Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 19:48  

цитата mirkas64

в продаже Нэвилла Ритуал
Продаётся или ожидается в двух магазинах.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 20:35  
Спасибо всем ответившим. Значит ждать осталось не долго.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 20:42  
Можно и не ждать — сразу купить, если есть и другие книги для бесплатной доставки. Я-то, конечно, подожду и возьму дешевле. Даже "Неизвестный террорист" уже в продаже.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 01:54  
Будет ли продолжена серия «Иллюстрированная Песнь Льда и Огня»? Больше всего интересуют двухтомники с суперобложками.
Если нет, то и не стоит тратиться на неё.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 08:07  

цитата Mearas

Будет ли продолжена серия «Иллюстрированная Песнь Льда и Огня»?

Информация с 7kingdoms: "До конца года ждем однотомную «Битву королей» с кучей правок и допечатку однотомной «Игры престолов». В переиздании Битвы королей кроме множества правок ошибок и сокращений будут еще и карты Севера и Юга, впервые в полной мере отражающие оригинальное издание. И план Королевской Гавани".


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 08:18  

цитата Watson

В переиздании Битвы королей кроме множества правок ошибок и сокращений будут еще и карты Севера и Юга, впервые в полной мере отражающие оригинальное издание.

а случайно не в одном томе?

не могу найти у них эту новость (
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 08:49  
А я жду таки "Бурю мечей" с илл. Ч. Весса.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 09:07  

цитата =Д=Евгений

а случайно не в одном томе?

В одном томе. Вот это издание.

цитата =Д=Евгений

не могу найти у них эту новость (

Она у них не на главной, а на форуме.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 09:16  
Надеюсь в доптираже Игры престолов исправят косяк
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 09:21  

цитата Watson

В одном томе. Вот это издание.

ууупс, затмение, решил что третья в планах 8:-0

цитата Watson

Она у них не на главной, а на форуме.

я уже нашёл — в статье (перенесли видимо) — https://7kingdoms.ru/2009/all-russian-edi...
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 09:54  

цитата Guyver

Надеюсь в доптираже Игры престолов исправят косяк

Еще бы иллюстрации обратно сделали, как в 2-х томах. А то увеличили, затемнили, ерунда вышла. Все издания "ПЛиО" у нас прокляты.
–––
Таков мой путь ниндзя!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 10:02  

цитата Libris

Все издания "ПЛиО" у нас прокляты.

Потому я ПЛиО и не покупаю :-)
Во-первых, жду когда Мартин допишет опупею. Во-вторых, жду когда выйдет ультимативное издание, безупречное со всех сторон.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 12:17  
Новая книга Витковского! Дождались! Евгений Витковский
Протей, или Византийский кризис https://fantlab.ru/work247708
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 12:26  

цитата Guyver

в доптираже Игры престолов исправят косяк
а будет ли он? мне кажется, иллюстрированную серию никто особо не спешит раскупать
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 12:30  
cakypa

цитата Watson

До конца года ждем однотомную «Битву королей» с кучей правок и допечатку однотомной «Игры престолов»
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 12:52  
Libris, у Брома вон иллюстрации с небольшими полями в оригинале, а в российском издании уменьшили, поля гигантские, и затемнили очень сильно иллюстрации. Та же контора, что и ПЛиО делала.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 17:17  
demetriy120291 нормальное излание. Вот сейчас в руках держу.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 17:56  
А есть какая-либо информация по продолжению вот этой серии https://fantlab.ru/series791 ?
–––
Джа даст нам всё!


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 18:19  
alamannic говорили, что серия не закрыта, но пока ничего не анонсировали.
–––
If we're not in pain, we're not alive (c) "Blindsight"


активист

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 18:36  
eonixa
Чем так наполнять — лучше и правда приостановить. Из 2 и 3 тома Ламли только одна повесть по теме, остальные больше относятся к жанру плохой неинтересной фантастики, чем к тематике серии.
–––
Танцуй, читай и пой
Страницы: 123...263264265266267...337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх