Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2017 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч , Darth Divinus , shack4839 , Spectrum , TrollBoroda , Tangier , Corey , v_lee , Ольгун4ик , Клован , Zirael , Urania , огромное спасибо всем!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, мои искренние соболезнования. Сочувствую вашей утрате...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 05:25  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle Примите соболезнования.
–––


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 
Календула , тессилуч , большое спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , соболезную...... держитесь......


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
Ох, Царство Небесное. Держитесь!


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
wax ,Fiametta , спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Ночью буря была. Сейчас просто дождь.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Ночью буря была. Сейчас просто дождь.

   Вечером лил дождь. Ночную бурю я или проспала, или наш район она не зацепила. А сейчас за окном +5 и ни снежинки, полное впечатление, что хмурый и холодный летний день (если вспомнить июнь этого года — очень похоже, только листьев нет). Я давно подозреваю, что подползает выравнивание лета с зимой... %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Вчера нарядили елку и украсили дом. Дочь заболела, температура выше 38. Ездили к врачу, толку ноль. Выписала стандартный набор.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Я всегда сторонился и опасался халявы... Я никогда не участвовал в лотереях. Я патологически не доверяю смс-кам "Вы выиграли миллион..." (тм). Я всегда возвращаю кассиру сдачу, если он ошибся в мою пользу. Я всегда плачу за проезд в общественном транспорте, даже если спохватился через 6 остановок и водитель про меня забыл. Я никогда не добиваю АФК-ашников в CS и WoT, хотя, бывает, и расплачиваюсь за это. Я не помню, когда последний раз качал с торрентов книги или игры.
И вот стоило мне один раз — один раз! — порадовавшись халяве, поставить себе "AC-4: Black flag". И через двадцать минут игры я лишился видеокарты и жёсткого на 1 ТБ со всей информацией.
И если видеокарту на которой (тьфу-тьфу-тьфу!) всего лишь сдох куллер удалось подшаманить малой кровью. То жёсткий, у которого файловая система улетела в Raw, и который плевать хотел на уверенность чекдиска, что тот его починил; походу осталось только форматнуть.
ПС. Есть ещё надежда на DMDE, но терзают меня смутные сомнения в её способности восстановить 600 ГБ данных.
ППС. Не зря я всегда сторонился халявы...


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
У нас два дня предрождественская ярморка — Кристкиндльмаркт. В райцентре ярмарка целых 9 дней, а у нас по бедности всего два дня. Все это прямо перед нашими окнами. Поставили дюжину домиков от ратуши и несколько частных. Сосиски, блины — крепе, которые выпекают, размазывая тесто палочкой по плите. Глинтвайн, миндаль в сахаре и т.д. Посреди базарчика вывалили массу соломы. Дети бегают по ней и кидаются друг в друга соломой. Играет духовой оркестр. А погоды нет. Нет снега, лишь какая-то морось.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Впервые за последние несколько лет сходил в кино — узнать что за зверь этот IМАХ 3D. По началу конечно эффектно, но быстро привыкаешь, и далее особой разницы не ощущаешь. И переплачивать за эту фишку думаю смысла не много.

Что касается фильма — по сравнению с ЗВ-7 Пробуждение силы — Последнии джедаи это настоящий прорыв. Наконец-то дисней снял что-то более/менее стоящее по вселенной Звёздных Войн. Без откровенных натяжек и ляпов тоже не обошлось, но в целом понравилось. Не Месть ситов или Атака клонов конечно же (на это и не расчитывал), но вполне смотрибельно.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
А у меня появилась новая история. :-(

В общем, отправился вчера на работу, но чтобы не идти пешком, сел в троллейбус, в кошельке 20 грн (я из Украины), думаю, что как раз хватит на день и больше денег не брал.
Сев в троллейбус, дал кондуктору денежку, она дала сдачу (как потом оказалось 8,50 грн), как обычно всё. Доехав до места назначения — вышел и сел на остановку и так как приехал на 30 минут раньше обычного — решил подремать.
Сижу, вижу, маршрутка подъехала, встаю, но тут как-то странно "отлепляюсь" от лавочки. "Вроде и не мороз на улице, что за ерунда?" — подумал я и сев в маршрутку, поехал дальше.

Даю водителю 6 грн и обнаруживаю, что у меня нет денег на обратный проезд домой. Офигевший еду на работу (работаю на складе за городом, где нет ни банкоматов, ни терминалов), матеря кондуктора и проклинаю всё, что вокруг меня. >:-|
Придя на работу, направился в раздевалку, а там мне говорят, мол А чё у тебя жёлтая звезда на пятой точке?
Я тут же скидываю пальто и смотрю, что это краска от остановки. Тут я понял, что ненавижу весь мир и начинаю материться при таких же, как я сам.

На работе же как обычно: матерят, если медленно работаю, так как склад бытовой техники, как никак, боюсь что-то разбить.8-]
(пользуясь случаем, передаю привет своей паранойе )
Домой шёл уже пешком, хотя дошёл до цивилизации, снял 100 грн, купил в захолустном магазинчике банку прохладной пепси за 11 грн и выпив её, потихоньку дошёл домой 1.5 часа в полном одиночестве, а наушниками не пользуюсь, и так слух ни к чёрту. :-(
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 
Вчера впервые в жизни попробовала пуэр. Вроде бы просто ферментированный чай (в данном конкретном случае — с добавкой из сушеной вишни).
Но ощущения после этого у меня были такие, будто я ооочень хорошо напилась.
Поплыло всё... и потом пару часов было плохо.
Вероятно, пила его неправильно. Я-то его как обычный чай: неразведенный (молоком) и большими глотками..... итог немного предсказуем.
Но в целом — напиток хороший, употреблять стоит.
Сегодня с утра допиваю вчерашние остатки, но уже с умом: разведенный водой и маленькими глоточками. Вроде норм)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, мои соболезнования.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, мои соболезнования примите
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle мои соболезнования.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
А мне день запомнится, чувствую, активным слюнотечением. У клиентов вовсю Новый год, все заказы в эту степь. Одно пищевое предприятие, извращенцы, решили выпустить книжку новогодних рецептов, а я ее вычитываю. Так нечестно!
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2017 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle соболезную...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх