Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 18:23  
Выбрал Тайны Смолвиля! очень понравился сериал.. жаль все серии не удалось глянуть


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 00:24  
Тоже голосовала за Тайны Смолвиля, в связи с отсутствием "За гранью возможного"и "Звёздного крейсера Галактика". Совсем не люблю фильмы про супермена, но этот сериал оказался несколько другим — более любопытным, и потом Лана — очень хороша. Другие актёры тоже довольно харизматичные


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 00:29  
А почему не в поросе не упомянут сериал про Альфа?это такая инопланетная зверюга,чем-то похожая на собаку.краснею от стыда но ничего из предложенных вариантов не смотрел
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 22:04  
вопрос: тут недавно наткнулся на 1 серию фильма Предел... а у него серий где-то полтора десятка!!! качественный такой фильмец про пришествие инопланетян... зацепило... а вот продолжения найти нигде не могу... кто-нить смотрел? не знает где можно скачать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 21:03  
истина где-то рядом...:-)))
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 21:06  
Светлячок. Из этого списка. А вообще "Звездный Крейсер Галактика", ибо омега крутой сериал. Герои тоже хорош. Ну и Supernatural, ибо Дин))))
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 15:35  
мой вариант — Миссия Серинити


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 16:11  

цитата necrotigr

"StarTrek" — имхо, дерьмо полное

Дело даже не в том, когда он был сделан (поскольку снимался 1966-2005, а XI фильм делается сейчас) и не во вкусовой оценке. По многоплановости ситуаций, сыгранности команд актёров, оригинальности во многих отношениях этот сериал просто, чисто объективно, не имеет равных.

Наилучший, на мой взгляд, психологически решённый сериал из не упомянутых "Квантовый скачок", где герой — отчаявшийся получить необходимое для завершения экспериментов финансирование, ступает в свою "машину" с недоработками и начинает совершать "скачки" в жизнь других людей, каждый раз отыскивая решение, спасающее чью-то жизнь или судьбу. Скотт Бакула в главной роли. Сейчас показываю его студентам — реагируют весьма живо.
Вавилон, несомненно, хорош. Думаю, неплохо было бы его снова показать, и Квантовый скачок для нового поколения зрителей. Тем кто не смотрел — весьма советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 16:14  

цитата Sttascha

На мой взгляд из представленных — это самый лучший сериал. Там есть несколько "подсериалов". "Новое поколение", снятое в 90-е годы — мое любимое. Впрочем, и Кёрк со Споком из 60-х тоже по-своему мил
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 16:29  
из представленных — Светлячок, а так — Эврика


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 18:10  
из списка "Вавилон-5".
Удивлён отсутствием "Звёздных врат" и "Звездный Крейсер Галактика"
проголосовал бы и за них
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 20:39  
думаю Лекс один из лучших сериалов


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 21:15  

цитата Vint76

Удивлён отсутствием "Звёздных врат" и "Звездный Крейсер Галактика"
проголосовал бы и за них

+1:beer:
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 05:51  
Из перечисленного — Файерфляй. Хотя далеко не за его НФ-составляющую. Просто так получилось, что он лучший в списке)))

В свою очередь, удивлен отсутствием ЛОСТа)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2009 г. 14:09  
Список не плохой, но вам не кажется, что не хватает фильма 4400
–––
Мы всяравно умрем


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2009 г. 14:33  

цитата Валерий

+1:beer:

+2 :beer: за Галлактику
но

цитата Dilly

Из перечисленного — Файерфляй. Хотя далеко не за его НФ-составляющую. Просто так получилось, что он лучший в списке)))

светлячек — the best


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 01:57  
Проголосовал,бы во первых за — ЛОСТ,но из перечисленного-"Секретные материалы" по моему самый хороший сериал.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 10:40  

цитата квинлин

Для себя на первое место ставлю Вавиолн 5 — очень переживал, когда не мог из-за чего-то посмотреть какую-нибудь серию. Потом иут Секретные материалы, но мне больше нравятся отдельные серии, не связанные с Мифологией (заговором пришельцев и людей).
Потом идёт на "Краю Вселенной" — если кто не помнит, там Джон Крайтон, космонавт, попал в отдалённый от Земли участок космоса. И хочет вернуться домой...
И закрывает парад "первых" Лекс- за юмор и удачный образ киллера.


Подписываюсь под каждым словом. Кроме того хочу отметить фильм "Светлячок" за совершенно очаровательное смешение космооперы и антуража США образца Гражданской войны, а также за нерядовой набор персонажей.

Кроме того мне кажется совершенно не заслуженно забыт замечательный сериал "Андромеда". В конце концов четыре сезона — не шутка!:-)


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 22:35  
Проголосовала за Смолвиль и другое (Предел, Первая волна, Герои, Сверхъестественное, Пришельцы)


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 22:42  
Проголосовал за "другое", потому что лучше "Твин Пикса" сериала пока не сняли.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.
Страницы: 123...1112131415...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх