Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И то, что я в обеденный перерыв читала или занималась еще какими интеллектуальными непотребствами, жутко бесило всех окружающих коллег, которым бы бутерброд пожевать, после того как "за работу так накувыркаешься".

Вам говоришь про одно, а Вы про "интеллектальные непотребства". Еще и своих бывших коллег, жующих бутерброд приплели, и вообще зачем осуждать с пренебрежением людей, решивших пообедать? Вполне возможно, что дома у них полно забот — как то : детей из садика забрать, покормить, спать, уложить и т.д, что на себя тупо нет времени. А так бы и они с удовольствием слушали "финского вагнера" и читали журнал "Иностранная литература", например.
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 08:41   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch а у некоторых в интренет глядеть — это сугубо должностная обязанность ;-)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А то я не знаю, сколько рабочего времени лично Вы тратите "на себя" в виде флуда.

А я считаю это нормальным. Есть работа -пашешь и не жалуешься, а когда нет работы срочной, то сидеть и "делать вид", что что то усиленно смотришь по таблицам Excel-это бред полный. Вот щас Парфенова в Ютубе глянул-очень познавательно, а придет из головного офиса разнарядка, которую ждем, то все будут ишачить не поднимая головы. Ну это как пример. У каждого разная работа со своей спецификой и т.д.

цитата mischmisch

Пусть оставшиеся кушают на здоровье да с бумажками возятся, благо, с нынешним официозным и официальным подходом к образованию только это делать, увы, и остается.

Ну у кого то нет семи пядей во лбу, чтобы "уйти от безнадеги":-)
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 09:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Флудить? Приставать от скуки к людям в личке? Глядеть Парфенова и жаловаться, что нет времени на "Иностранную литературу"?
а вдруг? ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

а вдруг? ))

Узнаете, где есть такая вакансия за приличную зарплату, сообщите мне, пожалуйста. С первой зарплаты Вам магарыч будет. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch в ФСБ, к примеру... правда платят не ахти как... но на магарыч хватит
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 09:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Неожиданно день запомнился неприятностью с пищеварением. Обидно, потому что всё что я ела — исключительно вкусное и первой свежести. Видимо, организм не готов был к настолько качественным продуктам. Теперь страдаю.
Стало появляться немножко времени — то там чуть-чуть, то здесь... это радует.


новичок

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Ну наверно тем что катался на мотоцикле , лопнул кофр, дальнобойщик по смеялся а у самого колесо лопнуло.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 10:31  

сообщение модератора

mischmisch, настоятельно рекомендую прекратить общение в подобном тоне. До п. 2.2 осталось немного.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

в ФСБ, к примеру... правда платят не ахти как...
в ФСБ, кстати, платят весьма прилично, не всех берут
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Поссорился с птицами.
Во дворе кормушка, обычно наполняю ее семечками. Пир на весь мир, воробьи и синицы счастливы. А тут осталась горсть панировочных сухарей. Ни то, ни се, котлеты пожарить не хватит, выбросить жалко. Дай, думаю, воробьев угощу. Засыпал в кормушку. Ага. Теперь эти господа облетают мой двор за квартал, клювы морщат. Мол, был приличный ресторан, а превратился в рыгаловку для бомжей.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

в ФСБ, кстати, платят весьма прилично, не всех берут

+ еще куча ограничений-то нельзя, это нельзя, за границу нельзя. А з/пшки там вполне приличные, да.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

з/пшки
+ паёк
кстати, по-моему им разрешили ездить в некоторые страны: Китай, Вьетнам. Или это "силовикам" из других ведомств?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Feska , у меня сосед как-то бомжатам котятам насыпал тушенку из банки. На вид были как размоченные хлебцы. Бомжата есть не стали. Я спросила, что это и откуда. Оказалось тёща передала, она тогда в магазине работала. Неиначе соевая, но банку не видела.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

кстати, по-моему им разрешили ездить в некоторые страны: Китай, Вьетнам. Или это "силовикам" из других ведомств?

Вроде как в конце года выходил указ, что "работникам МВД" разрешили въезд- Китай, Вьетнам и Куба ну + Белоруссия, Казахстан, еще что то из СНГ..они и раньше были кажется. В ФСБ там построже все. Ну как бы выехать можешь, но кучу бумажек и порогов надо оббивать. У меня друг в ПОлиции работает на хорошей должности, з/п под сотку, но они с женой невыездные, т.е. только Сочи, Крым. Ну вот теперь на Кубу можно. Но заикаться о США или Европе вообще не принято.
Я бы так не смог, нафига — лучше получать поменьше, но скопить и организовывать интересные трипы. Ну это кому как, многим эти путешествия вообще никуда не уперлись.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2018 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Самару посетил Всенародно Избранный. Больше всего напоминает приезд Гитлера в какой-нибудь оккупированный город. Перекрыто всё, через каждые 150-200 метров стоят менты. Со смены ехал 40 минут вместо обычных 15. Местные жополизы активизировались — пока шёл с остановки до дома, пролетело аж два кортежа с мигалками — это в восемь-то утра!
Планировал днём съездить в пару мест, придется отменить: одно близко к точке Х — Самарский булочно-кондитерский — а там, наверное, даже местных из подъездов не выпускают
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2018 г. 07:59  

сообщение модератора

Клован, зачем постить в двух темах одинаковое сообщение?
Также напоминаю:

цитата

Обсуждение политики и выборов в форуме "Трёп" карается баном сроком на 1 день.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх