Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 16:18  
По "Боевому магу" есть решение, касательно издания продолжения?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 22:06  
Непонятна судьба "троянской" дилогии Симмонса, в планах она числилась на лето, а сейчас еще даже обложки нет. Интересно: перенесли или совсем отменили?


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 22:11  

цитата Guyver

По "Боевому магу" есть решение, касательно издания продолжения?

Тот же вопрос


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 22:31  
Про Флетчера забыли как-то. Когда ждать Beyond Redemption?
–––
уходит, преследуемый медведем


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 23:09  
kvadratic, а вы уверены, что Флетчер будет в этой серии?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 23:12  
Sopor
Так в "Планах" на странице серии же значится:
«Без надежды на искупление»
Издательство: М.: АСТ, 2018 год, 2500 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка + супер, 704 стр.
ISBN: 978-5-17-092792-0
Серия: Шедевры фэнтези

Аннотация: Вера формирует ландшафт, определяет законы физики и смеётся над истиной. Общеизвестные факты не аксиомы, но силы природы, то, во что верят люди. Безумие — это меч, убеждение — это щит. Наваждения рождают новых порченных богов. Жестокий и мрачный мир населён гайстескранкенами — мужчинами и женщинами, проявление психических отклонений которых изменяет реальность. Первосвященник Крониг стремится создать из хаоса порядок. Он определяет веру своих последователей, ведя их к единственной цели: мальчик Морген, должен вознестись, чтобы стать богом. Богом, которого они смогут контролировать. Но есть многие, которые видят будущего бога на собственном поводке, включая доппелей самого первосвященника и рабовладельца, воле которого никто не может сопротивляться. Троица отщепенцев: величайший мечник мира, клептик-убийца и возможно последний оставшийся нормальный человек, так же имеют коварные планы на юного бога. Когда эти силы сходятся в борьбе за мальчика, возникает ещё один осложняющий всё фактор — время поджимает. Ведь чем сильнее чьё-то безумие, тем сложнее его контролировать. Неотвратима судьба гайстескранкенов — перейти в Посмертие. И тогда остаётся только один вопрос: Кто будет там править?

Комментарий: Первый роман дилогии "Manifest Delusions".
Иллюстрация на обложке В. Петелина.



авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 23:15  
Seidhe, это давно было. После провала Беннета говорилось, что, возможно, новые авторы не будут издаваться Астрелью в дорогих сериях.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 23:19  
Sopor

цитата

После провала Беннета говорилось, что, возможно, новые авторы не будут издаваться Астрелью в дорогих сериях.

Да? ??? Буду знать. Пропустил я как-то такие утверждения... 8:-0
В принципе — маловажный фактор. Серии я давно не собираю. Лишь бы вышел.
Того же Гжендовича с Вегнером я с удовольствием и на газетке прочитал ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 11:37  

цитата Sopor

После провала Беннета говорилось, что, возможно, новые авторы не будут издаваться Астрелью в дорогих сериях.
Это Неоклассик не будет издавать, а Астрель ничего не говорила
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:02  
igor_pantyuhov, говорила.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 13:25  
Sopor
Пруф в студию, пожалуйста, ибо это из разряда «слышал звон, но не знаю, где он».
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 14:18  
Mearas, простите, я не буду искать. Это малозначимо для меня, куплю в любой серии.
А вы обождите и увидите, в какой сери выйдет.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 14:27  
Sopor
Хорошо:) Будем ждать выхода нового романа и там каждый увидит всё сам. ;-)
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:01  
Надеюсь всё-таки Флетчер выйдет в данной серии. Такие книги думается заслуживают лучшего качества издания.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:27  

цитата Zenya32

Надеюсь всё-таки Флетчер выйдет в данной серии. Такие книги думается заслуживают лучшего качества издания.


Это да, вот только большинство покупателей так не считает.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 22:23  
Еще замечу — художника бы толкового в эту серию. Вон Астрелевских авторов как здорово оформляют, полякам и не снилось.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 10:10  

цитата Zenya32

Надеюсь всё-таки Флетчер выйдет в данной серии. Такие книги думается заслуживают лучшего качества издания.

Какие такие? О книге пока ничего не известно, кроме двух-трех хваленых отзывов. Об Эриане тоже молва шла ух какая. Ну вот, заслужила. Что далее? Или распиаренный Беннетт, например. Вот будет повторение с этим Флетчером. Ноунейм в дорогой серии. Так что, думаю, куда больше вероятность выхода в серии, в которой издается Меекхан.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 11:19  

цитата mephisto666

Какие такие? О книге пока ничего не известно, кроме двух-трех хваленых отзывов. Об Эриане тоже молва шла ух какая. Ну вот, заслужила. Что далее?
Кроме множества отличных отзывов и высоких оценок на goodreads и на других тематических иностранных ресурсах. Про Эриана никакой подобной молвы даже близко не было.

цитата mephisto666

Ноунейм в дорогой серии.
Серия только не дорогая, обычная серия НОРМАЛЬНОГО качества, ничего сверхъестественного (это не "Больше чем книга" где Азбука издает Жюль Верна, вот где дорогая серия премиум качества)

цитата mephisto666

Так что, думаю, куда больше вероятность выхода в серии, в которой издается Меекхан.
Это к сожалению возможно, но надеюсь всё-таки такого не будет. Меекхан успешен не из-за того что продается за копейку, а из-за того что это качественная книга получившая хорошую рекламу. Далеко не все книги в этой дешевой серии отлично расходятся.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 11:24  

цитата Zenya32

Меекхан успешен не из-за того что продается за копейку, а из-за того что это качественная книга получившая хорошую рекламу

У Беннета тоже реклама была ровно такая же — повсюду восторженные отзывы и рецензии. Но это не помогло книге.

цитата Zenya32

Далеко не все книги в этой дешевой серии отлично расходятся.

А здесь товарищи из издательства говорили обратное. Правда, боюсь, конкретных постов уже не сыщу.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 11:24  

цитата Zenya32

Далеко не все книги в этой дешевой серии отлично расходятся.

А здесь товарищи из издательства говорили обратное. Правда, боюсь, конкретных постов уже не сыщу.
Страницы: 123...2425262728...858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх