Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
BBK — в этом году "Буря столетия", "Глаза дракона", "Спящие красавицы" и "Стивен Кинг идет в кино". OUTSIDER/"Незнакомец" (рабочее название) — декабрь или январь. "Болельщик" — 2019.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

"Буря столетия"

Хотя бы ориентировочная дата выхода уже есть?
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
chief Команду скелетов выпустят в исправленном варианте?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
"Команда скелетов" — да, полностью (благо, макет готов — он использован в серии "Король на все времена"). "Буря столетия" — начало мая.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
chief отлично, спасибо за ответы.
Хорошо что серию не бросают, мне "Темная башня" нравится оформлением и полиграфией (не считая правда "Оно" и "Под куполом").
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

BBK — в этом году "Буря столетия", "Глаза дракона", "Спящие красавицы" и "Стивен Кинг идет в кино". OUTSIDER/"Незнакомец" (рабочее название) — декабрь или январь. "Болельщик" — 2019.

Спасибо, хорошая информация :beer:


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Guyver — боюсь, скоро придется бросить. Она уже морально устарела — все-таки тринадцатый год пошел. Но "офсетная" серия обязательно будет. Внешний вид? Меньше "Короля Ужасов", больше Писателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

боюсь, скоро придется бросить. Она уже морально устарела — все-таки тринадцатый год пошел

Вам конечно виднее. Мне главное чтобы вышли доптиражи отсутствующих сейчас в продаже книг серии, тогда буду спокоен, а новинки можно будет приобретать и в новой, если она будет не хуже 8-)

цитата chief

Но "офсетная" серия обязательно будет. Внешний вид? Меньше "Короля Ужасов", больше Писателя.

Это случайно будет не серия NEO?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
Guyver — вряд ли NEO. Она задумывалась строго под "Темную башню".


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
chief тогда ждём что вы нам предложите, надеюсь, не разочаруете
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

боюсь, скоро придется бросить. Она уже морально устарела — все-таки тринадцатый год пошел

Вы издайте все же, пожалуйста, все произведения Кинга в ней, а потом уже бросайте...
А то ни одну серию Кинга не довели до ума, все спешили


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

NEO. Она задумывалась строго под "Темную башню"

Серия "Темная башня" тоже когда-то только под одноименный цикл задумывалась, а потом забыли о "черной" серии и стали все издавать в ней
Так-то я спокойно ко всему этому отношусь, потому что пару лет назад осознал и решил, что не буду стремиться собрать всего Кинга в одной серии (тем более это и невозможно)
Для меня основа — серия "Король на все времена", так как она наиболее внешне мне симпатична, а остальное — откуда придется


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

"Буря столетия" — начало мая

А еще недавно в планах на апрель стояла книга
Хотя что удивляться, ее уже и в январе, и однозначно всем обещали в феврале, и в марте...


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
ter_andr — как ни старайся. а все не издадим. С чего начнем новую серию, того в ТБ уже не будет (может, это будет "Незнакомец"). "Король" продержится дольше.
Замена "черной" серии произошла по вульгарной причине — упали продажи. Мы все-таки книги издаем не для коллекционеров. Ну или не только и не столько для коллекционеров.
"Буря" выйдет в апреле, но из-за праздников в продажу пойдет в мае.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
chief, скажите, пожалуйста, о планах по КНВВ, если они есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата domenges

о планах по КНВВ, если они есть

Присоединяюсь, но лучше вообще о планах по Кингу, а то есть теперь еще новая серия, где "Гвенди.." издали
И нельзя забывать про серию "Графические романы Стивена Кинга", про нее бы узнать планы тоже


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
chief, подскажите, иллюстрированные издания будут?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

Чем была плоха старая обложка?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Guyver Подскажите, что это за книга, и что за обложка?
Страницы: 123...161162163164165...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх