер 80-го уровня.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 20:42  

цитата

Prison Break вернется на экраны с 5 сезоном — 4 апреля 2017 года
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 20:43  
Майкла Скофилда оживят?


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 20:54  

цитата armitura

Майкла Скофилда оживят?

Куда же без Майкла?))
Очень рискованная затея, но скрестим пальцы, надеюсь у ФОКсов получится.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 21:19  
Может, интригу какую добавят. Например, окажется, что Ти-Бэг это их третий брат.
–––
Это энергичный танец.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 22:46  

цитата Roujin

Какой-то перебор с откопанными стюардессами — 24, теперь Побег. И это не считая сериалов по Training Day и Lethal Weapon.

Что такое Training Day, не знаю, но Оружие несколько из другой оперы, хотя и смежной. Сериализация старых фильмов тоже приобрела некоторую популярность.

А 24 и Побег оттуда же, откуда Герои, Секретные материалы, Твин Пикс и так далее.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 23:02  

цитата Nog

Что такое Training Day, не знаю

Сериализация "Тренировочного дня", в которой Дензела Вашингтона заменили на Билла Пакстона.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 22:12  
Посмотрел первую серию пятого сезона. Довольно не плохо покрайне мере лучше унылых 3 и 4 сезона. Но до драйва 1 серии 1 сезона не до тягивает
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2017 г. 22:04  
Посмотрел. Плохо. Очень плохо. Обидно — мне очень нравился этот сериал. Полностью пропал драйв предыдущих сезонов. Актеры играют, как будто отбывают какую-то неприятную обязанность. Как писал ранее, нельзя в одну реку войти дважды. Зачем и кому это было нужно — не знаю.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Побег из тюрьмы (сериал, 2005-2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Побег из тюрьмы (сериал, 2005-2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх