Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 21:12  

цитата Gonza


kvadratic Серия как у Гамильтона, формат как у Гамильтона. Бумага — толще чем у Гамильтона, цена как у Гамильтона...

а содержание и размах событий???


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 21:27  
Летают по космосу как у Гамильтона. Но автор — не Гамильтон. :-)))
Но как и Гамильтон — это космоопера. Не такая объемная по количеству текста...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 22:32  

цитата Gonza

Летают по космосу как у Гамильтона. Но автор — не Гамильтон.
Но как и Гамильтон — это космоопера. Не такая объемная по количеству текста...

Спасибо за ответ.
Будем обязательно брать!!!


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 22:38  
Gonza, хорошо-хорошо, просто на страничке издания формат указан как у Леки/Райаниеми/Флинна:-)
–––
уходит, преследуемый медведем


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 22:39  
ardon
Анонсированный роман не читал, поэтому ничего определённого сказать не могу, но Вы можете на пробу заценить один из переведённых романов автора, входящие в объёмный цикл Polity Universe, в который входит и "Тёмный разум". Поверьте — писать динамично и увлекательно Эшер умеет. Да и с фантазией у него всё в порядке. ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 22:50  

цитата Seidhe

Вы можете на пробу заценить один из переведённых романов автора, входящие в объёмный цикл Polity Universe

Ещё можно повесть "Находка в песках" почитать. Она занимает одно из ключевых мест в цикле, от неё в значительной степени ведут происхождение все поздние романы. В частности, именно там появляется злокозненный искусственный интеллект Пеннироял, играющий столь важную роль в "Тёмном разуме". Да и о писательской манере Эшера повесть даёт неплохое представление. Я бы эту манеру охарактеризовал как "суховато, но энергично".


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2017 г. 22:53  
zarya
Спасибо и от меня, до повестей всё никак руки не дойдут. Я и романы давно читал, но мне ОЧЕНЬ понравились они, особенно "Скиннер". Поэтому и радуюсь так тому факту, что ФФК за Эшера взялись. Может и ещё чего в обозримом будущем увидим... 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 04:12  
Читала Скиннера давненько, но точно понравился. Поэтому ждала объявленного Эшера. Очень рада, что наконец-то появился. Буду брать (вместе с печатающимися Гамильтоном и Леки), чтобы бесплатно привезли...:-)   Хорошо, что кучненько идут, а то очень долго ждала и только вот добрала свой заказ до 15000 и сижу теперь, жду в предвкушении 2-х Гамильтонов и Брукса под ёлочку...   А тут глядишь к 8 марта новая кучка будет готова.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 11:47  

цитата mssw

добрала свой заказ до 15000
%-\:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 12:47  
"Наши люди на такси в булочную...". %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 12:52  
Почти очевидная очепятка. Хотя бы потому, что набрать НЕвахи у ККФ на 15к — задача проблематичная...
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 16:02  
ну конечно опечатка:-D, тут еле-еле на 1500 дождаласьo_O а за 15т , пожалуй, купила бы разом всю их НФ. хотя, по сути, она у меня почти вся уже и скопилась маленькими порциями.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 16:25  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2017 г. 16:34  

сообщение модератора

всем лучше перестать флудить
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 14:32  
Красотища



авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 14:40  
Gonza, Вы вынуждаете меня в скорости отвести отдельную полку не под книги ККФ, а одного только Гамильтона. Не то, чтобы я против 8:-0
Обложка потрясающая.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 14:46  
Так коньяк выиграть хотите все-таки, да?:-)))^_^
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 14:51  
По-моему, уже выиграл!! :-D
–––
Ищущий- да найдет!...


новичок

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 14:57  
Вот еще из VK:
Во вторник к нам на склад прибывают новинки:
Джемс Сваллоу "Кровавые Ангелы: Омнибус"
Комиксы "Тор. Бог Грома" и "Веном. Смертоносный защитник",
Питер Гамильтон "Темпоральная бездна" и исправленныый тираж Р. Сальваторе "Легенда о Темном Эльфе кн.3".
Успеет ли еще что-то придти до Нового Года? Науке не известно. Скорее всего уже нет, не успевшие отправиться к нам на этой неделе книги будут лежать на складах типографии до окончания праздников.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 15:05  
Вот это да, 2 Гамильтона, Эшер, Леки плюс Вахи чуток, то ли почку продать
Страницы: 123...787788789790791...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх