Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2017 г. 19:10  

цитата Sawyer898

Вы первый человек, который просит показать предысторию Человека-Паука.

:-))):beer:
И ведь нам, даже того самого паука не показали.:-))) Или показали? А то я немного опоздал на начало сеанса.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2017 г. 19:35  
shack4839 не показали, только сообщили о кончине
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2017 г. 23:57  
А я весь фильм ловил себя на том, что болею не за Питера, а за Стервятника.
Ну где еще в МКВ вы видели такого злодея? Нам подсовывают то божка с комплексами обиженного ребенка, то очередного одержимый местью Старку. А тут обычный работяга, с жестоко поступили, но он не сломался, и сделал себя сам, в буквальном смысле из обломков. И вот уже Тумс без устали внушает своим парням — не нужно привлекать к себе внимания, не нужно палить из пушек в центре города, зачем нам внимание Мстителей? (Классический злодей МКВ уже забрался бы на самое видное место и закатил пафосную речугу). И одновременно нам ясно дают понять, что он далеко не белопушистый (сцена с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

первым Шокером
).

А хорошие парни в этом фильме проявили себя, мягко говоря неважно. Тони забывает, что мы в ответе за тех, кого приручили, и бросает Питера на Хэппи. А Хэппи в свою очередь, благополучно забивает на обязанности куратора. Ну подумаешь, какой-то подросток с суперсилами, переезд важнее. Потом в сцене, когда Тони отчитывает Питера за косяк с паромом — сам Тони накосячил гораздо сильнее (только полный идиот

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

пошлет за преступниками с супероружием обычных ФБР-овцев
).


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2017 г. 20:13  

цитата Kairan

Тони забывает, что мы в ответе за тех, кого приручили, и бросает Питера на Хэппи

...совершенно правильно делает. На нем еще команда Мстителей, да и про собственный бизнес забывать нехорошо.

цитата

А Хэппи в свою очередь, благополучно забивает на обязанности куратора

Да нет, просто Питер его водит за нос. Типа, "будут проблемы, звони". Он не звонит. Ну и слава Богу, значит, нет проблем.;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2017 г. 11:41  
Кому как, а мне понравилась новая версия ЧП.
Мне кажется, тут всего ровно столько-сколько надо. И юмор есть, и экшен, и даже элементы триллера))
Если у Сэма Рейми все было каким то уж слишком детским и примитивным, то Новый Человек Паук с Гарфилдом наоборот показался каким то мрачным, не в меру пафосным и унылым. А сейчас все в идеальных пропорциях. Мне не показался фильм каким то затянутым и т.д. Время очень быстро пролетело. И давно я с таким удовольствием не смотрел экранизацию комикса8-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 23:23  

цитата

Да нет, просто Питер его водит за нос. Типа, "будут проблемы, звони". Он не звонит. Ну и слава Богу, значит, нет проблем.


Вы еще скажите, что Питер не пытался его предупредить про Стервятника и его банду. Он среагировал в духе МакГонналал из "Философского Камня" — "камень в безопасности, никто его украсть не собирается, и вообще предоставьте это взрослым". Если бы они ее послушались, Волдеморт бы возвратился на три года раньше.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 10:04  

цитата DemonaZZ

Кому как, а мне понравилась новая версия ЧП.
Мне кажется, тут всего ровно столько-сколько надо. И юмор есть, и экшен, и даже элементы триллера))
Полностью поддерживаю. "ЧП Возвращение домой" понравился больше вторых Стражей и "Человека-муравья".
Хотя тети Мэй хотелось бы больше (да-да), вменяемый инженер не станет сваривать настил при повреждении силового набора, а уж саундтрек... Но уж больно фильм хорош композицией и рассказывает неклишированную историю.И стеб над Капитаном, и возможностями костюма...

цитата Kairan

Вы еще скажите, что Питер не пытался его предупредить про Стервятника и его банду.
Не Питер, а какой-то жирный школьник неизвестно/известно как добывший номер. На предупреждения о банде реагировали с привлечением ФБР, тут все путем.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2017 г. 08:25  
Новый трейлер "Тор:Рагнарёк": https://youtu.be/ue80QwXMRHg


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2017 г. 13:42  
запись трейлера "Мстители: Война Бесконечности", показанного на закрытой презентации на D23


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2017 г. 17:51  

цитата schism

запись трейлера "Мстители: Война Бесконечности", показанного на закрытой презентации на D23
Дисней уж подсуетился... всё заблокировано... :-(
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2017 г. 17:58  
vacendak
вот
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 00:48  

цитата SeverNord

vacendak
вот
спасибо, коллега :) моего софта, увы, для просмотра не хватило... 8-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 14:50  
Эпичные мстители получаются.
Трейлер Тора понравился. Думаю, он обязан стать моей самой любимой частью, прошлые смотреть можно, но не более одного раза.
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 21:33  
vacendak
смотрите пока не удалили — https://www.youtube.com/watch?v=nq-Z8mxOk_g
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2017 г. 17:12  
Посмотрел Железного кулака. Боже, ну и мыло. Как Мир Фантастики мог поставить этому сериалу 9 баллов???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2017 г. 11:50  
Посмотрел, наконец, Джессику Джонс. Очень даже неплохо, на уровне Сорвиголовы. Теннанта трудно не сравнивать с Доктором, потому что я его больше нигде не видел, но он хорош. Из него вышел бы отличный Мастер.

цитата Алекс Искатель

Боже, ну и мыло.
Пока что самый слабый сериал из серии Netflix. Люка Кейджа я ещё не смотрел.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2017 г. 20:42  

цитата Алекс Искатель

Посмотрел Железного кулака.



Его бы раскулачить... уровень тупизны и наивности заставляет свернуться в трубочку даже мои, более чем снисходительные к супергеройским фильмам, ушки :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 22:09  
Люк Кейдж. Очень, очень скучно наблюдать за всеми этими разборками в гетто. В Джессике Джонс персонажа был показан намного лучше. И если сравнивать его с Железным кулаком, то последний интереснее.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 06:44  

цитата TheWatcher

И если сравнивать его с Железным кулаком, то последний интереснее.


Да ну, этот белокурый пупс с фигурой мальчика-стажера из отдела продаж и выражением лица золотистого ретривера :-))) Смотреть не на что.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 10:20  

цитата Aryan

Смотреть не на что.
Да я как-то не сравнивал рельефы беляшика и шоколадного зайца. Но у первый хотя бы выглядит динамичнее, хотя глуповат и напоминает повадками Дейенерис.
Страницы: 123...3940414243...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх