Баскетбол лучшая игра с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

Баскетбол — лучшая игра с мячом!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2017 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Финны с поляками выдали эпичную битву с двумя овертаймами. Уровень баскетбола средненький, мягко говоря, но эмоции держали. Маркканен очень понравился, может и в НБА заиграть с такой хорошей наглостью.
Пока чемпионат довольно интересный. Правда, я не вижу соперника, который может остановить Испанию.


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 03:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Правда, я не вижу соперника, который может остановить Испанию.
Ну, почему же. А как же Россия? Вспомним 2007 год. Пока все похоже.
А я посмотрел матч Германия-Израиль. Оказывается, можно лидеру группы, ведя 15 очков в 4 четверти, проиграть аутсайдеру, пусть и игравшему в домашних стенах.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Ну, почему же. А как же Россия? Вспомним 2007 год. Пока все похоже.

Посмотрим...

цитата stalkers

А я посмотрел матч Германия-Израиль. Оказывается, можно лидеру группы, ведя 15 очков в 4 четверти, проиграть аутсайдеру, пусть и игравшему в домашних стенах.

Выключил в конце третьей четверти, потому что немцы гораздо интереснее были. Шредер просто издевался над защитниками. Результатом удивлен


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Развалились окончательно.
Удар эта сборная держать не умеет абсолютно.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Удар эта сборная держать не умеет абсолютно.

Ой да ладно! Усталость+непруха. Это должно было случится и хорошо что случилось.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Усталость
Соперники наши отдыхали, наверное?
Про непруху вообще ни о чем. Это не футбол, здесь один удар не решит игру.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511 как бы у латышей было около суток на отдых, а у наших часов 19. У меня был опыт игры где-то через 14 часов: чуть не померли на площадке.
А вообще, печально. И проблема в деталях: лишний пас, неправильный шажок, атака через двух/трёх. Шведу надо было вставить такоооого пистона после первой четверти и половины...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Извиняюсь, я просто расстроен.
Команда крайне рыхлая. Боюсь, медалей нам не светит.
Чуть поддавил соперник и все. "Вмешалась третья сила".
Причём косячили в обе стороны. Но прибалтам это не помешало, а наши такие все хрупкие и ранимые.
Вести плюс десять и проиграть минус пятнадцать.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Проблема этой сборной- оборона. Она не дотягивает до " блаттовских" времен. Остальные беды типичны и обыденны — не хватает снайперов (Фридзон пока совсем не убеждает), креативных маленьких. Раньше это н велироваллсь обороной, но сейчас мы позволили латышам забить 80. Но повторюсь, сейчас не полетело ни у кого. В следующий раз полетит.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 ну последние наверное 10 латыши забивали против наших стоящих.
Тоже думаю что получить по щам нашим самое время, и видно в чем прибавить и видно где давить. Думаю наши меньше давили в краску, меньше забили оттуда меньше штрафных забили, и тупо не летел бросок сегодня
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Переспал я с мыслями о поражении наших, и уже не кажется мне оно таким уж ужасным. На фоне появившихся разговоров от уважаемых людей типа Блатта и даже проскакивающих здесь сообщений о том, что Россия уже чуть ли не фаворит на ряду с Испанией, Сербией и Францией, получить такую оплеуху даже хорошо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Переспал я с мыслями о поражении наших, и уже не кажется мне оно таким уж ужасным

Да и первое место в группе вполне возможно. А для этой команды нужна была встряска.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Думаю наши меньше давили в краску, меньше забили оттуда меньше штрафных забили

Базаревич тоже это подметил. Неправильно задействовали Мозгова из-за того, что придушили наших разыгрывающих.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Глянул Израиль-Украина. Это несерьёзно. Это матч уровня российской суперлиги, не больше. В защите мрак у обеих команд, но израильтяне бонусом мазали почти все открытые броски и допускали просто невообразимые потери.
И опять задаюсь вопросом: как израильтяне смогли все-таки Германию переиграть???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Латыши мне очень понравились. Максимально комбинационный баскетбол. 28 асистов при 38-ми попаданий с игры: нереальная статистика. Плюс очень достойный лидер в лице Порзингиса. Неслучайно они тогда наших обыграли, ох не случайно.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Мне не нравится динамика нашей сборной. От игре к игре все хуже и хуже. Будем надеяться, что это наше обычное разгильдяйство во второй половине.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Мне не нравится динамика нашей сборной.

Мне больше не нравится, что после Хорватии (если все получится), мы выходим на Литву. И такой календарь до 1/2 финала следствие даже не единственного проигрыша (ну, все матчи выигрывать невозможно, да и не нужно), а проигрыша с крупным счетом. Пичалька :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Мне больше не нравится, что после Хорватии (если все получится), мы выходим  на Литву.

Мне кажется, что игра с такими командами — это единственный способ сохранить концентрацию у наших игроков.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Хорватов видел буквально четверть, поэтому сформировать впечатление не могу, хотя состав приличный у них чисто по именам.
Литовцы за две игры совсем не впечатлили. Мне только Калниетес понравился своим движением и решениями.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Мне кажется, что игра с такими командами — это единственный способ сохранить концентрацию у наших игроков.

Дай-то бог. Но одной концентрации мало. По мастерству наших ребят вопросов, думаю, не мало. А запас везения, боюсь, исчерпали.

цитата pkkp

Хорватов видел буквально четверть

Вообще не видел. Но почему-то — страшно %-\

цитата pkkp

Литовцы за две игры совсем не впечатлили.

Меня — наоборот. Смотрел их с Израилем и с Италией. Как-то у литовцев все простенько, но при этом совершенно не напряжно. Думается, они в любой момент, в любой игре могут прибавить до необходимого для победы (выше, чем у соперника) уровня.
Страницы: 123...5960616263...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

 
  Новое сообщение по теме «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх