Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 12:55  
помню, что об этом неоднократно говорили, но все же хочу прояснить ситуацию, так сказать, для успокоения души
Кори будут переиздавать, но "игры Немезиды" в старом оформлении все же выйдут, правильно? а следующие части цикла в старом оформлении будут продолжать издавать или "Игры..." будут последними?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 19:41  

цитата wowan

Когда? Хоть приблизительно?

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 02:29  
Помню издательство сообщало,что идёт вёрстка 3 тома Dragonlance. Может можно узнать состав?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 15:03  

цитата stimoridj

Помню издательство сообщало,что идёт вёрстка 3 тома Dragonlance. Может можно узнать состав?


Писали что работают над Трилогией легенд и ДЛП — что выйдет раньше непонятно.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 15:09  
Вышли и уже продаются как в интернет-магазине, так и в розничном магазине издательства в СПб три замечательных артбука: Мир игры Horizon Zero Dawn, Мир игры Titanfall и доп. тираж (всего 500 экз.!) Мир игры Dead Space
–––
Имхо, конечно


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 21:43  
А "неназываемый" роман — это случайно не окончание трилогии скандинава, а ныне жителя Великобритании, а? Вышло бы красиво — издать завершение долгожданной трилогии к выходу новой книги автора на английском — уже в конце июня :-).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 17:54  
Melanchthon Ставлю на Райана. Так, предположение8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 18:06  

цитата igor_pantyuhov

Ставлю на Райана.
Да пора-бы уже :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 18:58  
Igor_pantyuhov,JethroTull второй том Райана "Властитель башни", да ? У всех свои самые ожидаемые книги :-). Я вот "Спирального Рукава" четвёртый том не против был бы почитать на русском.


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 20:26  
Как узнал что второй Райан в планах, сразу заказал первую, благо она счас дешевая)


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 20:31  
sikohamza, думается, второй Райан, если выйдет в таком же хорошем качестве, будет назван "коллекционным" ( надеюсь, что нет :-) ).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 20:44  

цитата Melanchthon

второй том Райана "Властитель башни", да ? У всех свои самые ожидаемые книги
Это не самая моя ожидаемая. Возможность прочитать у меня есть..
Просто догадка. Но рад буду если ошибусь
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:03  
Igor_pantyuhov, :beer: А самая-самая ожидаемая какая ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:13  
Скалл
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:19  
Igor_pantyuhov, понял. У меня на полке рядышком Скалл и Хейс, и вот Хейс мне понравился много больше ( но его, вроде бы, не будет ).


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:28  

цитата Melanchthon

У меня на полке рядышком Скалл и Хейс, и вот Хейс мне понравился много больше ( но его, вроде бы, не будет ).

Вот и мне Хейс показался значительно интересней Скалла. Второй больно любит рояли, причем такие неправдоподобные, что диву даешься. :-)
Благо, второй роман Хейса можно прочесть в электронке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:29  

цитата Melanchthon

Хейс
Не читал еще.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:29  
Anasurimbor Можно ссылку?^_^
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:38  
Со вчерашнего дня и третий тоже. Благодаря Быдломану.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 22:02  

цитата Randon

Со вчерашнего дня и третий тоже. Благодаря Быдломану.

Что то не нашел у него в ЖЖ этой информации.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...740741742743744...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх