Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 20:08  
karlan

цитата

Мне вынесли замечание за вполне цивильную шутку. Прошу разобраться и отменить замечание.


Первоисточник:
imra
Кинорецензия https://fantlab.ru/blogarticle49843#comme...

Комментарий от Карлан:

цитата

За употребление "эрго" — пуля в голову. Оправдание — справка о колхозном происхождении.


:-D Зато первый. Хамство. ИМХО — пред заслужен.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 20:10  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 20:13  
На правах пожелания. А давайте ведём запрет на обсуждении политики модерирования в теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 20:47  

цитата karlan

Прошу разобраться и отменить замечание.

Читаем внимательно — все правила для желающих оспорить свои наказания давно изложены :
https://fantlab.ru/forum/forum2page1/topi...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2017 г. 20:54  

сообщение модератора

karlan получает предупреждение от модератора
Флуд, оффтоп
Существует порядок обжалования предупреждений. Делается это в другом виде и в другой манере


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 04:34  
Ссылка на предудущее и/или последующее произведение в цикле.
Мелочь, но удобно было бы. Имхо.
–––
А ты попробуй!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 08:04  

цитата Corey

Ссылка на предудущее и/или последующее произведение в цикле.

По какому принципу выбирать?
По дате издания, по дате написания, по сюжетному времени?
–––
...и вам того же...вдвойне!


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 17:24  
Demiurg, по сюжетному, разумеется.
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 17:32  

цитата Demiurg

По какому принципу выбирать?
По дате издания, по дате написания, по сюжетному времени?
В том, порядке, в каком на дереве цикла расположены произведения, что логично. Другое дело, мне эта функция представляется лишней, когда следующие произведение цикла и так доступно в два клика.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 17:08  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 17:37  
Книголюб666 если хоть чуть-чуть поразмыслить, то можно легко понять, что имелось ввиду: что для обсуждения "политики модерирования" есть своя отдельная тема и сюда мешать вопросы модерирования негоже.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 17:58  

сообщение модератора

Книголюб666 получает предупреждение от модератора
Глум и оффтоп. Если есть вопросы к администрации, задавайте. Если есть пожелания, высказывайте. Оффтопить не надо, глумиться тем более.
–––
a million bright ambassadors of morning


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 19:08  

цитата Pirx

Глум и оффтоп. Если есть вопросы к администрации, задавайте.


А на мой взгляд, нету ни того, ни другого. Любые неприятные высказывания сразу удаляются. А вот запретить и прочее — приветствуются.
Слова-то какие "глумиться"! Над чем или кем? Понятно, что и этот пост тут же удалят, но все же 1 модер прочтет)
Ребята, может хватить модерировать то, что не надо? Я тоже против оскорблений и прочего или явного неадеквата, но почему любое иное мнение сразу надо подчищать?
Посмотрите на все темы — одна похвальба стоит, если кто-то хочет высказать критику — "удалено модератором".

Пример приведу. Недавно хотел заказать книги-самиздат, цена приличная. Спрашиваю у продавца — как вообще, бумага, ошибки? Он пишет — почитайте отзывы! Так нету тут отзывов никаких реальных, "+1" — это не отзыв. А если вдруг человек напишет "бумага желтая" или "много ошибок", то тут же все стирается под предлогом, что для этого есть отдельная тема. Ведь это глупо, если вам дадут еду в кафе с волосами допустим, вы будете в кафе жаловаться или в парикмахерскую соседнюю пойдете? Есть тем серии или издательства — давайте там обсуждать ВСЕ по этим книгам, а не дробить миллион тем. Ведь это просто неудобно даже. Хотя это я все с позиции простого покупателя и читателя говорю. Но если тут превыше всего интересы производителя, то, конечно, все правильно.
Вот такое мое пожелание администраторам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 20:58  
Книголюб666 вы знаете, я не буду выписывать вам третье предупреждение и отправлять в бан на пару дней. Примите к сведению, что обсуждение политики модерирования форума ведется в другой теме и для этого есть определенные причины. И помните, что есть замечательная русская пословица про свой устав и чужой монастырь. Соблюдайте, пожалуйста, те правила сайта, которые существуют у нас.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 21:21  
кстати у модераторов есть возможность переность посты из одной темы в другую 8:-0
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 23:19  

цитата vad

кстати у модераторов есть возможность переность посты из одной темы в другую


Ух ты, так это здорово! Может действительно стоит почаще пользоваться этим механизмом, раз уж он имеется? (Именно в качестве пожелания по работе сайта). Все-таки замечание — негатив, а перенос в подходящую тему — проявление доброжелательности.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2017 г. 23:49  

цитата

Вы превысили ограничение (не более 5) на количество оценок похожих произведений.

Пять маловато будет. Десять в самый раз.
–––
Plus ça change et plus c’est la même chose.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2017 г. 00:40  
vad вот только после такого переноса, тему-рецепиента расколбашивает по страшному
Например несколько сот пустых страниц появляются.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2017 г. 03:37  
https://fantlab.ru/work398183

Смените аннотацию, пожалуйста.
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2017 г. 08:42  
Corey, для таких вопросов есть специальная тема: https://fantlab.ru/forum/forum2page1/topi...
–––
a million bright ambassadors of morning
Страницы: 123...532533534535536...757758759    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх