Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Если проснуться среди ночи у нас в квартире и включить свет в маленьком аквариуме — он у меня вместо ночника, то можно увидеть, как в темном большом аквариуме у мешкожаберного сома — черной дурынды сантиметров 30 длиной — СВЕТЯТСЯ ГЛАЗА.
Вот ты какая, рыба Баскервилей!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна, пока друг-фотограф на мою просьбу снять туфли в прихожей, не сфотографировал их.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Суть термина "Профессиональная деформация личности"


Грабитель нападает на учительницу: Отдай часы! :box:
А она: :-[ Часы не отдам! Бери Классное руководство!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Мой бог, да это те же грабли!
Не распознала в темноте.
А ну-ка наступлю ещё раз...
Да, те!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
* * *
- У вас в Минске так чисто!
- Нам просто выбрасывать нечего.

* * *
Однажды разъяренная толпа, недовольная работой мэра, пришла к зданию администрации, а там кто-то догадался включить музыку. Так появился день города.

* * *
Мне не даёт покоя фраза из Библии "и сказал Господь, что это хорошо". Вот интересно, а с чем он сравнивал?..

* * *
Опытная женщина может сделать от 27 до 36 выводов в секунду.

* * *
На каком основании ракету Маска называют самой мощной за много лет, если в ней не было никаких мощей?

* * *
А ведь Маск нашёл идеальный способ спрятать труп так, чтобы он был у всех на виду, но при этом его никто не найдёт.

* * *
- А какая гарантия, что это не поддельный Рембрандт?
- Три года.
* * *
— Что читаешь?
— Анну Каренину.
— Ааа, все смешалось в доме Облонских?
— До этого я еще не дочитал.

* * *
Он хотел многого добиться в карьере. Но кроме песка и глины там ничего не было.

* * *
Между прочим, красное вино очень полезно для сосудов. По мнению людей, которые являются сосудами для красного вина.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Оффтоп про уникальную нацию: у России баллистических ракет с названием 'Мир' нет, насколько я знаю, зато у США есть ракета Peacekeeper (Миротворец)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 03:47  
цитировать   |    [  ] 
necrotigr И телевизор "Радуга" все-таки цветной. 8:-0
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Около 60 человек сговорились заколоть Юлия Цезаря. В итоге, на теле Цезаря нашли только 23 ножевых ранения. Это доказывает, что уже тогда большинство участников групповых проектов нифига не делало.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
necrotigr

цитата

Оффтоп про уникальную нацию: у России баллистических ракет с названием 'Мир' нет, насколько я знаю, зато у США есть ракета Peacekeeper (Миротворец)


Зато в России производятся пули "Комфорт 32", попав в тело они разделяются на несколько фрагментов, увеличивая зону поражения.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Мне больше всего нравится название одной ракетной системы залпового огня — ''Буратино'
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
necrotigr
А как же пожарная машина "Ветерок" ?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Славный Рыцарь Роланд отправляется в дальний поход. Уже сидя в седле, он зовет своего верного друга, вручает ему ключ от пояса целомудрия своей молодой жены и говорит:
- Дорогой друг, я буду отсутствовать несколько лет, все это время ты должен охранять честь моей супруги, и всегда держать этот ключ при себе!
Затрубили горнисты и славный рыцарь выступил в поход. Но не успел он далеко отъехать от городских ворот, как его нагнал верный друг на взмыленном коне. Уже издалека он закричал:
- Какое счастье, что мне удалось тебя догнать!
- А что случилось? — встревожился рыцарь.
- Ты ведь дал мне не тот ключ!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

у меня у мамы главное воспоминание от израиля — она проголодалась и решила купить хотдог. спросила по английски хай мач — ей тен долларз — она под впечатлением по русски — а чо так дорого? — ей по-русски же — Добро пожаловать в Израиль.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Как-то довелось поработать на складе косметики. Было много чего интересного, но больше всего доставляли фразы мужиков разной степени гоповатости и брутальности:
- Маааакс! Куда ты виноградный пилинг дел?
- Димон, принеси мне антицеллюлитный скраб
через минуту
- Димон бл...ть, я сказал антицеллюлитный, для жопы, а ты мне для тела припер.
- Толь, дай мне все молочко из козы, что есть, мне тут не хватает.
- Масло, масло, масло, тоник... Кто это раскладывал? Вадим? Сколько раз говорить, сюда только масло, у тоника свое место есть!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 05:44  
цитировать   |    [  ] 
necrotigr Вы не представляете, как называются НИР-ровские секретные темы.:-D
Чтобы непонятно другим было, а понимали только посвященные.
А что: "Белый лебедь" хорошее название для Ту-160.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 06:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Если проснуться среди ночи у нас в квартире и включить свет в маленьком аквариуме — он у меня вместо ночника, то можно увидеть, как в темном большом аквариуме у мешкожаберного сома — черной дурынды сантиметров 30 длиной — СВЕТЯТСЯ ГЛАЗА.
Случилось однажды неожиданно войти в комнату с домашними аквариумами. И ощутить на себе чей-то пристальный взгляд при внешнем отсутствии крупных живых существ. Спустя непродолжительное время источник направленного психо-энергетического излучения был обнаружен.
К моему ужасу, из глубины аквариума сквозь стекло, вальяжно развалясь на песке, на меня смотрел домашний кот. Понадобилось несколько секунд, чтобы осознать — зверь сидит не под водой, а в пустом аквариуме, откуда я недавно спустил воду, чтобы поселить жабу. Досыта поиграв с несчастной амфибией, кот перерыл весь грунт, помочился в дальний угол и лёг отдыхать.
Поняв, что нужный эффект на хозяина произведён, животное вихрем, увлекая за собой песок, унеслось прятаться, оставив позади страх, смерть и разрушения.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
* * *
— Ненавижу бюрократию!
— У тебя просто чиновника нормального не было.

* * *
Заходят как-то сперматозоид, многочлен и эбонитовая палочка в класс, а семиклассники такие: ахахахахахаха.

* * *
Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьезных выводов из происходящего.

* * *
Удивительно, как быстро развиваются технологии. Когда я учился в школе, мой мобильный телефон не умел делать снимки, а сейчас у меня есть браслет, который сообщает полиции, что я покинул свой дом.

* * *
Придумал способ переспорить девушку. Когда она тебе что-то пишет, ты копируешь её сообщения другой девушке. И её ответы копируешь первой.

* * *
Экипаж дивана приветствует вас и желает вам приятной апатии.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх