Джим Кэрри актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джим Кэрри (актер)»

 

  Джим Кэрри (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 02:45  
А вообще, по теме, голосовал за Маску. ВОспоминания детства к тому же роьъективно, лучший мною просмотренный фильм Кэри. Тупой и еще тупее для меня это тупость несусветная, эйс вентура тоже, особенно вторая(первая еще смотрибельна, но с трудом и то только благодаря игре Джима)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 11:49  
Видимо у меня приступ дежа-вю o_O Совершенно отчетливо помню, что голосовал и отвечал в таком же опросе, но своего сообщения не вижуo_O

Маска — вершина Кэрри как комика, ИМХО, ничего бОльшего он уже не сможет сделать, выложился на 300%
Шоу Трумана — действительно интересная работа в драматическом амплуа. За эту роль актера даже номинировали на Оскара, но так и не дали, а зря..
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 17:16  
Mandor , да, опрос лишился целой страницы по техническим обстоятельствам. Очень жалко:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 20:09  

цитата

опрос лишился целой страницы по техническим обстоятельствам. Очень жалко

и мне очень жаль. я в тот день вообще разошёлся на сообщения, теперь уже даже оставляю сообщения не так охотно, после того случая. Но будем думать о будущем, что будет все хорошо.

yliapit, кстати, какие у тебя любимые фильм с Дж. Кэррии или какие считаешь лучшими?Авторы опросов/тем тоже должны своё мнение публиковать, иначе так неинтересно будет. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 20:23  
мне больш евсего понравился Эйс Вентура и Лжец... ну и маска само собой.... интересно он смотрится на в драматических ролях Шоу Трумена и Человек на Луне....
начиная Я И ирен... мне все нравится меньше и меньше... Лемони Сникет — ничего... грустно... Брюс — пахнуло стариной... Аферисты и 23 — не понравились вообще!

хочу посмотреть Вечное сияние чистого разума (2004)


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 20:50  

цитата sham

хочу посмотреть Вечное сияние чистого разума

отличный фильм! Должен понравится...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 21:25  
люблю фильмы, где он не просто прыгает и корчит рожи, но и проявляет себя как талантливый драматический актер: "Вечное сияние чистого разума", "Брюс всемогущий", "Шоу Трумана"
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 22:42  
Этого актёра не люблю. На мой взгляд, он провалил драматические роли в "Шоу Трумэна" и "Брюс всемогущий". Остальное "роли" вообще фуфло, которое проще в CG сделать, чем тренировать лицевые мышцы.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2008 г. 19:57  
Не очень люблю этого актера, хотя некоторые фильмы с его участием смотреть люблю особенно "Маска" и "Лжец, лжец".
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 19:23  
Джима Кэри невозможно воспринимать в серьёзных ролях. Посмотрев 23, я вообще не поняла в чём дело... Как ОН мог играть серьёзную роль? Нет, Кэри я воспринимаю как комедийного актра и только! Лучшие фильмы — Эйс Вентура и Брюс Всемогущий!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 20:21  
Клюква , ну почему же невозможно?
Многим нравится (и мне в том числе). Я была просто покорена им после "23" и "Вечного сияния чистого разума". В этих фильмах он был просто шикарен и ИМХО еще и фору даст не только многим своим партнерам по фильмам, но и многим другим популярным драматическим актерам.8:-0 Здесь он обошелся вообще без ужимок и гримас, только чистый талант.
Но, с другой стороны он и в комедиях бесподобен! Просто еще раз доказал, что талантливый человек может все!


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 20:38  
Нет, сыграл он действительно хорошо, но я не могу относиться к нему серьёзно))))))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 04:29  
обажаю Вечное сияние чистого разума!!:-)
но все таки люблю его за те комедии которые стали классикой, Маска, "тупой еще тупее", "Эйс Винтура"! ностальгия!!!фильмы моего детства. Жаль что последующие комедии уже не так хороши((

23 очень плохой фильм, исключительно по вине сценаристов!! Но очень понравилось как Джим сыграл плохую свою половину;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 14:51  

цитата Клюква

Джима Кэри невозможно воспринимать в серьёзных ролях. Посмотрев 23, я вообще не поняла в чём дело...

Очень даже можно.8-) Особенно в "Шоу Трумана", "Человеке на Луне" и "Вечном сиянии чистого разума". Хотя и в серьезных ролях манера игры у него все равно остается "чудаковатой". А в "23" мне он совершенно не понравился (как впрочем и сам фильм). По-моему он там чересчур серьезный.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 16:32  
Не буду оригинален — "Маска". Хотя с ним остро соперничает "Брюс Всемогущий", который я смотрел раза 3.
–––
NBA. Where amazing happens…


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:02  
Маска и Брюс Всемогущий


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 19:12  

цитата vitamin

А в "23" мне он совершенно не понравился (как впрочем и сам фильм). По-моему он там чересчур серьезный.


Вот и я так думаю! Его "серьёзные фильмы" я не смотрела, кроме 23. По этому и сужу.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:08  
номер 23, вечное сияние чистого разума.
–––
не только думай, но и бездумствуй


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 16:35  
Либо ему достаюся самые плохие роли в серьезных фильмах — либо это действительно не его .
Фактически все его лучшее осталось в 1994-1995гг


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 21:45  

цитата Urania

"Брюс всемогущий",

Не сказала бы, что это драматический фильм)

цитата Клюква

невозможно воспринимать в серьёзных ролях.

А я очень хорошо воспринимаю, эти фильмы нравятся мне ничуть не меньше , чем комедии)
Голосовала за Маску, Брюса всемогущего , так как многие фильмы тогда не видела — сейчас безусловно Вечное сияние чистого разума, Шоу Трумана. Человек на луне и Маджестик не дотягивают немного, как мне кажется)
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джим Кэрри (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Джим Кэрри (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх