Выпей кока колы закуси ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 

  "Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Минерлка это хорошо, но тоже в меру, её по идее больше чем пол литра в день пить вредно...

Всё время хочу перейти на здоровую пищу, но полностью не получается ибо сам себя кормлю, прихожу с универа и не всегда есть желание что-то готовить. Но если есть время, то я готовлю хорошо, чтобы нормально поесть и не покупать фаст-фуд.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Минерлка это хорошо, но тоже в меру, её по идее больше чем пол литра в день пить вредно

Это кто сказал. Я ее только и пью почти, говорят промывает хорошо желудок. При приступах советуют ее.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

её по идее больше чем пол литра в день пить вредно...

ее между прочим в первую очередь пьют тему кому делали операцию на органах пищеварения. Ее можно пить почти в любых количествах. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fearless

Ее можно пить почти в любых количествах.
Нет. Минералка бывает столовая, и лечебная. Ну и промежуточный тип — лечебно — столовая. Без ограничений можно пить только столовую. Она с малым содержанием минеральных солей. Воду с большим содержанием минералов без ограничений пить не рекомендуется.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
mastino, вот как раз хорошая поправка. Имел ввиду ту в которой солей не много :-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Ну так естественно не "Ессентуки" имел в виду.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Я уличную палаточную еду не ем принципиально. Может оно и вкусно, но не полезно, в смысле есть риск отравления. Уважаю Макдоналдс, Ростик'с и подобные кафешки. Очень нравится в Му-му, а из напитков предпочитаю спрайт, иногда кока-колу, а всякие там меринды, фанты и т.д. игнонрирую, ну не нравятся они мне.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
люблю мамину кухню, но я студентка и универ далеко от дома. поэтому приходится иногда питаться пирожками, хот-догами, блинчиками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Одно время очень любил всякий фаст-фуд: хлебом не корми дай чебуреков пожрать. Но потом возникли проблемы. Когда поступал в аспирантуру был 86 кг. это при 6 футах 5,5 дюймах роста ;-). После защиты успокоились нервы, через полгода дошел аж до 115 кг. Стал бороться с фаст-фудом. Иногда, когда совсем голодный блин в Теремке или Макдональс. Да макдональс американская еда, но продукты в большинстве они закупают в наших хозяйствах и при всех их проблемах с готовкой это лучше чем шавурма. Единственное что смущает это майонез и кетчуп, которые эти сволочи толкают во всю свою продукцию.
Иногда с тоской вспоминаю шаурму или чебуреки с пивом. Вкуснятина, хотя и грозит... После шаурмы я однажды загрипповал, а чебуреки очень помогают развитию изжоги.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
А я люблю все эти "Фаст-фуды" — гамбургеры, курицу гриль, пиццу и шаурму (шаверму). Люблю и наши старинные советские жареные пирожки — знаю место, где такие делают. Только ем их довольно редко. Макдоналдс и пиццерия — уж довольно дорого, где-то раз в 3-4 месяца, то же и с шаурмой, раз в неделю — курица гриль — большая, целая, несу домой и мы с женой и кошкой наедаемся на славу. Пирожки — редко, только когда соскучился без них, где-то 1-2 раза в месяц.
И никаких неприятностей, одни удовольствия. И недавно прочитал в газете "Метро" совет врача-диетолога — "Посещать фастфуды рекомендуется не чаще 1 раза в неделю".
Вот так-то. А все байки о вреде, мол, гамбургеров — так это происки конкурентов. А есть ежедневно, скажем один молочный суп тоже нельзя, хотя я и не могу предсказать, от какой болезни вы тогда загнетесь.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Редко-можно,даже в АИФ известный врач сказал,что не надо терпеть голод,а лучше уж перекусить "быстрой едой".
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
я как то себя не ограничиваю, бывают моменты, когда хочется именно чего -нибудь такого, и тут уже воля случая если рядом мак-пик или киоск..=)
–––
не только думай, но и бездумствуй


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Sashamexxx, т.е., переводя на нормальный язык — если нельзя, но очень хочется — тогда можно. Только действительно "очень" должно хотеться.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
А я знаю одну столовую при большом учреждении. Эх, там еда... Суп картофельный с фрикадельками, борщ, солянка, пюре гороховое, капуста, котлеты, шницель, печень... Компот из с/ф, компот из вишни, кисель. И булочки с курагой. Цены приемлемые. Вот бы везде так. И не надо никаких биков-маков.
Иногда, правда, ем что-то быстрое, но чаще это не полноценный обед, а только перехватить. Чтобы уже дома вкусно поесть.
–––
Это энергичный танец.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Ем практически всё!, но Всегда, везде, вкусней чем дома!!! :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

Всегда, везде, вкусней чем дома!!!

Как же мне всё таки с женой повезло :-D
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
tilur, мне тоже, но у нас родилась дочь недавно!!! готовить некогда, поэтому ем везде и всюду... все в курсе, поэтому и подкармливают! :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ем практически всё!, но Всегда, везде, вкусней чем дома!!!

Точно также ответил. И дело не в готовке жены,а в чём то ещё.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2008 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Paranoid android, любая, самая качественная еда приедается. И от этого портится настроение. И возникают, непонятно от чего, разные болезни. Поэтому надо разнообразить. Ходить в гости, в рестораны, тут и фастфуд займет свое разумное место. Но, если вы от одного только вида гамбургера или шаурмы падаете в обморок — так не надо их есть. Но бывают же и блины, и курицы гриль, и прочие чебуреки.
Вот, например, так называемые рабочие столовые — когда только придешь на новую работу — все так вкусно! а через месяц-другой уже и смотреть неохота — все блюда как-то на один вкус, все надоело. И так везде и всегда.
Так что каждый день питаться фастфудом и вправду очень вредно. Особенно детям — вот эти могут лопать гамбургеры и чипсы по 5 раз на дню — не надо позволять.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2008 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

любая, самая качественная еда приедается

Поэтому для разрядки можно перейти на хлеб с водой на денек-другой. Потом все вкусно будет;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...7891011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 
  Новое сообщение по теме «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх