Формула 1


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

Формула-1

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Клован это вы мне объясняете? ;-) Девушка на ФЛ не ходит, сколь я знаю:-)
Кстати, что значит Ливси?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
_Y_ , помните супер мультфильм "Остров сокровищ"? Где Джигарханян Сильвера озвучивал? Там и был доктор Ливси, чересчур улыбчивый и жизнерадостный.
И я горжусь тем, что подметил сходство радостного нашего Даниэля Риккардо с мультяшным Ливси раньше Алексея Попова (правда, доказать не смогу8:-0, но это так!)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Клован э-э-э. Я Рикьярдо в телике чаще вижу, чем мультфильмы:-)))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Вот и нет преимущества по очкам у Фетиля. Феррари лопнули в конце гонки, как ещё Райкконен третье место удержал.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Fadvan да-а, английский автодром ударил по итальянским конкурентам:-)))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2017 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Мне тут билет на ГП Венгрии подарили
Есть одна проблема — нет компании
Так что если кто может составить компанию пишите в личку


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Мне тут билет на ГП Венгрии подарили

Который год хочу на ГП Венгрии. И который год со временем не получается. Может в следующий раз.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Мне тут билет на ГП Венгрии подарили


Который год хочу на любое ГП... И совсем не получается. Совсем со всем — и со временем, и с деньгами8:-0
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Ну у меня тоже долго не получалось
А на этот раз мне удалось состряпать поездку что ГП было по средине тура Балатон-Озера Швейцарии
Поэтому расходов (билет напомню мне подарили) вышло ноль ,на гонку из Будапешта и обратно добирался на бесплатном автобусе ...жену отвел в купальню Сечени ...после гонки забрал и пошли дальше по Будапешту околачиваться


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Elric, а рассказать? Как оно? Как финны с голландцами?
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Elric, а рассказать? Как оно? Как финны с голландцами?

Некоторые из них Были в дупель пьяные бегали между баром,своими местами и забором на обратную сторону трассы :-)

Удивило что автобус остановился за 2км до главного входа ...такси и машины ехали дальше
По дороге продавалась масса холодного пива и прочих напитков ...я хлебанул на обратном пути
Места были перед входом на первый поворот рядом с выездом из боксов и окончание стартовой прямой (сектор Gold4)
На всякий случай прихватил с собой беруши ...на моем 15-м ряду они были абсолютно не нужны ,но на перерых рядах народ реально сидел в них
Табло было на против ,но оно в наглую глючило на каждом втором круге
Не смотря на хорошее место и табло ряд ньюансов я все же упустил ,например что Хэм вернул позицию Ботасу


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2017 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Скууучно!
Победитель был ясен сразу, как объявили сумасшедшее стартовое поле: молодняк и Боттас отсекут Феррари и Люся спокойно уедет до самого конца.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 07:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Скууучно!
Победитель был ясен сразу, как объявили сумасшедшее стартовое поле: молодняк и Боттас отсекут Феррари и Люся спокойно уедет до самого конца.


По мне, так квалификация сегодня не функуцию свою изначальную выполняет, а зрелищность убивает.:-(
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
Да, с такими штрафами по 50 позиций смысл вообще теряется. Одни Мерседесы каким-то чудом в заданное количество двигателей укладываются, остальные всё:-(((
Не знаю, новые боссы к мнению гонщиков, аналитиков и т.д. прислушиваются, или только на продажи смотрят?
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Клован я не только о штрафах — штрафы только индикатор необязательности квалификации. С точки зрения шоу она тоже глубоко проигрышна. Борьбы на трассе нет. То на ней густо, то пусто. Я и в старые-добрые времена квалификацию смотрел от случая к случаю, а, с тех пор, как её на три этапа разделили, только иногда последние пять минут включаю. Да и то изредка. Скукота.

Там муссируется идея вместо квалификации проводить спринт. По мне, так очень даже здраво. Зрелищно, энергично, и шоу на пользу, и спорту.

И вообще, если бы меня звали Ж.Тодт, я бы проводил квалификацию один раз, перед первой гонкой сезона. А все последующие — только гонки, со спринтами или без. А на старте ставил бы пилотов реверсивно, обратно позиции в чемпионате.

Выиграли бы от этого все, кроме пары самых ведущих команд. Да и они в проигрыше бы не остались, только поныли бы, и всё.

Зато и борьба бы шла честная всю (или почти всю) гонку (особенно, если всякие дурацкие ДРС отменить), и бедные команды свои спонсорские наклейки камерам показали (хотя бы когда их обгоняли), и чемпионат за четыре гонки до конца сезона реже бы завершался.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Формуле 1 возможно всё.
(Народная мудрость)


От себя добавлю: дыма без огня не бывает. С середины лета ходили слухи про рокировку МакЛарен-ТороРоссо и Хонда-Рено. Похоже, так оно и будет. Теперь главная интрига — кто где поедет?

цитата _Y_

А на старте ставил бы пилотов реверсивно, обратно позиции в чемпионате.


Про реверс еще Берни много раз говорил. Вообще, классная затея, но F1 же "королева", а тут как-то несолидно... Но было бы шикарно.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2017 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Про реверс еще Берни много раз говорил.


Точно не помню, что Берни говорил про реверсивный старт. Но то, что я вижу сегодня в гонках — стыдобище, да и только. Ф2 — реверсивный старт в воскресной гонке для восьми пилотов, занявших первые восемь мест в субботней гонке. Ну не дикость ли? Если финишировал восьмым — стартуешь первым, если девятым — девятым. Где здесь спорт?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

МакЛарен-ТороРоссо и Хонда-Рено. Похоже, так оно и будет. Теперь главная интрига — кто где поедет?

Так вроде тоже все ясно
Вместо Квята какой-то ну очень перспективный японец
Да и Алонсо смысла уходить в то же Рено кикакого

цитата _Y_

на старте ставил бы пилотов реверсивно, обратно позиции в чемпионате.

ну и было бы куча завалов на старте и куча паровозиков Трулли по трассе
и "победители" гонок Вандорн ,Окон,Грожан ...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

было бы куча завалов на старте и куча паровозиков  Трулли по трассе
и "победители" гонок Вандорн ,Окон,Грожан ...

Завалы решаются просто увеличением расстояния между машинами на старте. Много не потребуется, тому подтверждение хоть та же Италия.

Много паровозиков это очень хорошо. Это и есть борьба на трассе.

Разные победители это прекрасно. Надоело, когда весь сезон в одни ворота
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Благодаря Ферстаппену чемпион уже фактически известен >:-|
Страницы: 123...144145146147148...184185186    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Формула-1»

 
  Новое сообщение по теме «Формула-1»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх