Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 23:41  

цитата Mearas

У меня книга «Под куполом» с офсетной бумагой. Наверное, доптиражи печатают на газетной бумаге.

Видимо так, мне увы книга пришла на газетке.

цитата Mearas

По поводу серии «Мастера фантазии», я в магазине видела доптираж «Игры Престолов» и он уже напечатан на газетной бумаге, так что делаем выводы...

А вот это плохо и странно, поскольку более свежий "Мир пауков" издан на офсете. Интересно, с чем связана такая чехарда? Не хотят делать конкуренцию иллюстрированному изданию и потому ухудшили бумагу в этом?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 23:49  

цитата Guyver

Видимо так, мне увы книга пришла на газетке.

Да, это всё печально...

цитата

Не хотят делать конкуренцию иллюстрированному изданию и потому ухудшили бумагу в этом?

Бумагу ухудшили, а цены прежними и остались. Вот смехота-то. :-D
Очень неприятно видеть, как сдувается издательство.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 00:43  
"Город лестниц" стал книгой года по мнению Мира фантастики. Может это поможет продажам.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 00:50  
Guyver, может.

Но на всякий случай напомню, что Астрель решила цикл довыпустить. "Город Лезвий" и "Город Чудес" должны выйти в 2018.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 09:28  
Guyver Придется поставить следующую к прочтению,благо выкупил 31 декабря:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 09:30  
Сомневаюсь что продолжения выйдут в той же серии, скорее всего это будет другая серия с перевыпуском первой книги


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 19:48  
Serega_Kozopas Надо в этой серии,нафига я первую книгу взял?)))Обижусь если не будет и перейду на другие серии:-D)))
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 19:51  
Greyvalvi вообще если вторая и третья небольшие книги, можно было бы омнибусом издать :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 20:29  
Serega_Kozopas И я о про это ,наиздавали в серии первых частей некоторых авторов,а где продолжение?Омнибусы хотя бы надо было делать.А такое отношение не знаю к чему приведет.Сейчас Салливан опять в планах,а конец то будет?:-[
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 21:03  

цитата Greyvalvi

?)))Обижусь если не будет и перейду на другие серии)))
Тут не обижаться надо. Тут надо радоваться^_^ Таких трудов стоило фанатам, привлечь внимание к циклу и к автору..

цитата Greyvalvi

Сейчас Салливан опять в планах,а конец то будет?
Раз издают в этой серии уже, значит будет..
Говорили же что Салливан сначала выйдет в ЛФС, если там все ок, то значит появится в данной серии. Видимо все окей и вышло..

цитата Greyvalvi

наиздавали в серии первых частей некоторых авторов,а где продолжение?
Думаю вам надо задать вопрос ДМЧ. Ждут приятные новости.
Не по всем циклам, но один уж точно добьют . (помимо Беннета)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 21:05  
Дежурный вопрос про Чарослова
–––
уходит, преследуемый медведем


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 21:07  
igor_pantyuhov Да я к тому чтобы серия продолжалась,а она не плоха.Единственно не нравится как издан Асприн(оформление вообще не в тему )
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 21:09  

цитата igor_pantyuhov

Ждут приятные новости.
Не по всем циклам, но один уж точно добьют .


Говорили бы уж тогда. Чего интригуете?


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2018 г. 21:56  
Я бы сильно хотел бы чтобы ещё у Кея что-нибудь издали , например Сарантийскую мозаику, как вариант 8:-0
Ведь Гобелены и Дети Земли и неба неплохо разошлись, не как Вегнер с его Меекханом, конечно же, но тоже достойно


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2018 г. 15:51  
Как на счёт идеи издать в этой серии "Правила волшебника", Терри Гудкайна?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2018 г. 15:54  
Guyver
Как насчёт вопроса, кому это надо? До сих пор по стокам и букинистам навалом лежит... 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2018 г. 15:57  

цитата Seidhe

До сих пор по стокам лежит
Издадут. Права у АСТ , серия подходящая, автора регулярно стараются пустить в дело, хотя, как по мне, даже первый роман тягомотина страшнейшая.
Если серия протянет ещё пару лет, и до Гудкайнда дойдёт.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2018 г. 16:34  
montakvir7511
Не, то что могут издать — это не вопрос.
Другой вопрос, какой в этом смысл? Цикл-то не маленький, и если, предположим, первые три-четыре тома намертво лягут в продажах, продолжать никто ведь не будет? 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2018 г. 16:38  
Seidhe, при желании, все романы цикла "Меч Истины" можно издать в 3-4 томах. Это ведь серия омнибусов. 8:-0
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2018 г. 16:43  
Seidhe а почему цикл должен ложиться в продажах? Ведь он у нас достаточно популярный, в магазинах уже не найти, да и добротного издания давно не было.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...3031323334...848586    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх