Какую подушку для сна вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какую подушку для сна вы предпочитаете?»

 

  Какую подушку для сна вы предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2015 г. 03:15  
цитировать   |    [  ] 
Качество подушки, ее материал и размер как-то никогда важен не был (ну есть подушка, так есть), но куда важнее количество.
Сплю на двух. И не из-за изнеженности, а из-за привычки ставить высокого голову. Постоянно упирался в спинку кровати, даже не обращая внимания на жесткость и забывая о подушке%-\
В тоге стал класть две подушки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Использую подушки только с набивкой из овечьей или верблюжьей шерсти. Возможно, попробую из шерсти альпаки.
Перьевые не очень люблю: они тяжёлые и, намокнув, сбиваются в твёрдый ком, следовательно, плохо держат форму.
–––
"Основное неписаное правило ведьмовства гласит: "Делай не то, что хочешь, а то, что я тебе говорю".
Т. Пратчетт


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2017 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Сплю без подушки. И ведь высыпаюсь прекрасно.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Всегда была маленькая тонкая подушка на которой спал, подложив под неё руку — практически, получалось, что сплю на руке с тонкой прослойкой ваты — 3-4 см. Увы, недавно сильно повредил связки в плечах, теперь не могу спать так, больно. Подумываю купить что-то типа твёрдого пуфика высотой 15-20 см., да никак не найду подходящий.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
а где вариант "ближайшую"?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2017 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
О, это моя тема, торгую подушками :-D
Сейчас сплю на ортопедической, но так и не понимаю в них прикола. Руку не подсунешь под неё, не обнимешь, нагревается так, что в жару становится блинчиком. Очень хочу пуховую, тем более сейчас такие есть, которые и постирать можно, так что и аллергикам подходят. Но, как говорится, сапожник без сапог.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какую подушку для сна вы предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какую подушку для сна вы предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх