Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 21:00  
А что твиттер никто не ведет? В 16 году последнее обновление.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 12:39  
Можно где-то в настройках сайта отключить отображение смайлов картинками? Или хотя бы оиключить анимацию. От постов некоторых пользователей в глазах рябит. Отключение смайликов отключает их только у меня, чужие я все равно вижу.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 12:48  
Felicitas в настройках это есть:

–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 12:59  
Я же написала, что отключение смайлов не помогает. А отключать все картинки я не хочу.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 13:01  
Отключение картинок в постах тоже не помогает :(


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 14:16  
Felicitas и правда. Исправил, проверяйте.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 14:22  
Неа, все по-прежнему.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 14:26  
Felicitas сейчас ок должно быть (не сразу код обновился)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2017 г. 14:27  
Да, сейчас ок. Спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 21:37  
Добрый вечер, уважаемая администрация!
У меня в статье блога время от времени почему-то путается порядок отображения картинок.
Причем если заходить с разных браузеров, то показываются разные изображения. %-\
Я захожу, перезаливаю их. Какое-то время отображается всё правильно, но спустя примерно сутки опять всё идёт наперекосяк.

В частности, путаются первая, вторая и последняя картинки.

С чем это может быть связано и как такое лечится?
–––
Butt-kicking! For goodness!


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 23:25  
Здравствуйте. Возможно задать в поиске чтобы отображались только пьесы или только рассказы?


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 00:13  
Venzz, через расширенный поиск можно искать только рассказы.
С пьесами сложнее — их можно искать также через расширенный поиск, опция "другое", но там будут не только пьесы.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 09:14  
Здравствуйте.
Потребовалось узнать у ряда книг когда именно я от них "избавился". Облазил, обнюхал со всех сторон свою полку "раздал раздарил и т.д." — и не смог найти, где бы увидеть "дату добавления на полку". Скажите пожалуйста, такой опции/позиции у полок вообще нет, или я не нашёл куда смотреть?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 09:31  

цитата MarchingCat

Скажите пожалуйста, такой опции/позиции у полок вообще нет, или я не нашёл куда смотреть?

Насколько я понимаю, такого поля вообще нет в базе данных. Только порядок добавления изданий на полку.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 09:48  

цитата Green_Bear

такого поля вообще нет в базе данных

Пичалька.
Вот на сегодня мною замечено две опции, которые бывают нужны чисто практически. Об одной я уже писал года два-три назад.
1. Находясь на странице автора (то есть когда видно всю библиографию) — непонятно какие произведения есть у меня в библиотеке, а каких — нет. Край как неудобно, когда хочешь собрать в домашнюю библиотеку ВСЕ произведения автора.
2. Дата добавления на полку реально бывает край как нужна...

это так, к слову. ни на чём не настаиваю. мысли вслух от пользователя.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 12:16  
MarchingCat , мне тут понадобилось восстановить свой каталог покупок, и так как появившиеся у меня книги я на полках ЛФ располагаю в тот же день, а в свой каталог добавляю лишь по наличию свободного времени, то к ЛФ и обратился. Делаю следующим образом: захожу в нужное издание, внизу страницы кликаю "Все книжные полки", нахожу свою, к примеру, "ЗБФ", жму и вижу, что добавил (а значит купил) книгу 18 июля. Это довольно муторно, но, насколько я знаю, единственно возможно.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 12:28  

цитата sanchezzzz

жму и вижу, что добавил (а значит купил) книгу 18 июля.

Ага, попробовал, вижу, спасибо. Иногда — вариант. "Иногда" , потому что... ГОД не указан. А мне часто именно это критично...
Но и так — уже хоть что-то. :beer:
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 13:18  
MarchingCat год сопоставлять по порядку следования на полке, а дату "число-месяц", как подсказал sanchezzzz.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 13:21  

цитата Green_Bear

год сопоставлять по порядку следования на полке

Когда полке несколько лет и книг на ней более 1000? Хорошо если вспомнишь что точно в этом году было... )
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 15:00  

цитата Green_Bear

год сопоставлять по порядку следования на полке

Это если книги на полку последовательно добавлялись. А я, например, обычно вручную книгу добавляю, в режиме редактирования полки. И книга не последней на полке оказывается, а в нужном мне месте.

Зы. Я-то думал, что то, что год добавления на полку отсутствует — это глюк моего старенького браузера, а оно вон как, оказывается...
–––
В таком вот аксепте...
Страницы: 123...549550551552553...755756757    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх