Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2018 г. 11:46  
Посмотрел Тор: Рагнарёк. Понравился саундтрек, понравилась картинка. Немного неопределённое отношение к юмору: он неплох, но всё-таки Рагнарёк как-то не ассоциируется с весёлыми покатушками: там же массовая резня и апокалипсец местного разлива, в которым выживает кучка недобитков на круизном корбалике. Чуть больше драмы было бы неплохо. Особенно касается Локи: в этом фильме от Локи, который был показан в первом Торе и Мстителях, остались только модный прикид и причёска.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2018 г. 13:11  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2018 г. 18:46  

цитата igor_pantyuhov

Фильм скучный с Гарнер вышел. (И Гарнер.. Не идет ей сниматься в боевиках..ИМХО)

Совсем не согласен. С удовольствием фильм 2005 года пересматриваю.

Нормальный убийца, главное со счета не сбиваться :-)
Хотя к героям Марвел у меня странные пристрастия. Кроме Электры еще пожалуй Халк в любимчиках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2018 г. 19:21  

цитата flegmas

еще пожалуй Халк в любимчиках.
А какой? Мне лично с Баной нравится
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2018 г. 23:22  

цитата flegmas

Халк в любимчиках.
:beer: поддерживаю, Халк наше всё:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2018 г. 23:23  
ходили слухи, что собираются сольник с Руффало снимать, который плавно перейдет в трилогию


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 00:01  
igor_pantyuhov С Баной хороший фильм, трагичный и в меру экшонистый :beer: недоумеваю, почему записан всеми в отстой ((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 05:13  

цитата igor_pantyuhov

А какой? Мне лично с Баной нравится

Оба годятся, но с Баной, да, более ламповый.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 20:20  

цитата flegmas

С удовольствием фильм 2005 года пересматриваю.
На вкус и цвет:beer:

цитата lomakos

С Баной хороший фильм, трагичный и в меру экшонистый недоумеваю, почему записан всеми в отстой ((
Тоже самое. С Нортоном вышел похуже, как по мне. В первом Халке еще и Бриджес.. Жаль что в мусорку выбросили фильм
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 20:25  

цитата igor_pantyuhov

В первом Халке еще и Бриджес

Бриджес был в первом ЖЧ. В "Халке" злодея играл Ник Нолте.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 20:46  
8-]Точно
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 20:59  

цитата lomakos

недоумеваю, почему записан всеми в отстой ((


Из-за монстра пуделя с Марса. За битье одной из бедных монструозных собачек по тестикулам и их уничтожение в ПУХ! волшебном зеленом облачке :-D

И главный злодей был слишком... Ником Нолти... для экранизации комиксов не зашел.
Хотя мне нравится. Смешно получилось. А сам по себе Эрик Бана по мне так лучший Халк. лучше не только Нортона, но и скучного тормоза Руффало. И даже Лу Ферриньо — вот это был Халк ;-)
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


новичок

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 14:17  
Cпасибо за уточнение.
–––
Белое море http://turistleto.ru/?p=2246 -- на севере, Драгобратское озеро http://turdnevnikzima.ru/?p=1461 в Украине


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 20:48  
Посмотрел недавно Человек-муравей... Скучно!! Удивительно, но всеми забытый "Дорогая, я уменьшил детей" развлекая, справлялся лучше. Я имею ввиду использование на всю катушку потенциала истории с уменьшенными людьми. Лишь сцена на игрушечной ЖД показалась мне действительно увлекательной, хотя она очевидна и напрашивается сама.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 04:33  
Мстителей подвинули, наши пользователи решили петицию организовать и уже собрали около 10тыс. подписей. Я понимаю, нет цензуре и маразму, все дела — неужели они думают что это поможет в ситуации с Мединским? Выйдет фильм на неделю-две позже, главное что выйдет (вспоминаем Смерть Сталина).


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 19:00  
[Сообщение изъято модератором]
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 23:16  
Глянул сегодня "Чёрную Пантеру"
Фильм неплох, приятно смотреть. Лучшее, что в нём есть — это атмосфера и визуал. Эдакая ядрёная смесь африканской экзотики и технофутуризма.
Главный герой скучный. Энди Сёркис — крутой и харизматичный. Жалко, что его мало.
Сюжет... Ну как и в любом другом супергеройском фильме здесь сюжет. Есть пара интересных моментов, связанных с темой отцов и детей.
Чёрным братишкам определённо понравится :-)
–––
Butt-kicking! For goodness!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 21:14  

цитата lomakos

Я имею ввиду использование на всю катушку потенциала истории с уменьшенными людьми.

Вы чё, там же так круто!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Главному герою сказали, что нельзя выбраться из квантовухи, а он такой – опа – выбрался!

Ещё круто, что есть несколько моделей муравьёв со своими способностями, с которыми ГГ корешит.
И в умилительном финале муж матери его дочки признал в нём мужчину, и обаятельный болтливый мексиканец обаятельно пересказывал сплетни.
По-моему, лучший фильм "Марвел".


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 23:28  
Кстати соглашусь, при своей моей нелюбви к киновселенной Марвел, Муравей оказался действительно неплохим фильмом с интересными решениями.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 01:08  

цитата V-a-s-u-a

По-моему, лучший фильм "Марвел".

Это вроде сарказм? судя по скрытому тексту
Страницы: 123...4647484950...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх