Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 12:56  


кккто нниббудь смммотреллл уже?


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 13:19  

цитата DGOBLEK

кккто нниббудь смммотреллл уже?

Только описание читал. o_O Машина работающие на человеческой крови!
Точно буду смотреть.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 14:18  
смотрел, трешово очень.
в переводе Яскеяръ много матов
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 14:30  

цитата coffein

трешово очень.

В хорошем смысле или в плохом?


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 14:44  
bubacas ну нарочитый треш, типа как в Мачете
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 14:49  
Судя по трейлеру, это тянет на лучший сериал года, не меньше)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 14:52  

цитата DGOBLEK

кккто нниббудь смммотреллл уже?

В стилистике грайндхауса.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 15:01  
coffein, жаль. Мачете мне не особо нравится. Как и "Грайндхаус".
Что-то вроде "Адреналина" или "Смертельной гонки", это было бы самое то.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 22:16  

цитата Svetlanna

В контакте есть. И с сабами  и в оригинале.



А как там сделать "в оригинале"? А то я пока только в озвучке обнаружила, а она убога и кошмарна настолько, что я лучше это смотреть не буду :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 23:05  

цитата Aryan

А как там сделать "в оригинале"? А то я пока только в озвучке обнаружила, а она убога и кошмарна настолько, что я лучше это смотреть не буду


Надо сначала группу по сериалу найти. Видео бывают в группах, названия часто зашифрованы, так что простым поиском не найти. По Долине смерти есть несколько групп, они маленькие , не сравнить, например, с Дневники вампира. Я нашла в группе, которая называется " Долина мертвецов | Долина смерти | Death Valley". Вступить в группу, в некоторые можно и не вступать. Справа есть раздел Видеозаписи, в нем найти и можно сразу смотреть, можно сохранить на свою страницу. Но на комп из контакта не скачивается ничего — ни фото, ни фильмы. В той группе, которую я указала, всего 26 записей, весь сезон в оригинале и часть сезона с сабами. Если не получится, то напишите, в личку ссылку попробую прислать, если можно.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 01:08  

цитата Svetlanna

Я нашла в группе, которая называется " Долина мертвецов | Долина смерти | Death Valley". Вступить в группу


Я, кажется, нашла. Но там всего несколько серий в оригинале и качество картинки — хуже, чем старые экранки :-))) Нет, подожду, пока он где-нибудь появится в приличном качестве. Тратить время на трясущиеся пиксели как-то неохота.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 06:59  
Хочется мне посмотреть что-то политико-(псевдо)историческое про высшие эшелоны власти. При поиске в гугле по ключевым словам "political drama", однако, постоянно вылезает современная версия "Карточного домика", смотреть же многосезонные незавершенные сериалы (под "многосезонными" я подразумеваю те сериалы, где сезонов больше трех-четырех) нет никакого желания.

В общем, нет ли чего-нибудь завершенного, помимо оригинальной UK-версии "Карточного домика" примерно на ту же тематику того же времени (как действия — конец 80-х-начало 90-х гг. XX века — так и, желательно, создания), но об иной политической системе, чем в UK? "West Wing" не советовать — многосезонный. Всяческие комедии тоже не в ту степь.

BTW,зашел "1992", но не завершен (и, похоже, никогда и не будет завершен) и относительно свеж.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 08:39  
romanio
Попробуйте Босс


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 10:11  
Violento
Вариант рассматривается, но это все-таки немного не то, что мне бы хотелось. Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 12:44  

цитата Aryan

ет, подожду, пока он где-нибудь появится в приличном качестве.

Скинул в личку ссылку


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 12:48  
romanio Ну, сразу приходят в голову Political Animals (псевдо) (6 серий), Клан Кеннеди (8 серии) + его продолжение Клан Кеннеди: после Камелота (4 серии)


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 12:53  
romanio,
есть датский сериал "Правительство", 3 сезона. Очень даже неплохой, но он о нашем времени.


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 13:21  
LeMax
"Political animals" — это ведь сатира, ЕМНИП?
За все остальное — спасибо, гляну.
apin74
Там же система примерно идентичная UK? Впрочем, опять-таки спасибо. Я пытался посмотреть "Правительство", но, видимо, не моя трава. Попробую еще раз при случае.

Возможно, в итальянском кинематографе есть что-то похожее? У них вообще с этим — политическим кино — неплохо, насколько я знаю. Иное дело, что они снимают не про систему в целом, а про отдельно взятых личностей (навскидку в качестве примера могу привести просмотренные мной фильмы "Изумительный" и "Банкиры Бога"). Мне же нужно, скорее, про систему. И именно с этой точки зрения "1992" куда как хорош. Возможно, есть в итальянском кинематографе что-то наподобие, но более раннее и не столь, гм, затянутое, как "Спрут"?


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 13:31  
romanio,
есть еще французский "Марсель" — там Депардьё играет мэра этого города.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2017 г. 13:35  
romanio, возможно эти списки Вам помогут:
13 сериалов о политике https://www.buzzfeed.com/adamdavis/politi...
44 лучших сериала о политике https://www.pastemagazine.com/articles/20...
Но все они, за редким исключением, о современной западной политической системе.
Страницы: 123...286287288289290...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх