Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

С Локомотивом как-то сложнее.

Извините но вам надо вы и ищите, я это все читал и видел, как со знаком плюс так и со знаком минус. Я читаю их на отдельных сайтах локомотивских.

Кстати а матчи с Анжи Тулой Амкаром которые вы ставите в укор Локо вы видели? Или просто ориентируетесь на результат?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 07:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Тулу Локо в равной борьбе 1:0 победил, с 10 игроками Рубина на последних минутах сравняли — 1:1, Уфе слили, Динамовцев, молодцы — разгромили. Ну и?
и да мы ж говорили как хорошо играет ЦСКА с аутсайдерами, как играет с ними Локо я знаю.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол


Вы там говорили что матчи любимой команды смотреть не успеваете? Откуда такие познания в игре Уфы
ниоткуда. Просто ваша история о Локомотиве под Уфу ещё благородней подходит: и судьи, и быстрый выход, и всё по делу.

цитата Хохол

и да мы ж говорили как хорошо играет ЦСКА с аутсайдерами, как играет с ними Локо я знаю.
давайте так: Спартак сыграл в ничью со всеми командами с 11 по 16 место (из них 3 упущены в концовке, 2 с 2:0, со СКА из 32! ударов ничего не залетело), у ЦСКА — это лишь ничья с Динамо (я назову её традиционной ;-)). Какие Рубин, Уфа и Арсенал? Они нынче середняки. Про Локомотив вы знаете.

цитата Хохол

Кстати а матчи с Анжи Тулой Амкаром которые вы ставите в укор Локо вы видели? Или просто ориентируетесь на результат?
из тех что ставил в укор видел только Рубин. Очень за них десятерых болел. Жаль, что они не дотерпели. С ЦСКА видел первую игру, тогда болел за вас :-) в ЛЕ смотрел игру с тоскливый клубом, название которого не планирую запоминать. Это точно смотрел из Локомотива. Остальное — обзорчики.
Про статьи я спрашивал чисто из любопытства. Нет, так нет. Считайте, что мне тупо делать нечего. Решил игру лидера поизучать. То немногое, что наблюдал не впечатляло. Статистика поражает количеством мячей забитых в последние минуты. С ЦСКА, Спартаком и Рубином ещё и в большинстве играли. С Ростовом не своё взяли. Я понимаю, что чемпионом станет тот, кто больше очков наберёт. И в любом сезоне у любой команды можно найти проходные матчи, Бог с ним...
Просто играет Спартак с Амкаром: давит-давит забивает в концовке. Играет с Оренбургом, чуть не упускает победу, дожимает в дополнительное время. Через время в интервью у Гаджиева, также Бердыева проскакивает упоминание об этом как о систематическом явлении, а дальше снежным комом смешиваясь с "победами в один мяч" и "ослабленными конкурентами" это выливается в случайное чемпионство красно-белых. :-D Вот мне сейчас забавно видеть, что Зенит с Луческу шёл лучше, а Локомотив уже раз пять в концовке забивал, по сути отскакивая.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
pervak а вы чего хотите?
чтоб болелы Локо согласились, первое место на данный момент случайное?
Нет, мы не согласимся, скорее будем считать, что случайно потеряли очки с Амкаром и Тосно.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как стало известно «Чемпионату», главный арбитр матча «Локомотив» — ЦСКА Сергей Карасёв получил «неудовлетворительную» оценку от инспектора встречи Сергея Мартынова. Карасёв допустил ошибки как минимум в двух эпизодах.

В частности, когда не удалил полузащитника армейцев Понтуса Вернблума за удар локтем. Также главный рефери должен был показать красную карточку Виктору Васину за фол, который привёл к назначению пенальти. Такое нарушение трактуется как «фол последней надежды». Ожидается, что работа Карасёва будет рассмотрена на ближайшем заседании Контрольно-квалификационной комиссии РФС.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

уже раз пять в концовке забивал, по сути отскакивая

Ну, можно взглянуть и с другой стороны. Не отскакивая, а дожимая соперника и приобретая очки.

цитата coffein

скорее будем считать, что случайно потеряли очки с Амкаром и Тосно

А так оно и есть. Хотя бы, исходя из логики цифр. Что вероятнее, три раза случайно проиграть, или 10 (десять!!!) раз "случайно" выиграть?


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
coffein, ничего я не хотел. По сути: высказался. По факту: прицепился к слову "вынесли". Как оказывается: Динамо, с натяжкой ЦСКА и Зенит — не в "одну калитку", а тактически переиграли.

цитата george1109

Не отскакивая, а дожимая соперника и приобретая очки.
вот как раз, прошлогодние спартаковские Амкар и Оренбург об этом, а нынешний Ростов — Локомотив — нет, как мне кажется.

цитата coffein

Нет, мы не согласимся, скорее будем считать, что случайно потеряли очки с Амкаром и Тосно.
ваше право. Я на него не покушаюсь. Всё больше понимаю. Мне нравится наш форум. Просто, как Локо играет, "сёминское эхо" и до нас доходит: постоянно о судьях, красных не розданных, да пенках не поставленных... Об игре очень редко, когда есть — тоже эмоции... Стоит в чём-то усомниться — ты сразу хейтер. (Дзюба-мегафорвард, Миранчуки-сборники)
Хохол, вы что тогда не ответили, что сейчас не признаёте. Считать вы не хотите. Если не видно разницы, пора прекращать.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

красных не розданных

это просто в вас совесть проснулась от суперкубка и ищет хоть какието оправдания.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 16:24  

сообщение модератора

pervak, Хохол
Просьба закончить. Тем более когда пошёл разговор с упоминанием личности оппонента.
Иначе действительно будут преды.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний гость 100% Футбола руководитель Профсоюза футболистов и тренеров России Николай Грамматиков предложил закрыть премьер-лигу и принимать в нее только команды с гарантированным финансовым обеспечением, собственным стадионом и академией.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Что решает Грамматиков? С равной степенью он может предложить потолок зарплат, изгнание легионеров и проч. Сотрясание воздуха.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

Что решает Грамматиков? С равной степенью он может предложить потолок зарплат, изгнание легионеров и проч. Сотрясание воздуха.

Даже если он ничего особого не решает, он ведь не сторонний человек, а руководитель Профсоюза футболистов и тренеров России. Хотелось бы от него слышать более адекватные речи
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

Хотелось бы от него слышать более адекватные речи
позабавьте меня, что в озвученном неадекватного?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

Профсоюза футболистов и тренеров России

Кроме этого есть ОБщероссийский профессиональный союз футболистов (ген.директор — Александр Зотов, председатель — Роман Широков)
И ситуация с этими двумя противоборствующими союзами пока , насколько читал, непонятна
https://rsport.ria.ru/football/20170218/1...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
https://sport.rbc.ru/news/5a0d52c69a7947a...

цитата

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини назвал недоукомлектованность одной из причин неудачного выступления команды в чемпионате России

Хочется плакать...
Там, конечно, написано чуть больше и местами всё понятно, но говорить, что одной из проблем явлется то, что не смогли всех купить, кого хотели %-\
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2017 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Хотел было поспорить, но раз "должны были стать россияне" — тут сказать нечего, не собрался ли кто-то в Англию или сборную.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2017 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
Луческу в прошлом году сильнее подставили, распродавая игроков, на которых он изначально рассчитывал;-)


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2017 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
у СКА вообще есть другая форма?
да ЦСКА могли другой комплект надеть
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх