World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2018 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Распробовал неприхотливый геймплей "алкотанков"! :-)
Иду к тайп 5 хеви исключительно с голдовыми фугасами! 8-)
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2018 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
kandrat стандартно для отдела баланса этой игры. Каждая новая десятка вводится с имбовым перками, после пары патчей нерфится. (Вспоминаем в своё время т57, ВаффенТраген и прочие новинки) и ведь пишут им на супер тесте, что имбалансности, надо чуток резать. Сам писал по поводу ВаффенТрагена репорт с Супертеста.
Посмотрел новый стрим с разработчиками. Почти все ответы в стиле "не планируется", "очень сложно", "тестируется". В общем ждём новые модельки премов и новые имбовые танки Польши, Италии, Аргентины и прочих танковых держав. Надо же занять очень важный "отдел рисования" в котором 100+ человек.
–––
Одержим


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2018 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 
Винраэль полностью согласен. К тому же, и вовсе не нерфится некоторые машины. Тот же твп выделяется из общего фронта ст: смотришь стату человека, а у него средний урон выше на 1к, если сравнивать с другими машинами. Старые премы — мертвые, особенно много морально устаревший 8-ок. Как сейчас першам, исам-6, сдс играть против японских титанов, брони ссср и уворачиваться от фугасов "бабахи"? Проблем в игре целая гора, а они улучшают графику. Не спорю, дело хорошее — но когда на монастыре все ходы затыкают для игры, когда делают карты в стиле "сяду в поле я.....кхм-кхм, далеко меня видать", сводится все к коридорности. Несколько раз писал в отдел поддержи, подробно описывая ситуацию, с записями боев по поводу ботов. "Используйте пункт "пожаловаться"." Вот и все. Я им всю инфу, а им плевать. Боты же онлайн приносят. Я больше чем уверен, сами вг и вводят ботов: столько раз замечал вот такого типа взвод: 5-7 уровень, 2 машины, оба с 0 урона, стата 45-48. В сети неоднократно всплывали истории с увеличением количества боев после неактивности аккаунта.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2018 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Кто там не верил, что на ПТ Х можно слиться с нулём урона? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2018 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Кто там не верил, что на ПТ Х можно слиться с нулём урона?


Да не было такого никогда. Верим, знаем, видим (себе заведу пт-10, тоже, поди, буду сливаться%-\)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Верим, знаем, видим

Причём этот товарищ, на Е4, он же не АФК весь бой простоял. Он ездил, стрелял даже. И вот такой результат... точнее полное его отсутствие.
Давно меня так бой не бесил — ты как блоха носишься между двумя направлениями, танкуешь всё кроме арты, разряжаешь на себя по 2-3 танка одновременно (благо рубка позволяет), ещё и высвечиваешь кого-нибудь на дальних рубежах. Всё на передке, всё активно. А эти... один за одним... как в прорубь... В итоге остаёшься последним в сплошном кольце, и тебе не хватает 4-ёх секунд чтобы добрать этого наглого Грилля, пытавшегося тебя затаранить. Обидно, блин!


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован


Это самодельное мыло, жена подарила:-D


мне такое же подарили!!
–––
пункт выдачи желаемого за действительное
Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 20:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 
В таких случаях надо добавлять: -"..в моих глазах".
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
После многих и многих попыток...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
А так можешь?)

:-)))
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 05:42  
цитировать   |    [  ] 
Новый сезон ранговых боев закончен, врата ада закрыты. Это какой-то кошмар. До второго "бронированного" шеврона так и не дополз, как не пытался.

Купил леопарда 1. В настоящем рандоме не нужен, абсолютный картон, отсутствие открытых карт, колесницы смерти с фугасницами. На лео пт а было легче. 2500 среднего, но такой пот.

Купил об 261. С средухой около 2200 за 17 боев 20% побед. Машина крайне слабая, об уроне и не может быть речи: 45 пробой при 900, это курам на смех, сплеш маленький. Зато точность и кд — отличные, глуши да глуши. Наглушил в одном бою ассиста аж 4200. И да, крайне маленький боезапас.

Купил китайский is-2. Почему так долго к нему подбирался? Броня, подвижность, кумули 250 пробоем. Иногда творит чудеса, потом чудеса перестают быть чем-то необычным.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 05:46  
цитировать   |    [  ] 
Поиграв ночь в танки, поймал себя на мысли, что осточертели до чертиков турбо-бои и неадекватность, желание спустить все серебро и написать в СП с просьбой удалить аккаунт. Остыл к утру, но остатки дум остались.


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

Машина крайне слабая, об уроне и не может быть речи

Ну так нынешняя арта она и не для дамага. Её такой специально сделали по просьбам трудящихся... то есть из-за нытья хомячков папки Джова ... то есть по требованиям ЦА. Там главное что

цитата kandrat

точность и кд — отличные

как Вы и сказали. Плюс, подвижность. Боезапас — да, маловато. На новом режиме... забыл как называется... где 30 на 30 там зачастую снаряды просто заканчиваются. Но в целом... из десяти прокачанных топов "Объект 261" единственный который откровенно порадовал после обретения. То есть прям до щенячьего визга. Даже Грилля (ИМХО, Борщ лучше) я не нашёл настолько удовлетворительным, а уж после нерфа и говорить не о чем. Остальные топы просто жутко разочаровывали в лучшем случае оставляли равнодушным.
Есть ещё, конечно, немного имбоватый "Объект 268/4". Который тоже вызывает сплошь положительные эмоции. Но он не в счёт, потому как задним числом на замену.

цитата darkseed

А так можешь?)

Ну всё это у меня, конечно, есть. ;-) Но не поручусь, что за один бой.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
bubacas просто с повышением уровня броня противников растет, а вот пробитие — нет. Сколько раз тт я не пробивал, сколько раз урона 30-50. Но я не унываю, кидаю не в танк — сплешем по бортам стараюсь поддерживать наступление/оборону.


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

Сколько раз тт я не пробивал, сколько раз урона 30-50.

Та ладно. 200-300. 30-50 это разве что по Маусу при неудачном угле вхождения пару раз бывало. У меня и сплешами то по 100-200 выходит. А если что-нибудь французское или другой картон, то там и на фуллочку вполне себе. В последнем бою Батчату на 944 прилетело. :cool!:
Конечно, учитывая количество жизни у высокоуровневых японских или немецких слонопотамов, ковырять их в одиночку печально и нудно. Но тут мы снова возвращаемся к тому, что арта теперь и не должна дамажить. Любая арта, не только советская. Арта ныне — "классический саппорт" (тм). Мало урона, но есть стан и гусление. То есть — исключительно поддержка команды.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Арта то поддерживает команду. А команда арту?)
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkseed

Арта то поддерживает команду. А команда арту?

Та ладно, будто артоводов бесполезных не попадается. :-)))
С командами по-разному бывает, но сейчас, должен сказать, получше стало. То ли везёт, то ли приноровились. Но, ИМХО, в первую голову успех саппорта зависит именно от артавода. Правильно выбрать цель, которую будешь гвоздить. Всегда информировать куда целишься, сколько осталось КД и т. д. Мелочи, но если в команде есть хотя бы пара-тройка адекватов, то эффект ощутим.


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

Купил об 261. С средухой около 2200 за 17 боев 20% побед. Машина крайне слабая, об уроне и не может быть речи:

Об.261 играет очень хорошо, урон + сплеш 8к-9к не редкость.
Артобат похуже стал и то на орехи 8к-9к выдает.
Так что, арта- это дело непростое если хочется результата.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Я в ранговых не играю, не понимаю в чем там смысл
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"
Страницы: 123...624625626627628...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх