Конкурс узнай фильм по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Конкурс - узнай фильм по скриншотам»

Конкурс - узнай фильм по скриншотам

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2007 г. 21:58  
Нравится мне играть в конкурсах узнавать фильмы по кадрам. Для интереса и сам хочу вам преложить поиграть.

Для всех желающих принять участие в данной забаве — давайте придерживаться простых правил.

1. Загадывающий может загадывать кадр из фильма и при необходимости даёт подсказки. Другие участники не имеют право загадывать кадры.
2. Если фильм угадывается, то ведущим следующего тура становится форумчанин, давший правильный ответ.
3. Если правильный ответ не был дан, то загадывающий вправе загадать другой фильм или уступить право ведения следующего тура любому желающему.
4. Если угадавший отказывается от своей очереди загадывать фильм, то право ведения следующего тура переходит любому желающему.
5. Если вы загадываете не один фильм, то следует указать, что это кадры из разных фильмов.
6. Если угадавший не задал новое задание в течении 24 часов, то ход переходит любому желающему.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 03:34  
Я вообще подумал сперва, что это какая-то версия экранизации Брэдбери "И всё-таки наш..."
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 11:01  
V-a-s-u-a Доктор кто?:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 17:20  
Нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 17:36  
V-a-s-u-a красный карлик?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 19:21  
Может "Отбросы"? Там местами всякая дичь проскальзывала


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 23:30  
Нет на оба.
Это пародийный сериал.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 23:00  
V-a-s-u-a Кадров еще дававйте


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 00:37  
Итого: культовый британский пародийный сериал нулевых/десятых. Ну если Эрик Айдл с Джоном Клизом не изобрели машину времени, а Гиллиам с Джонсом не отправили её "с толкача" в будущее из 70-х, то такого сериала не существует :-))). Ткну еще раз пальцем в небо "Лексс", хотя я там, кроме Ксении Зиберт, ни на что больше внимания не обращал.:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 01:43  
Достаточно безапелляционных заявлений. Особенно непонятно к чему вы монтипайтоновцев упомянули – их "цирк" вроде не пародиями в первую очередь прославился.
Сериал уже удалил, так что сам скриншотов больше не сделаю. Прийдётся из интернета вторую картинку брать.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 02:50  
Хз что за наркомания
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 07:47  
V-a-s-u-a ну и интернет скажет, что это Обитель тьмы Гарта Маренги. Надо глянуть, что это такое.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 08:13  
V-a-s-u-a, отличный сериал, хотя я по первой картинке не вспомнил, давно смотрел.
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 08:57  
Честно ни разу не слышал о таком???. Хотя британская телеиндустрия для меня лично Пайтоны-Гадюка-Дживс&Вустер. Остальное, увы, на марианскую впадину ниже (для меня:-))


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2017 г. 21:05  
Впервые слышу об этом культовом сериале
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 15:46  
Тоже не слышал, но глаз крутой ) и, не утверждалось, что сериал культовый для всех.
Кто следущий? Если не хотите загадывать, пишите "пропуск" пожалуйста :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 23:32  

цитата lomakos

Кто следущий? Если не хотите загадывать, пишите "пропуск" пожалуйста

Опять таки, весь вопрос в регламенте :-)
ИМХО:
1. Загадывается один фильм двумя кадрами
2. Загадываются только фильмы! (тема как бы намекает, да и для сериалов вполне можно создать отдельную)
3. Загадывает угадавший, после подтверждения ответа (либо пропускает, либо свободный ход через 12 часов.)
4. Подсказки и допкадры по требованию, но минимум через 12 часов

Ну и последнее (необязательное). У всех, как я понял, вкусы разные и если для одного фильм культ классика, то для другого от бублика сами знаете что. Давайте лучше загадывать малоинформативные кадры из фильмов, которые абсолютно точно знают все. И интерес появится и себя же иной раз пристыдить не лишним будет :-)))

Есть возражения?


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 00:40  

цитата Rosin

Есть возражения?

нет, всё логично :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 00:47  

цитата Rosin

Давайте лучше загадывать малоинформативные кадры из фильмов, которые абсолютно точно знают все.

С этим не согласен. На мой взгляд, ограничений в выборе фильмов быть не должно.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 00:56  

цитата Guyver

ограничений в выборе фильмов быть не должно
А если это махровый артхаус? Поэтому предлагаю сделать ограничение разумным: наличие у фильма индекса в IMDB.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 01:49  
Короче, в пределах разумного известность фильмов )) остальное четко!
Страницы: 123...417418419420421...106810691070    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Конкурс - узнай фильм по скриншотам»

 
  Новое сообщение по теме «Конкурс - узнай фильм по скриншотам»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх